Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Срок действия отчета о стоимости имущества? Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Gorets11



Сообщения: 954
Откуда: Харьков
СообщениеДобавлено: Пн, 19 Дек 2016 13:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

ЛП писал(а):
Gorets11 писал(а):
vika19 писал(а):
Для нотаріата запит . Дякую

Срок действия отчета указывает оценщик. Для нотариата срок не может превышать 6 месяцев.


А где про это сказано?

Я имею виду про нотариат.

http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/358-2014-п/paran23#n23
Абзац 2 пункта 1 последнее предложение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кирилл2018



Сообщения: 24
Откуда: Запорожье
СообщениеДобавлено: Пн, 08 Ноя 2021 11:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

Срок действия отчета для целей аренды продлен до 12 месяцев.
https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/630-2021-%D0%BF#n88
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме