Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Бронежилет для друга Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
YP
Гость




СообщениеДобавлено: Пт, 13 Июн 2014 16:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

 !  Moderator11:
Вас предупреждали не флудить? Досвиданья! http://www.vikno.com.ua/altfm/viewtopic.php?p=153851#153851
Grey Horse



Сообщения: 5937
Откуда: Центральное Правобережье
СообщениеДобавлено: Пт, 13 Июн 2014 16:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну... Продолжайте этим гордиться, коллега YP.

Добавлено спустя 39 секунд:

Только Вам, кажется, не сюда... не тут...

_________________
Две тени врезались в пространство. Путь открыт.
И вечность искрами летит из-под копыт...
(С) Шарль Бодлер
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
YP
Гость




СообщениеДобавлено: Пт, 13 Июн 2014 17:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

 !  Moderator11:
Вас предупреждали не флудить? Досвиданья!
Grey Horse



Сообщения: 5937
Откуда: Центральное Правобережье
СообщениеДобавлено: Пт, 13 Июн 2014 18:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

Уже не кажется...

Не волнуйтесь Вы так, коллега YP.
Вы не бот... Вы - курите...
Только делайте это в другой ветке, специально для этого отведенной, О.К.?
Договорились?

_________________
Две тени врезались в пространство. Путь открыт.
И вечность искрами летит из-под копыт...
(С) Шарль Бодлер
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
СИМа



Сообщения: 3602

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июн 2014 09:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые коллеги! Огромнейшая просьба - проявите гражданскую позицию. Не принимайте позицию страуса - не прячьте голову в песок. Война идет и в ваш дом! Когда осознаете реальность -будет поздно.
Я осознала... если бы я и такие как я меньше кнопали на форумах, а больше активно боролись, возможно этого бы не произошло.
СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ СБОРА ДЕНЕГ СОВОЙ ДЛЯ ПОКУПКИ БРОНЕЖИЛЕТОВ, НЕ ЖМИТЕСЬ - СЭКОНОМЬТЕ НА БУТЫЛКЕ ПИВА ИЛИ ПРОГУЛЯЙТЕСЬ ПО ЛЮБИМОМУ КИЕВУ ПЕШОЧКОМ (А БЕНЗИНЧИК СЭКОНОМЛЕННЫЙ -СОВЕ). ВОЗМОЖНО ВЫ СПАСЕТЕ ЖИЗНЬ СОЛДАТУ УКРАИНСКОМУ КОТОРЫЙ СПАСАЕТ ВАС И ВАШУ ВОЗМОЖНОСТЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ЗАНИМАТЬСЯ ОЦЕНКОЙ.

Добавлено спустя 39 минут 58 секунд:

http://www.depo.ua/rus/life/v-luganske-evakuirovany-zhiteli-doma-v-kotoryy-popal-snaryad-17062014101900
утро в Луганске

_________________
"...чтобы побеждало зло, достаточно добрым людям ничего не делать". 100% - все зависит от нас, от нашей позиции и отношения к происходящему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Валюха



Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июн 2014 10:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

СИМа писал(а):
http://www.depo.ua/rus/life/v-luganske-evakuirovany-zhiteli-doma-v-kotoryy-popal-snaryad-17062014101900
утро в Луганске

Sad

В центре и на западе Украины, там, где проходит пресловутая газовая труба из россии в Европу, путин особых боевых действий вести не будет.

_________________
Те, що відбувається, відбувається вчасно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
СИМа



Сообщения: 3602

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июн 2014 10:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо, Валюха, мне так полегчало. Вот теперь думаю: при получении столь ценной и успокаивающей меня информации СОВЕ хоть 50грн обломиться на броники?

_________________
"...чтобы побеждало зло, достаточно добрым людям ничего не делать". 100% - все зависит от нас, от нашей позиции и отношения к происходящему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sova



Сообщения: 1782
Откуда: г.Донецк
СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июн 2014 10:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Валюха писал(а):

В центре и на западе Украины, там, где проходит пресловутая газовая труба из россии в Европу, путин особых боевых действий вести не будет.


И это повод отморозиться и спокойно попивать пивко? Surprised Бомбить, может и не будет. Но и Украины не будет. Будет придаток Рашки для транспортировки газа...

_________________
Я проголосую за кандидата в президенты Украины, который в своей программе гарантирует люстрацию в судебной системе, правоохранительных органах и органах прокуратуры.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Валюха



Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июн 2014 10:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

СИМа, не обижайтесь, это не антиреклама. Мирному населению куда-то надо перезжать...

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Sova писал(а):
И это повод отморозиться и спокойно попивать пивко? Бомбить, может и не будет. Но и Украины не будет. Будет придаток Рашки для транспортировки газа...

Никто не отмараживается, мы у себя собираем гуманитарную помощь: воду, продукты ребятам на восток.

_________________
Те, що відбувається, відбувається вчасно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sova



Сообщения: 1782
Откуда: г.Донецк
СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июн 2014 10:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

Так вот, господа! Пока вы спите спокойно, ночью был налет на пост с погранцами и солдатами - 31 чел. ранены и отправлены в Харьков.

А ДЛЯ НИХ не могу на несколько бронежилетов собрать!
Потому, что отпуск, новый телефон, и прочай х..ня - она ж важней человеческих жизней!

_________________
Я проголосую за кандидата в президенты Украины, который в своей программе гарантирует люстрацию в судебной системе, правоохранительных органах и органах прокуратуры.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
СИМа



Сообщения: 3602

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июн 2014 10:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

Лиль, да они же не местные, и работы сейчас мало, денех не хватает на пожить нормально. Нах париться какими-то погранцами та солдатами - это же не их соседи, друзья, братья. Только потом волком выть можем, когда весь мир оплакивает 49. Да и то... не всем дано...
А темку модераторы по Юго-Востоку вовремя закрыли. Ну не оценка же. Нет чтобы троллей приструнить и украинофобов. Зы, молчу а то сейчас и эту тему снесут

_________________
"...чтобы побеждало зло, достаточно добрым людям ничего не делать". 100% - все зависит от нас, от нашей позиции и отношения к происходящему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grey Horse



Сообщения: 5937
Откуда: Центральное Правобережье
СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июн 2014 10:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

Коллеги, уважаемые, спокойнее... Sad
Кто чем может... - делает.
И не обязательно именно тут, правда.
Я понимаю, у всех свое, личное накипело, но...

_________________
Две тени врезались в пространство. Путь открыт.
И вечность искрами летит из-под копыт...
(С) Шарль Бодлер
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
СИМа



Сообщения: 3602

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июн 2014 10:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Валюха писал(а):
СИМа, не обижайтесь, это не антиреклама. Мирному населению куда-то надо перезжать...

Валюх, да не до обид сейчас. Знаешь, самое страшное, что очень много адекватных людей осталось в городе, ночь проходит под вой сирен и артобстрелами - сегодня познакомились с ГРАДом. Много ватников и те, которые кричали "Р-А-С-И-Я" уехали как в росию, так и в западном направлении, ненавидя Украину, скорчили кислое лицо, прикрываясь детьми свалили в ненавистный им Киев, Львов, Днепр. На их место пришли росийские/чеченские хорошо экипированные молодчики. Им на город и на его жителей глубоко наплевать, чем больше будет разрушений - тем лучше картинка для раисии. Уезжать никуда не планируем, мы и наши знакомые считаем, что оставшиеся и выжившие в городе после проведения АТО должны все пройти жесточайшую проверку на предмет причастности.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

УВАЖАЕМЫЙ Grey Horse, я с Вами полностью согласна. Каждый делает что может и как может... я сейчас делаю единственное, что могу.
Да ,надо успокоиться. Вы, как всегда, правы Embarassed

_________________
"...чтобы побеждало зло, достаточно добрым людям ничего не делать". 100% - все зависит от нас, от нашей позиции и отношения к происходящему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sova



Сообщения: 1782
Откуда: г.Донецк
СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июн 2014 10:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Коллеги! Мы с СИМой понимаем, что большинство что-то делает, а не сидит сложа руки. ПОНИМАЕМ.

Но мы, также, понимаем, что гуманитарка для беженцев (а мы лучше вас знаем, кто в основном побежал) - это важно, но МЕНЕЕ важно, чем сохранить жизнь тем, кто сдерживает эту войну здесь у нас и не дает ей распространиться дальше! Это вопрос приоритетов!
Всего лишь...
У нас 10000 оценщиков. Откликнулось 10 человек... Если бы половина оценщиков дала по 50 грн.... А если бы по 100.... Мы бы несколько отрядов экипировали. На границе! Чтоб эта зараза не лезла в страну!

И еще: Очень прошу не обижаться на резкость мою или СИМы. Мы стараемся держаться. Но одно дело видеть это все в интернете и совсем другое - жить в этом.

У нас опасно даже в интернете писать. Боевики требуют у провайдеров адреса проукраинских жителей....

Страха нет. За себя нет...

_________________
Я проголосую за кандидата в президенты Украины, который в своей программе гарантирует люстрацию в судебной системе, правоохранительных органах и органах прокуратуры.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Olenka
Оценщик


Сообщения: 1271

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июн 2014 11:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sova
прочитай личку
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме