Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Боремся - Громадські організації оцінювачів, які існують тільки на папері Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Akdam



Возраст: 48
Сообщения: 668
Откуда: Побережье
СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2012 17:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sova писал(а):
voron_sasha2, да что Вы уцепились в этого Амфитеатрова?
неужели Вы, Sova, до сих пор не поняли, кто такие эти "вороны -саши" и зачем они вдруг объявились на форуме и с какой этой целью все делается? Smile

_________________
Витя!-ЧАО!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
voron_sasha2



Сообщения: 75
Откуда: АСБОУ
СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2012 17:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

Akdam, ну, ваш хозяин вас, как видно, на коротком поводке держит и в строгом ошейнике, поскольку, судя по всему, оценивать вам разрешено только квартирки для налогообложения.

_________________
Старый ворон мимо не какнет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Sova



Сообщения: 1782
Откуда: г.Донецк
СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2012 17:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

Bogdan Gun писал(а):
Sova писал(а):
Система - наш враг!

Матрица со своими агентами Смитами. Будем ждать Нео.

Не, ну нада же все опошлить! Smile Зачем ждать? Кто ждет? Хотя, может, кто-то и ждет... Razz

_________________
Я проголосую за кандидата в президенты Украины, который в своей программе гарантирует люстрацию в судебной системе, правоохранительных органах и органах прокуратуры.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
voron_sasha2



Сообщения: 75
Откуда: АСБОУ
СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2012 17:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

Akdam писал(а):
неужели Вы, Sova, до сих пор не поняли, кто такие эти "вороны -саши" и зачем они вдруг объявились на форуме и с какой этой целью все делается?

наверное для того же, для чего здесь и всякие Akdamы, у которых ни одного сообщения на оценочную тематику. Всё только похвалы в адрес хозяев.

_________________
Старый ворон мимо не какнет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Akdam



Возраст: 48
Сообщения: 668
Откуда: Побережье
СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2012 17:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

voron_sasha2 писал(а):
Akdam, ну, ваш хозяин вас, как видно, на коротком поводке держит и в строгом ошейнике, поскольку, судя по всему, оценивать вам разрешено только квартирки для налогообложения.
Very Happy Very Happy Very Happy свое че нибудь придумайте, экий вы неугомонный.....

_________________
Витя!-ЧАО!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
voron_sasha2



Сообщения: 75
Откуда: АСБОУ
СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2012 17:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Akdam, зачем же придумывать, это ваш конек, я правду пишу.

_________________
Старый ворон мимо не какнет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Шах



Сообщения: 689
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2012 17:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

voron_sasha2 писал(а):
Akdam, зачем же придумывать, это ваш конек, я правду пишу.
в газету "Украина криминальная"? Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zanoza
Spammer


Сообщения: 12986

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2012 17:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

voron_sasha2 писал(а):
Akdam писал(а):
неужели Вы, Sova, до сих пор не поняли, кто такие эти "вороны -саши" и зачем они вдруг объявились на форуме и с какой этой целью все делается?

наверное для того же, для чего здесь и всякие Akdamы, у которых ни одного сообщения на оценочную тематику. Всё только похвалы в адрес хозяев.

Вот и порешали. Так как имя "хозяина" Akdamа Вы озвучили, может и имя своего хозяина назовете? Раз свое назвать застремались Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bogdan Gun



Возраст: 52
Сообщения: 593
Откуда: Donbass
СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2012 17:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

Bogdan Gun писал(а):
Будем ждать Нео.

Sova писал(а):
Не, ну нада же все опошлить! :) Зачем ждать? Кто ждет? Хотя, может, кто-то и ждет... :P

Но ждать борясь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grey Horse



Сообщения: 5937
Откуда: Центральное Правобережье
СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2012 17:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

voron_sasha2, даже не хочется Вас называть коллегой, но Вы хамите - безумно!
И администрации Форума, и администрации УТО...

А Вы, собственно, кто есть, что можете позволить себе такое?
Вы очень многое, как бы, знаете про Алексея Амфитеатрова... Господи, даже такое, чего не знаю я за много лет общения...

Вы - засланный?

_________________
Две тени врезались в пространство. Путь открыт.
И вечность искрами летит из-под копыт...
(С) Шарль Бодлер
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sova



Сообщения: 1782
Откуда: г.Донецк
СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2012 17:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

Akdam писал(а):
Sova писал(а):
voron_sasha2, да что Вы уцепились в этого Амфитеатрова?
неужели Вы, Sova, до сих пор не поняли, кто такие эти "вороны -саши" и зачем они вдруг объявились на форуме и с какой этой целью все делается? Smile

Akdam, я вот, почему-то считаю, что каждый человек имеет право на собственное мнение. В данном случае - есть мнение, а в случае с slobanovskij http://www.vikno.com.ua/altfm/viewtopic.php?t=10411&postdays=0&postorder=asc&start=135 была "утка".
И я частично согласна с voron_sasha2 (см. выше). И лично мне хотелось бы быть более объективной в отношении кого-либо (не всегда получается). И еще я помню, как возмущались позици руководства УТО в той ситуации. Заметьте: не УТО, как организации, а именно руководства УТО. Али забыли, как они в кусты спрятались и как отказались на пресс-конференцию прийти? Туровская, Олефиренко, Пузенко - не испугались. А Амфитеатров, почему-то испугался. Хотя он первый, еще в январе предвидел все это. Никто не слушал. А еще я помню, как наше региональное УТО категорически отказалось вмешиваться в ситуацию. Так, что будте объективней!
Smile

_________________
Я проголосую за кандидата в президенты Украины, который в своей программе гарантирует люстрацию в судебной системе, правоохранительных органах и органах прокуратуры.

Последний раз редактировалось: Sova (Ср, 04 Июл 2012 17:19), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Akdam



Возраст: 48
Сообщения: 668
Откуда: Побережье
СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2012 17:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

voron_sasha2 писал(а):

наверное для того же, для чего здесь и всякие Akdamы, у которых ни одного сообщения на оценочную тематику. Всё только похвалы в адрес хозяев.
чем дальше, тем забавнее.....во вошел чувак на форум..."подшивку" изучил....чувствуется, читал, читал Форум, изучал, что пишут, долго готовился, а тут вдруг не выдержал и вкинул на Форум ссылку на статейку про Амфитеатрова, дескать:"люди добрые, вот кто нам мешает жить, а вы все о 3 направлении, о Фролове, об ИВД, об оценочной стоимости, о неправомерном поведении Фонда, о липовых экзаменах по 3 направлению, о 12 субъектах, письма какие-то пишете, проекты изменения в законы - не об этом сейчас налдо говорить, товарисчи - а об "оценочных баронах", понимаешь...."

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Sova писал(а):
И еще я помню, как возмущались позици руководства УТО в той ситуации. Заметьте: не УТО, как организации, а именно руководства УТО. Али забыли, как они в кусты спрятались и как отказались на пресс-конференцию прийти? Туровская, Олефиренко, Пузенко - не испугались. А Амфитеатров, почему-то испугался. Хотя он первый, еще в январе предвидел все это. Никто не слушал. А еще я помню, как наше региональное УТО категорически отказалось вмешиваться в ситуацию. Так, что будте объективней!
Smile да и меня поведение руководства УТО возмущало в той ситуации. Но при чем тут это? Тут же другое совсем.....

_________________
Витя!-ЧАО!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шах



Сообщения: 689
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2012 17:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Grey Horse писал(а):
voron_sasha2, даже не хочется Вас называть коллегой, но Вы хамите - безумно!
И администрации Форума, и администрации УТО...

А Вы, собственно, кто есть, что можете позволить себе такое?
Вы очень многое, как бы, знаете про Алексея Амфитеатрова... Господи, даже такое, чего не знаю я за много лет общения...

Вы - засланный?
не, он - Нео, борец с системой, посланник "12", кибермеханический квазиразум, специализирующийся на уровне псевдодемагогии
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sova



Сообщения: 1782
Откуда: г.Донецк
СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2012 17:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Akdam писал(а):

Но при чем тут это? Тут же другое совсем.....

Для меня все это целостно...

_________________
Я проголосую за кандидата в президенты Украины, который в своей программе гарантирует люстрацию в судебной системе, правоохранительных органах и органах прокуратуры.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Akdam



Возраст: 48
Сообщения: 668
Откуда: Побережье
СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2012 17:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

Шах писал(а):
не, он - Нео, борец с системой, посланник "12", кибермеханический квазиразум, специализирующийся на уровне псевдодемагогии
Very Happy Very Happy Very Happy и еще: мутирующий штамм новоявленного ВГО, прям ужас, летящий в ночи.....

_________________
Витя!-ЧАО!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме