Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Вопросы по работе реестра Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Dmitriy-27-05-1990



Возраст: 33
Сообщения: 62
Откуда: Донецк
СообщениеДобавлено: Пн, 30 Янв 2017 14:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Отображается информация с первого раза во всех разделах, кроме "Житлові об'єкти" По жилым объектам бывает с 5 попытки может открыться.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

а в пятницу вечером работал реестр без перебоев
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
miss appraiser



Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Янв 2017 14:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="SHE"]


я понять н могу, если у меня ошибки в полях, відает ошибку, я исправлю и вілетает....или пишет такой обїект уже зарегистрирован, н оего нет


Добавьте где-нибудь в названии пробел, или уберите. Тогда реестр его как новый объект воспримет

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Меня удивляет, что у многих реестр не работает, но у некоторых работает как ни в чем ни бывало. Есть же этому какое-то логическое объяснение?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SHE
Настоящая Блондинка


Возраст: 46
Сообщения: 4667
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Пн, 30 Янв 2017 15:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

не отображает ни с пятого ни с десятого раза

в пятницу вечером поздно заработал біло.

_________________
а знаешь, всё ещё будет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
miss appraiser



Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Янв 2017 15:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

я тоже за сегодня ничего не смогла внести...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SHE
Настоящая Блондинка


Возраст: 46
Сообщения: 4667
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Пн, 30 Янв 2017 15:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

LTOR писал(а):
Нотари не могут проверить идентификаторы.

ну, т.е. сделки не идут????

_________________
а знаешь, всё ещё будет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Gorets11



Сообщения: 955
Откуда: Харьков
СообщениеДобавлено: Пн, 30 Янв 2017 15:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

miss appraiser писал(а):

Меня удивляет, что у многих реестр не работает, но у некоторых работает как ни в чем ни бывало. Есть же этому какое-то логическое объяснение?

В общем-то, похоже, что в Фонде сказали правду и идут хакерские атаки. Если Вы хотя бы в общих чертах представляете себе, что такое "хакерская атака", то картина вырисовывается вполне логичная: на возможность доступа к реестру в таком случае большое влияние оказывают качество доступа в интернет и скорость работы компьютера. Чем лучше эти два параметра - тем больше шансов пробежать "между капелек"... Ведь при атаке запросы идут, как правило, не сплошным потоком, а волнами...
Тут другой вопрос интереснее: даже атаки на сервера Пентагона и тому подобных структур не длились больше 8-12 часов... А здесь уже почти неделю, практически, без перерыва... Любопытна ЦЕЛЬ настолько жесткой атаки! Понятно, что я могу высказать лишь собственное, слабокомпетентное мнение, но мне кажется, что когда реестр восстановится - как минимум, 3/4 объема данных, внесенных в реестр за прошедшее время, там не будет... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
miss appraiser



Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Янв 2017 15:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю, что идут. Не у всех же сделки срочные, проводят по ранее внесенным и проверенным в базе отчетам.
А вообще, конечно, безобразие. Это ж проблема в масштабах страны, слишком медленно ее решают
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SHE
Настоящая Блондинка


Возраст: 46
Сообщения: 4667
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Пн, 30 Янв 2017 15:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

вот в том-то и дело, что масштабі не маленькие.....
в хакерские атаки не верю.

_________________
а знаешь, всё ещё будет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Gorets11



Сообщения: 955
Откуда: Харьков
СообщениеДобавлено: Пн, 30 Янв 2017 15:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

SHE писал(а):
вот в том-то и дело, что масштабі не маленькие.....
в хакерские атаки не верю.

Почему же?
Представьте себе, что Вы владелец фирмы, занимающейся разработкой подобных Реестров, и хотите получить заказ на разработку реестра, который заменит действующий... Если к этому добавить определенные "договоренности" с людьми, отвечающими за "круговорот бюджетных денег" в государственных органах управления, то ради тех нескольких миллионов, которые обычно платятся за подобные программные продукты, когда речь идет о бюджете, можно подержать реестр "убитым" и неделю, и даже месяц... Тем более, что в этом случае, у "ответственных работников" появляется дополнительный аргумент в пользу того, что "это надо делать"... Это ведь, действительно, не шутки, когда вся страна не может оформлять сделки купли-продажи, дарения, наследования недвижимости... Такая ситуация требует СРОЧНОГО выделения денег на разработку нового реестра... Wink Так, что, версия с хакерской атакой вполне имеет право на жизнь.. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LTOR



Сообщения: 821
Откуда: Asgard
СообщениеДобавлено: Пн, 30 Янв 2017 15:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я говорил что в понедльник реестр не будет работать. Завтра должны включить. А потом будет волна банов
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Еленастаценко



Сообщения: 4
Откуда: Днепропетровск
СообщениеДобавлено: Пн, 30 Янв 2017 16:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

У мене теж висить, у п'ятницю звонила тел.0442003215, сказали технічна помилка, коли устронять невідомо.Сьогодні вранці 2 звіта зареєструвала, на данний час програма висить
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressMSN Messenger
SHE
Настоящая Блондинка


Возраст: 46
Сообщения: 4667
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Пн, 30 Янв 2017 16:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

LTOR писал(а):
Я говорил что в понедльник реестр не будет работать. Завтра должны включить. А потом будет волна банов


в смісле банов? кого-то не включат вообще? но должно ж біть обїяснение "невключению"

_________________
а знаешь, всё ещё будет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Gorets11



Сообщения: 955
Откуда: Харьков
СообщениеДобавлено: Пн, 30 Янв 2017 16:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

LTOR писал(а):
Я говорил что в понедльник реестр не будет работать. Завтра должны включить. А потом будет волна банов

Запоминаем... Если что, лично готов ходатайствовать перед Модераторами, чтоб они ввели новую "форумную" должность "Ванга" и взяли на эту должность Вас... Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
miss appraiser



Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Янв 2017 16:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Gorets11 писал(а):
Запоминаем... Если что, лично готов ходатайствовать перед Модераторами, чтоб они ввели новую "форумную" должность "Ванга" и взяли на эту должность Вас...

Very Happy Very Happy Very Happy
А если серьезно, мне эта версия не нравится, но в нашей стране можно чего угодно ожидать. Без всяких логических объяснений происходящего.
LTOR, так что же Вам сказали: по какому признаку будут банить? Или всех подряд?
Уж лучше хакерская атака и новый реестр ) Хорошо бы с возможностью заливания туда полной версии отчета. Тогда и порядка будет больше
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LTOR



Сообщения: 821
Откуда: Asgard
СообщениеДобавлено: Пн, 30 Янв 2017 17:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да реестр включат, я так понимаю. Но потом будет порка
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме