Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 АНТИмайданчик Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
ИринаКа



Сообщения: 191
Откуда: Венера
СообщениеДобавлено: Пт, 14 Фев 2020 10:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

marisiten писал(а):
А що там з Інформацією з єдиної бази даних звітів про оцінку? Не публікують?

Вторая неделяя тишины

_________________
Глупо бояться будущего, ведь оно - не настоящее..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
HUGO



Возраст: 45
Сообщения: 1254

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Фев 2020 12:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

Та да.
Накапливают наверное, потом гамузом вывалят Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораAIM Address
Viking



Возраст: 44
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Фев 2020 12:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

коллеги, есть такие кто зарегистрировал пром недвижимость, а в частности гаражи??? мне третий раз выдает Видхылено.. стоимость за 1 кв м ставил далеко не самую низкую по сравнению со старой базой
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ИринаКа



Сообщения: 191
Откуда: Венера
СообщениеДобавлено: Пт, 14 Фев 2020 12:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

HUGO писал(а):
Та да.
Накапливают наверное, потом гамузом вывалят Very Happy

Ждут землю, потому что если сейчас вывалить, то басня про "все работает, это оценщики дебилы" не прокатит

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Viking писал(а):
коллеги, есть такие кто зарегистрировал пром недвижимость, а в частности гаражи??? мне третий раз выдает Видхылено.. стоимость за 1 кв м ставил далеко не самую низкую по сравнению со старой базой

Гаражей не было, по пром. склад успешно зарегился. Цена реальная

_________________
Глупо бояться будущего, ведь оно - не настоящее..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
СОД



Сообщения: 143
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Пт, 14 Фев 2020 13:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Viking писал(а):
коллеги, есть такие кто зарегистрировал пром недвижимость, а в частности гаражи??? мне третий раз выдает Видхылено.. стоимость за 1 кв м ставил далеко не самую низкую по сравнению со старой базой


Был гараж. Стоимость не отличалась от 2019года. Зареэстровано.

Земля под ним не зареэстрована, а только пидверджена. Поэтому вся та регистрация до дупы.

Пользуясь случаем, хочу передать большой привет сотрудникам ФДМУ, которые дают консультации нотариусам и объявляют виноватыми оценщиков в "неправильном вводе" информации в реестр.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rbbiottt



Сообщения: 14
Откуда: Шостка
СообщениеДобавлено: Пт, 14 Фев 2020 13:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

Viking писал(а):
коллеги, есть такие кто зарегистрировал пром недвижимость, а в частности гаражи??? мне третий раз выдает Видхылено.. стоимость за 1 кв м ставил далеко не самую низкую по сравнению со старой базой


Я регистрировал по минимальной цене старой базы. Занеслось без проблем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Al Bek 2



Сообщения: 1
Откуда: Баштанка
СообщениеДобавлено: Пт, 14 Фев 2020 14:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

За 06.02 звіт не можу видалити , та переєструвати. Звіт за таким номером уже існує. Вводю кватрира житлова житлова квартира побарабану за** ли тварі. З 8.00 до 14.45г для чого така робота?!

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

13.02 звіт статус зареєстровано, 14.02 - перевірено. Телефоную нотарю він ще не перевіряв. А уже перевірено . Кидаю все на **** та іду Валентиниться!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Natasha_Izmail77



Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Фев 2020 15:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Al Bek 2"]За 06.02 звіт не можу видалити , та переєструвати. Звіт за таким номером уже існує. Вводю кватрира житлова житлова квартира побарабану за** ли тварі. З 8.00 до 14.45г для чого така робота?!

Вчера такая проблема была, при регистрации нового отчета я добавила номер старого зіту, и он пустил и зарегистрировал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LTOR



Сообщения: 821
Откуда: Asgard
СообщениеДобавлено: Пт, 14 Фев 2020 16:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

СОД писал(а):
Viking писал(а):
коллеги, есть такие кто зарегистрировал пром недвижимость, а в частности гаражи??? мне третий раз выдает Видхылено.. стоимость за 1 кв м ставил далеко не самую низкую по сравнению со старой базой


Был гараж. Стоимость не отличалась от 2019года. Зареэстровано.

Земля под ним не зареэстрована, а только пидверджена. Поэтому вся та регистрация до дупы.

Пользуясь случаем, хочу передать большой привет сотрудникам ФДМУ, которые дают консультации нотариусам и объявляют виноватыми оценщиков в "неправильном вводе" информации в реестр.


Скажу что им срать на оценщиков. Удивительно что старики в главах СРО пока ни черта не далают что поменять регулятора (хотя имеют какие то полномочия). А что делают куча людей членов этих никчемных СРО? МЕНЯЙТЕ РЕГУЛЯТОРа! Займитесь ДЕЛОМ КОЛЛЕГИ! хоть что то ГОДНОЕ сделайте за 15 лет "работы" этих СРО...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
fhneh



Сообщения: 164
Откуда: Южноукраинск
СообщениеДобавлено: Пт, 14 Фев 2020 18:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

https://prnt.sc/r2e1f5, КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ: "ЗАЗНАЧЕНЕ КВАЛІФІКАЦІЙНЕ СВІДОЦТВО № И Т.Д.......ОЦІНЮВАЧА НЕ ЗНАЙДЕНО".

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

ПЫТАЮСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ.........
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Natasha_Izmail77



Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Фев 2020 19:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Проверьте дату Вашего свидетельства, у меня такое же было, а потом я поняла, что на один день ошибка в дате, удачи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
fhneh



Сообщения: 164
Откуда: Южноукраинск
СообщениеДобавлено: Пт, 14 Фев 2020 20:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

СПАСИБО, ПО ДАТАМ ВСЕ ОК
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SET



Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Фев 2020 21:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

у 70% ошибка в дате на один день, такое ощущение что спецом было... (хотя: я на 100% уверен что вводил верно и не только я все верно изначально) доказать не могу . sorry сидим обтекаем ( такое ощущение что им не только оценщики не нужны, но скоро и фонд не нужен будет). п.с.: это лично мое мнение. А кому-то в фонде перед тем как говорить: что оценщики что то не то сделали. нужно подумать ну хоть 10 раз.
Самое интересное что ни кто из Фонда и с "проззоро" не дал инструкции работы с новом "РЕЕСТРОМ"(Сервіс внесення інформації) как заполнять куда вносить? как вносить? итд.?
но все равно виноваты только оценщики.....


(запомните одно без оценщиков и ФОНДА НЕТУ...!!!) верно он будет не нужен.
это лично мое мнение, прошу простить кого возможно обидел!

Добавлено спустя 13 минут 46 секунд:

ни чего!))) граждане профессионалы ))))( некоторые возможно и собутыльники...шучу ) Very Happy и это переживем ! главное людьми оставаться! и уметь признавать свои ошибки Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bogatyr



Сообщения: 39
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Сб, 15 Фев 2020 16:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Пожалуйста подскажите. У меня квартира в базе имеет статус ""Підтверджено". Витяг распечатал, Пароль пошуку выдал, а поле "Номер звіту пустое". Нотариус сегодня не видет Звит по паролю пошуку. Не пойму что не так?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dmitriy-27-05-1990



Возраст: 33
Сообщения: 62
Откуда: Донецк
СообщениеДобавлено: Вс, 16 Фев 2020 11:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день. Первый раз вы нажимаете кнопку "Отправить в ФДМУ". Появляется статус подтверждено. А потом опять открываете анкету, появляется кнопка "Зарегистрировать в ФДМУ". Скорее всего нужно заходить как сод с ключами "печать" если это налоговые ключи. Если нет кнопки ,,зарегистрировать в фдму,, , можно попробовать новую (свежую) анкету создать. Нотариус когда проверит отчёт, статус ,,зарегистрировано,, изменится на ,,проверено,,. Может даже с 01.02.2020 можно было регистрировать. Хотя один нотариус говорил, что недавно (с 12.02 ). На форуме или в чатах нотариусы между собой переписываются, что многие не могут найти отчёт , практически все. Были даже подтвержденные случаи оформления без проверки. Нотариусы тоже живые люди, хочется кушать )


Последний раз редактировалось: Dmitriy-27-05-1990 (Вс, 16 Фев 2020 12:36), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме