Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Вопросы по работе реестра Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Никита



Сообщения: 483

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Июл 2018 00:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

LTOR писал(а):
Никита- ты пиздливый ящик. Если жизнь не удалась выпригни с обзорной площадки или с балкона, с балкона проще. Что тут срешь 2 года, неадекват. Просьба админов перманентно заблокировать аккаунт.даного персонажа

спасибо друг, ты - мой фанат, я знаю, тебе всего доброго желаю Smile ёмко, доходчиво, а главное предсказуемо...я без обид серьёзно

Добавлено спустя 50 секунд:

LTOR писал(а):
Хьюго что овце обьяснять, хватит. Пусть собаке своей рассказывает лекции

по гороскопу я - овен Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
HUGO



Возраст: 45
Сообщения: 1254

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Июл 2018 00:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, прошла транзакция ИНФЫ от майданчика на БАЗУ - дай таньгу. И не важно майданчику что
- модуль не зарегистрировал отчет, в том числе по причине не попадания в +-20% от индикатора (хотя есть случаи попадания но все равно отказа)
- или если БАЗА сама сбойнула
Спасибо, посижу, понаблюдаю...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораAIM Address
LTOR



Сообщения: 821
Откуда: Asgard
СообщениеДобавлено: Чт, 19 Июл 2018 00:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем похер. Хватит вайна, всегда нужно искать проблему в себе, учиться свои недостатки показывать, идти вперёд и всего добиваться. А не ***ть.


Последний раз редактировалось: LTOR (Чт, 19 Июл 2018 00:22), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Никита



Сообщения: 483

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Июл 2018 00:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

HUGO писал(а):
Никита, ну мысль твоя понятна - хватит уже.
Конечно можно было бы сделать проще - грохнуть как ты говоришь НО и тупо ввести индикаторы от государства типа нормативное налогообложение. Но нельзя. При нормативном налогообложении нет социальной справедливости.

Добавлено спустя 29 секунд:

Я вижу тут еще есть не спящие Very Happy


не сплю, потому что привык от "неудавшейся жизни" как мой товарищ пишет, вносить всё в реестр по ночам, на новой площадке не получается зарегиться - жду когда коллеги расскажут как у них получилось Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SHE
Настоящая Блондинка


Возраст: 46
Сообщения: 4667
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Чт, 19 Июл 2018 00:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

HUGO писал(а):
Да, прошла транзакция ИНФЫ от майданчика на БАЗУ - дай таньгу. И не важно майданчику что
- модуль не зарегистрировал отчет, в том числе по причине не попадания в +-20% от индикатора (хотя есть случаи попадания но все равно отказа)
- или если БАЗА сама сбойнула
Спасибо, посижу, понаблюдаю...


так отож.... Confused бабло снимает...а если ошибка случайно в названии улиці, обьекта ...да неважно, т осразу попадос на 390 грн Shocked

регюсь сижу, у меня нет "кнопочки" новій звіт Confused ...т.е. куда его пихать нет

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

КТО СЕГОДНЯ В ЄТУ БАЙДУ ВНОСИЛ ОТЧЕТІ?
КАК?


Последний раз редактировалось: SHE (Чт, 19 Июл 2018 00:28), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
R54321



Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Июл 2018 00:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

SHE писал(а):
слуште, а как вот такая тема :
Предметом цього Договору є надання Оператором за допомогою мережі
Інтернет інформаційних послуг з розміщення, отримання і передавання інформації та
документів (без попередньої ідентифікації Суб’єкта оціночної діяльності в єдиній базі
даних звітів про оцінку) через авторизований електронний майданчик «ОЦІНКА.online»

и при этом ,в Алгоритме Первое что ты делаешь это идентификация на входа на площадку и при составлении ОТчета (регистрации) первое что происходит это идетификация СОД....это как?

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:

Сплата інформаційних послуг
здійснюється за функціональні дії авторизованого електронного майданчика і не залежить
від факту реєстрації/відмови в реєстрації звіту про оцінку
в Єдиній базі даних звітів про
оцінку.

ахереть! Confused

Добавлено спустя 21 минуту 9 секунд:



SHE писал(а):
слуште, а как вот такая тема :
Предметом цього Договору є надання Оператором за допомогою мережі
Інтернет інформаційних послуг з розміщення, отримання і передавання інформації та
документів (без попередньої ідентифікації Суб’єкта оціночної діяльності в єдиній базі
даних звітів про оцінку) через авторизований електронний майданчик «ОЦІНКА.online»

и при этом ,в Алгоритме Первое что ты делаешь это идентификация на входа на площадку и при составлении ОТчета (регистрации) первое что происходит это идетификация СОД....это как?

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:

Сплата інформаційних послуг
здійснюється за функціональні дії авторизованого електронного майданчика і не залежить
від факту реєстрації/відмови в реєстрації звіту про оцінку
в Єдиній базі даних звітів про
оцінку.

ахереть! Confused



Очень хочется денег

Что имеем по факту:
1. Поменяли статью кодекса.
2. Фонд провел тендер на Прозорро, идентификационный номер тендера UA-2018-02-20-001850-c. (можете вбить этот идентификатор в гугл)
Прошу заметить, что тендер в Прозорро у меня сейчас не открывается, Прозорро пишет "503", видимо умело заметают следы.
Но кеш гугла помнит:
https://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:lTG_tjC9PHkJ:https://prozorro.gov.ua/tender/UA-2018-02-20-001850-c+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ua
Послуги з проектування, розробки, впровадження та супроводження інформаційно-телекомунікаційної системи «Єдина база даних звітів про оцінку»
очікувана вартість
1 900 000,00 грн
Выигрывает тендер ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "НАУКОВО-ВИРОБНИЧЕ ПІДПРИЄМСТВО <МЕДИРЕНТ>"
#22956058, которое по результатам тендера побеждает с предлагаемой суммой... 830 000 грн.
За эти 830 000 ГОСУДАРСТВЕННЫХ гривен должен был быть написан Модуль определения стоимость или как там его. Кто нибудь видел этот модуль? Пока что нет. За эту сумму мы пока что увидели табличку в экселе с индикативными ценами. Недешевый документ.
Не удивлюсь, если результатом регистрации будут всё те же таблицы.

3. По каждой оценке - 780 грн забирает майданчик. Почему не 50, не 100, не 1 неоподатковуваний минимум? Откуда взялась цифра 390 грн за внесение информации в реестр через майданчик? Причем если даже не регистрирует, то всё равно снимает 390 грн!

4. Если помните, некто Сергеев на фейсбуке выкладывал кучу интересных материалов про базу отчетов. Получается, что навести порядок Фонд мог и без этого майданчика, ведь откуда то появились эти Списки с оценщиками, которые занижают. Но почему то Фонду было не до этого.

ВИП департмент активно принимал участие в поддержку яценковской налоговой оценки в 2013-2014 годах, это фирма Фролова, или Ковальского.
У кого-то есть сомнения, что эта схема не их рук дело?

Люди! По-моему, 2013-2014 год повторяется! Тогда всем было противно смотреть на прыгающего по пенькам януковича. Все верили, что может быть иначе, по-справедливости. Прошло 4 года. Нет Крыма и война на Донбассе. За что гибнут парни на Донбассе? За то, чтобы кто-то набивал свои карманы так же как и при януковиче? Получается, что ничего ведь не поменялось - у власти всё те же.
"Давай по новой, Миша,всё ху.ня!" -
https://www.youtube.com/watch?v=JkemCmcP1dE
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LTOR



Сообщения: 821
Откуда: Asgard
СообщениеДобавлено: Чт, 19 Июл 2018 00:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Любая ишибка - это минус 400 гульденов, на это эти мудаки рассчитывали. Там они редактируют N -во раз. Хмара оценщик. Пока, а через 3-4 месяца животное будет в розыске Интерпола.


Последний раз редактировалось: LTOR (Чт, 19 Июл 2018 00:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SHE
Настоящая Блондинка


Возраст: 46
Сообщения: 4667
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Чт, 19 Июл 2018 00:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

кто вносил сегодня отчеті? КАК?
у меня нет окошка "створити"

_________________
а знаешь, всё ещё будет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
R54321



Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Июл 2018 00:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю, что до конца недели что-то на эту тему скажут руководители УТО, АФО и тд. Если не скажут и типа всех всё устраивает - значит они при "теме".

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

390 грн за внесение отчета в базу при стоимости отчета 300 грн - это бред.
Еще больший бред - что они снимают вне зависимости от того, зарегистрировался ли отчет, или нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Никита



Сообщения: 483

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Июл 2018 00:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

R54321 писал(а):
Думаю, что до конца недели что-то на эту тему скажут руководители УТО, АФО и тд. Если не скажут и типа всех всё устраивает - значит они при "теме".

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

390 грн за внесение отчета в базу при стоимости отчета 300 грн - это бред.
Еще больший бред - что они снимают вне зависимости от того, зарегистрировался ли отчет, или нет.


меня сейчас заботит не то сколько с меня дерут, а чисто коммерческий интерес: сколько драть с клиента? вот раньше, когда небо было голубым и не маячили модуль с площадкой, я за правду брал 500, за неправду от 700 до 2000 грн. потом пришли ушлые девочки и мальчики сетевых компаний и обвалили мне правду до 350 (заказов практически ноль), а -неправда (то что у нас самое ценное) обвалилась 450 - 750 грн. Предлагаю теперь, за ПРАВДУ брать 1500 за отчёт. ..можно и больше, а главное, обращаюсь к сетевым компаниям со своими девчачо-пацанячими филиалами: Ребята, ну не валите рынок оценочных услуг Smile не демпингуйте! Smile

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

оценки для ИП у меня стоят 1500 грн Cool ...и заказывают
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
xDNx



Сообщения: 40
Откуда: Днепр
СообщениеДобавлено: Чт, 19 Июл 2018 01:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

Не демпинговать в этой сфере невозможно.

1. Порог входа очень низкий и любой за три копейки может стать оценщиком.

2. Тотальная неграмотность и тупость многих новичков которые приводят к мыслям "а ща я поставлю на 50 грывэнь дешевле и все пойдут ко мне", а через день кто-то ставит еще на 50 дешевле и т.д.

3. Огромная куча гастролеров с соседних сфер которые любят перехватить бумаги и бегать с ними по оценщикам чтоб от цены оценки оторвать себе 150 грн. и тем самым вносить еще больший дисбаланс.

Что у нотариусов? А у нотариусов в регионах 1500, а в областных центрах 2000-3000. Смогли договориться? Смогли.

У оценщиков чем больше город тем меньше цена. Почему? См. пункт 2.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LTOR



Сообщения: 821
Откуда: Asgard
СообщениеДобавлено: Чт, 19 Июл 2018 01:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Так занимайся своим ИП, пока у тебя этот сегмент не отобрали. Че ты ноешь по НО, закройте- закройте, как попугай 2 или 3 года. Не у умеешь- я тебе гармошку куплю немецкую годную, по вагонам элетрички будешь ходить, марши петь - зарабатывать.


Последний раз редактировалось: LTOR (Чт, 19 Июл 2018 01:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Никита



Сообщения: 483

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Июл 2018 01:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

LTOR писал(а):
Так занимайся своим ИП, пока у тебя этот сегмент не отобрали. Че ты ноешь по НО, закройте- закройте, как попугай 2 или 3 года.Не у меешь- иди вон я тебе гармошку куплю немецкую, по вагонам элетрички.


шоб тебе меньше было Smile на гармошке не умею, к сожалению Sad а щас бы кстати пришлось....но гармошку буду ждать, заранее благодарен Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LTOR



Сообщения: 821
Откуда: Asgard
СообщениеДобавлено: Чт, 19 Июл 2018 01:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да любая обезьяна умеет баранку крутить с евробляхами, а что на гармошке то играть- 2 урока на ютубе


Последний раз редактировалось: LTOR (Чт, 19 Июл 2018 01:14), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Никита



Сообщения: 483

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Июл 2018 01:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

SHE писал(а):
кто вносил сегодня отчеті? КАК?
у меня нет окошка "створити"


зашёл под оценщиком, выбрал там методом "самотыка" первое в "статусе звита" и там кнопка есть "новый звит" нажал и там окна заполнил, вроде сохранил.... завтра буду пытаться оплатить крахоборам 390 грн и регить на сайте фонда.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

LTOR писал(а):
Да любая обезьяна умеет баранку крутить с евробляхами, а что на гармошке то играть- 2 урока на ютубе

ты забыл, что я - овца Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме