Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Пресс-конференция 06.06.2013 Судебный процесс "Оценщики против Кабмина" Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Moderator7
Moderator


Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Июн 2013 16:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

Пресс-конференция 06.06.2013 в 15.30 в УНИАН.
Судебный процесс "Оценщики против Кабмина"

89 исков поданы оценщиками имущества в Киевский окружной административный суд для защиты своих конституционных прав, соблюдения требований ст. 22 Конституции Украины, согласно которой не допускается сужение содержания и объема существующих прав и свобод, которые нарушаются принятым Постановлением Кабинета министров Украины №231. В течении мая-июня 2013 года проходят заседания Киевского окружного административного суда, о причинах исков и ходе слушаний оценщики проинформируют общественность и журналистов 06.06.2013 г. на пресс-конференции в УНИАН.
На пресс-конференции выступят: Юрий Андрусенко – истец, юрист, оценщик с многолетним стажем работы, Андрей Филин, Рудь Сергей – модераторы форума ОКНО, Светлана Бовсуновская - юрист, президент Лиги экспертов Украины, представители других саморегулируемых организаций оценщиков.
Постановление нарушает ст. 8 Конституции и действующие Законы «Про Кабинет Министров Украины» и «Про оценку имущества, имущественных прав и профессиональную оценочную деятельность». Кабинет Министров таким образом превысил свои полномочия, расширяя и меняя постановлением - ЗАКОН Украины. Принятое постановление является только одним звеном в цепочке недавно принятых и принимаемых сейчас законодательных актов, направленных на создание искусственного рынка оценочных услуг для избранных компаний, и, в конечном итоге, направленных не на наполнение бюджета страны, а на наполнение чьих-то карманов за счет всех без исключения граждан Украины.

http://press.unian.net/rus/press-6083.html

Пресс-конференция состоится 06.06.2013 в 15.30 в УНИАН.
Контакты для связи с прессой:
+38(050) 6989397 Филин Андрей, представитель форума оценщиков ОКНО.
filin81@list.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Moderator1
Moderator


Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Июн 2013 12:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

О переносе пресс-конференции на тему: «Судебный процесс "Оценщики против Кабмина»
Анонс:
Пресс-конференция на тему: «Судебный процесс "Оценщики против Кабмина» ПЕРЕНЕСЕНА! О дате и времени проведения пресс-конференции будет сообщено дополнительно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
best100



Сообщения: 5
Откуда: Донецк
СообщениеДобавлено: Пн, 28 Окт 2013 12:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

Какова судьба судебных рассмотрений по этим искам?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораAIM Address
Demark



Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Окт 2013 15:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

.....и тишина......
Наверное истцам дали по сертификату с направлениями 1.8 вот и сидят тише и ниже Laughing

_________________
Устал...ухожу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Gorets33
Гость




СообщениеДобавлено: Пн, 28 Окт 2013 15:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Demark писал(а):
.....и тишина......
Наверное истцам дали по сертификату с направлениями 1.8 вот и сидят тише и ниже Laughing

Глупая шутка.
Sova



Сообщения: 1782
Откуда: г.Донецк
СообщениеДобавлено: Пн, 28 Окт 2013 15:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

Gorets33 писал(а):
Demark писал(а):
.....и тишина......
Наверное истцам дали по сертификату с направлениями 1.8 вот и сидят тише и ниже Laughing

Глупая шутка.


или с головой проблема Evil or Very Mad

_________________
Я проголосую за кандидата в президенты Украины, который в своей программе гарантирует люстрацию в судебной системе, правоохранительных органах и органах прокуратуры.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Юрий Андрусенко



Сообщения: 912
Откуда: Херсон
СообщениеДобавлено: Пн, 28 Окт 2013 15:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

Отвечаю на поставленные уважаемым обществом вопросы.
Иски находятся в процессе рассмотрения. В ближайшее время будет решен вопрос о назначении заседания по апелляции на решение суда первой инстанции. Шансы на победу - ровно такие, какие добиться справедливости в беспредельном маргинальном какбыгосударстве. Но даже если это будет один шанс на миллион - уверяю, мы дойдем до самого конца.
За сертификаты - я уверен, уважаемый Демарк действительно пошутил, без задней мысли.
Очень важно в жизни просто никогда не сдаваться (с) С.Хокинг
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Demark



Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Окт 2013 19:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Демарк действительно пошутил...
Также его настораживает то, что у нас не Фемида а фУмида...которая судит так, как дядька сверху скажет - и это печально(((((

_________________
Устал...ухожу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Sova



Сообщения: 1782
Откуда: г.Донецк
СообщениеДобавлено: Пн, 28 Окт 2013 20:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Тогда, сорри! Но шутка очень не удачная Embarassed

_________________
Я проголосую за кандидата в президенты Украины, который в своей программе гарантирует люстрацию в судебной системе, правоохранительных органах и органах прокуратуры.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Demark



Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Окт 2013 20:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

да лана - я без обид))))

_________________
Устал...ухожу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Вячеслав



Сообщения: 730
Откуда: Харьков
СообщениеДобавлено: Пн, 28 Окт 2013 21:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий Андрусенко писал(а):
Отвечаю на поставленные уважаемым обществом вопросы.
Иски находятся в процессе рассмотрения. В ближайшее время будет решен вопрос о назначении заседания по апелляции на решение суда первой инстанции. Шансы на победу - ровно такие, какие добиться справедливости в беспредельном маргинальном какбыгосударстве. Но даже если это будет один шанс на миллион - уверяю, мы дойдем до самого конца.
За сертификаты - я уверен, уважаемый Демарк действительно пошутил, без задней мысли.
Очень важно в жизни просто никогда не сдаваться (с) С.Хокинг


Юрий, не сдавайтесь.

Если дело в апелляции не рассмотрено, то нет вступившего в силу решения суда. !!!
И еще. В апелляции все может быть перевернуто с ног на голову, или вернее так "с головы на ноги".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Борода
Тусовщик


Возраст: 52
Сообщения: 1590

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Окт 2013 21:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

А как насчет БЕСПЛАТНОГО пресс клуба 5-11? Где желающие вашу блин дивизию? Я что там должен и ведущим и выступающим быть одновременно? Evil or Very Mad

_________________
Оптимисты изучают английский, пессимисты- китайский, реалисты- автомат Калашникова.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
galswit
Moderator


Сообщения: 945
Откуда: Львів
СообщениеДобавлено: Пн, 28 Окт 2013 22:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Борода
Предлагаю выступить на 1 ноября семинаре Окна с предложением.
Думаю, что там поактивнее бойцы подтянутся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Борода
Тусовщик


Возраст: 52
Сообщения: 1590

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Окт 2013 22:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я то выступлю, но мне же надо заранее спланировать мероприятие, а не сегодня на завтра. Это пресса, камеры, помещение в конце концов. Если сделать сегодня на завтра - буду я сидеть и наш оператор, вот и все. Толку мало.

_________________
Оптимисты изучают английский, пессимисты- китайский, реалисты- автомат Калашникова.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gorets33
Гость




СообщениеДобавлено: Вт, 29 Окт 2013 00:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

Борода писал(а):
Я то выступлю, но мне же надо заранее спланировать мероприятие, а не сегодня на завтра. Это пресса, камеры, помещение в конце концов. Если сделать сегодня на завтра - буду я сидеть и наш оператор, вот и все. Толку мало.

Киевлян нужно собирать. с других городов не поедут, а вот внутри города уделить полчасика - часик времени проблем, в общем-то, не составит...
"Вожака" не хватает... Embarassed
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме