Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 АНТИмайданчик Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Анатоль



Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Мар 2019 15:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ігорчик писал(а):
через декілька років нам буде соромно за те що ми як маріонетки збираємо гроші із простих людей та закидаємо на майданчики.

Вы абсолютно не правы. Не оценщики это придумали, а нардепы, КМУ и президент. А они избраны народом. Зачем нам перечить их желаниям? Но есть маленькое "но". С чего все началось? С того, что при НО в среде оценщиков появились "занижальщики"... И вот на базе этого пошло раскручиваться... Вопрос к оценочному сообществу: "А что сделано для того, чтобы качество оценок повысилось?" Считаю - ничего! Отсюда все на периферии, дом в пригороде, а участок на периферии)), почти все ветхое... Так что надо начинать с повышения качества оценок, а избиратели пусть 31.03 высказываются сами...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
privet



Сообщения: 1241

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Мар 2019 15:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатоль писал(а):
... Но есть маленькое "но". С чего все началось? С того, что при НО в среде оценщиков появились "занижальщики"...
да ну не надо врать самому себе, занижальщики были еще далеко до "НО"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр_А



Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Мар 2019 15:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ігорчик писал(а):
не буду реєструвати звіти на майданчику 21.03. та 22.03.2019 р. Будь-ласка підтримайте мене і ми взнаємо кількість оцінювачів які проти даної схеми.


що це за дати? щось має відбутися? чи це просто АКЦІЯ як у нотаріусів недавно?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SHE
Настоящая Блондинка


Возраст: 46
Сообщения: 4667
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Пт, 15 Мар 2019 17:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ігорчик писал(а):
добрий день колеги оцінювачі мабуть, через декілька років нам буде соромно за те що ми як маріонетки збираємо гроші із простих людей та закидаємо на майданчики. Останнє підняття тарифів показало що це ще не межа жадібний осіб які причетні до даної ганебної схеми.
Моя пропозиція проста я ( СОД ПОЛІЩУК сертифікат 83/19 )
м.т. 067 28 69 648 не буду реєструвати звіти на майданчику 21.03. та 22.03.2019 р. Будь-ласка підтримайте мене і ми взнаємо кількість оцінювачів які проти даної схеми.

https://www.youtube.com/watch?v=b0mEeTWdnq0

_________________
а знаешь, всё ещё будет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
o.mykhailenko



Сообщения: 2
Откуда: Київ
СообщениеДобавлено: Пт, 15 Мар 2019 17:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатоль писал(а):
Argus писал(а):
Не гнівайтесь, я ніколи не думав що серед оцінювачів є така совкова вата.

а где гнев? есть только факты. Кстати, думать -это удел не для всех))
Александр_777 писал(а):
Коллеги, предлагаю не наполнять форум политическим срачем и обсуждением полит. и экономических моделей. Повозмущались? Всё? Или есть что сказать по делу?
- ведь было же
доброе пожелание, ан нет-не доходит)) И еще, "совка" боится только грязь - есть такая версия. Smile


батько вати був спочатку полычаэм потім НВДшником, вертухаєм прислужував системі нищив і забирав у помираючих їжу по команді фас.
А тепер вата розлагольствує про корупцію.
для нього люди з іншою думкою-грязь.
Ось вони це ті хто стріляв в потилицю, служив в загряд отрядах, катував вбивав, грабував. такі підсвинки достойні діти катів збоченців і мародерів
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VVG



Сообщения: 676
Откуда: Любашевка
СообщениеДобавлено: Сб, 16 Мар 2019 01:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр_А писал(а):
Ігорчик писал(а):
не буду реєструвати звіти на майданчику 21.03. та 22.03.2019 р. Будь-ласка підтримайте мене і ми взнаємо кількість оцінювачів які проти даної схеми.


що це за дати? щось має відбутися? чи це просто АКЦІЯ як у нотаріусів недавно?!


Человек подстрекает к проведению акции с целью поименного выявления оценщиков несогласных с майданчиками... Я так это понял.

_________________
Если твоя философия не приносят тебе пользы — выкинь ее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
GЛариса



Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Мар 2019 14:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Междусобойчик штрейкбрехеров.

И пальцы не сломались набирая на клавиатуре ЗВІТИ, то что отправляется в майдаХ. не имеет ничего общего с оценкой и не имеет названия.


А это что?
http://anti-raider.org/news/35.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Gorets11



Сообщения: 955
Откуда: Харьков
СообщениеДобавлено: Сб, 16 Мар 2019 15:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здравствуйте!
Ого, сколько я всего пропустил, пока был в отпуске... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатоль



Сообщения: 645

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Мар 2019 19:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

GЛариса писал(а):
И пальцы не сломались набирая на клавиатуре ЗВІТИ, то что отправляется в майдаХ. не имеет ничего общего с оценкой и не имеет названия.

А почему не имеет? Оцениваются квартиры, дома, гаражи и т.п. недвижимое по доходному или сравнительному подходу... почему не оценка? При этом надо сказать главное, что законодатель с КМУ возложил эту оценку на оценщиков...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VVG



Сообщения: 676
Откуда: Любашевка
СообщениеДобавлено: Вт, 19 Мар 2019 10:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

СОД писал(а):
фигасе инфляция у майданов. Я так понимаю, что рост цен на их "услуги" обоснован инфляцией в Украине. Разбирательство антимонопольного импотента уже вызывают только улыбку.


Скорее всего грустными перспективами. Я так понимаю майданчики для получения монопольного права на собирание мзды в собственные карманы с каждого отчужденного объекта, заплатили немалую сумму денег и замаячившие реалии с неизбранием на второй срок нынешнего Гаранта, ни чего хорошего в этом плане не сулят. Когда причиной взлета цен являются панические настроения.

_________________
Если твоя философия не приносят тебе пользы — выкинь ее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр_777



Сообщения: 540
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Вт, 19 Мар 2019 11:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

VVG писал(а):
Скорее всего грустными перспективами. Я так понимаю майданчики для получения монопольного права на собирание мзды в собственные карманы с каждого отчужденного объекта, заплатили немалую сумму денег и замаячившие реалии с неизбранием на второй срок нынешнего Гаранта, ни чего хорошего в этом плане не сулят. Когда причиной взлета цен являются панические настроения.

А причем здесь выборы? Типа президент решит наш вопрос. Верховная Рада закрепила работу майданчиков. И пока ни у кого не наберется решимости "снести" этот бред в налоговом кодексе, и рада не проголосует за это, ничего не изменится. Так что до осени, мне кажется, ничего в этой грязной схеме не поменяется. Разве что снова пересмотрят тарифы в большую сторону. И насколько большую - это скорее вопрос наглости и жадности. Платить то все-равно будут. Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VVG



Сообщения: 676
Откуда: Любашевка
СообщениеДобавлено: Вт, 19 Мар 2019 12:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр_777 писал(а):

А причем здесь выборы? Типа президент решит наш вопрос. Верховная Рада закрепила работу майданчиков.

Президент не решит наш вопрос, если он решил вопрос майданчиков. Это входит в некоторое финансовое противоречие.
Емнип, именно Азаров росчерком пера остановил наступление "налоговых" схем в 2012 году, тем более интересно послушать от него подобную информацию:
Азаров рассказал, почему выгнал Порошенко из своего Правительства

_________________
Если твоя философия не приносят тебе пользы — выкинь ее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bogdan Gun



Возраст: 52
Сообщения: 593
Откуда: Donbass
СообщениеДобавлено: Вт, 19 Мар 2019 12:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Тогда не была эта схема проработана юридически. И не закреплена в НК как спец процедура именно по передаче данных. Тогда отсев был на уровне оценщиков - свои/все остальные идущие лесом. Сейчас все хитрее, работай кому не лень, только денежку в клювике приноси. Одним росчерком пера не выйдет. Все по действующим законам. Подадут на расписавшегося в суд и выиграют.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
HUGO



Возраст: 45
Сообщения: 1254

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Мар 2019 14:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

Богдан Гун +1
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораAIM Address
VVG



Сообщения: 676
Откуда: Любашевка
СообщениеДобавлено: Вт, 19 Мар 2019 14:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Будем считать что Петр Алексеевич хороший, ему просто времени не хватило разобраться в коварстве юристов? Smile

_________________
Если твоя философия не приносят тебе пользы — выкинь ее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме