Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Предложение о сотрудничестве (для оценщиков) Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
SHE
Настоящая Блондинка


Возраст: 46
Сообщения: 4667
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Вт, 21 Май 2013 19:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
В настоящее время мы уже создали курсы по подготовке оценщиков за специализацией 1.8., 2.3., 3. а также получили новые методические материалы, которые Вам будут выданы сразу же в день регистрации.


это как????? Shocked

_________________
а знаешь, всё ещё будет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
YP
Гость




СообщениеДобавлено: Вт, 21 Май 2013 22:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

SHE писал(а):
Цитата:
В настоящее время мы уже создали курсы по подготовке оценщиков за специализацией 1.8., 2.3., 3. а также получили новые методические материалы, которые Вам будут выданы сразу же в день регистрации.


это как????? Shocked

Учитывая объявленное "спрощення доступу", нельзя исключать, что ещё не опубликован уведомительный порядок создания курсов по подготовке оценщиков по любым направлениям. Например, путём надписей на заборе и в подъездах. В этом случае - объявление на профильном форуме, что придаёт вес заведению.

Добавлено спустя 34 минуты 38 секунд:

/Дополнительно сообщаем !
Для тех, кто не успеет оформиться до конца месяца, дальше возможности уже не будет.../

"Лечь-встать» - всего лишь быт новобранцев. «Умри-воскресни!» - вот это жизнь!" С. Е. Лец
Юта



Сообщения: 1692

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Май 2013 22:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

ТОВ "Майно Україна писал(а):
Для тех, кто не успеет оформиться до конца месяца, дальше возможности уже не будет.

Налетай, не скупись, покупай... живопись! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sova



Сообщения: 1782
Откуда: г.Донецк
СообщениеДобавлено: Вт, 21 Май 2013 23:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот уж кто научит!Laughing С таким уровнем грамотности! Surprised

ТОВ "Майно Україна писал(а):

Для тех, кто не успеет оформиться до конца месяца, дальше возможности уже не будет.
В настоящее время мы уже создали курсы по подготовке оценщиков за специализацией 1.8., 2.3., 3. а также получили новые методические материалы, которые Вам будут выданы сразу же в день регистрации.
Кроме того, принимаются к сотрудничеству только те, которые имеют квалификационное свидетельство оценщика по экспертной денежной оценке земельных участков (выданное Государственным комитетом Украины по земельным ресурсам).

к Вашему сведению, уважаемые спортсмены, обучающие оценщиков, квалификационное свидетельство оценщика экспертной денежной оценки земельных участков выдает ТОЛЬКО Государственный комитет Украины по земельным ресурсам

_________________
Я проголосую за кандидата в президенты Украины, который в своей программе гарантирует люстрацию в судебной системе, правоохранительных органах и органах прокуратуры.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gorets33
Гость




СообщениеДобавлено: Вт, 21 Май 2013 23:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

ТОВ "Майно Україна писал(а):
Для тех, кто не успеет оформиться до конца месяца, дальше возможности уже не будет.

А меня эта фраза удивила... Учитывая условия, которые они предлагают, мне кажется, что как раз первые и останутся "ни при делах"... Ведь если организаторам этой схемы удастся наладить качественный откат в 80% (оптимальный вариант - за пользование программным обеспечением) - то количество СОД им станет по-барабану... Собрав сейчас, на волне ажиотажа свои 1,5-2 миллиона, через несколько месяцев в оценщики будут запускать всех и бесплатно: лишь бы приходили и платили за пользование программкой... Это ведь на несколько порядков менее хлопотное мероприятие, чем удерживать полтора десятка учебных заведений от работы и 10 тысяч голодных оценщиков... Да и шуму уже в прессе поднялось... А выборы ведь все ближе и ближе... А Янукович благодаря подобным схемам все больше и больше голосов теряет... Если будет так, как я думаю, то именно те, кто войдет в систему в ближайшее время - именно они больше всех и потеряют... Smile
YP
Гость




СообщениеДобавлено: Ср, 22 Май 2013 04:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

ТОВ "Майно Україна писал(а):
ООО "Имущество Украина", ссылаясь на ... Постановление КМУ №231 от 04.03.2013г. "
Дополнительно сообщаем !
Для тех, кто не успеет оформиться до конца месяца, дальше возможности уже не будет.

Не могу сдержать рыданий.
НАЧАЛОСЬ. Алекс Юстасу. ЦЭНТР прислал шифровку - в Вс, 12 май, 2013, 17:35, - психическая атака зпт пленных не брать тчк

Конец месяца, хуже конца света, можно деньги разбрасывать в людных местах. 31.05.2013, 23:59:59, касса закроеццо. Из ПРЫНЦЫПА. Даже 150 тыщщ не возьмуть. Шоб знали.

Ну почему всегда доведут до переляку? То по TV пугають, шо не хватит товаров, если не позвонишь через минуту, - на форум зайдёшь, а они уже здесь предупредили. Кудыж гроши нести? Замуровали, демоны!!!
Sanya



Возраст: 50
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Май 2013 08:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Закройте эту тему администрация сайта, к такой то ....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Stepanio



Сообщения: 460

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Май 2013 08:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

YP писал(а):
Ну почему всегда доведут до переляку? То по TV пугають, шо не хватит товаров, если не позвонишь через минуту, - на форум зайдёшь, а они уже здесь предупредили. Кудыж гроши нести? Замуровали, демоны!!!

Уважаемые дамы и господа! Если Вам некуда девать деньги – высылайте их мне, счет в приват сброшу! Но мое предложение гораздо выгоднее, чем у ООО "Имущество Украина", я Вам потом половину верну! ГАРАНТИРОВАНО! У меня друзья из П.Р.!!!!! Laughing Laughing Laughing

_________________
Поднимайся снова и снова, пока львами не станут агнцы
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grey Horse



Сообщения: 5937
Откуда: Центральное Правобережье
СообщениеДобавлено: Ср, 22 Май 2013 09:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sova писал(а):
Вот уж кто научит! Laughing С таким уровнем грамотности!
Ну это Вы, уважаемая коллега Сова, совсем уж придираетесь... Smile

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Gorets33 писал(а):
Собрав сейчас, на волне ажиотажа свои 1,5-2 миллиона, через несколько месяцев в оценщики будут запускать всех и бесплатно: лишь бы приходили и платили за пользование программкой...
"Эт вряд ли!" (С) Новособранными, "с нуля" и без амбиций значительно легче управлять, чем теми, которые уже почувствовали себя... в качестве оценщиков-профессионалов. Да и профессионализм (оценочный) там, скорее всего, нужен не будет.

_________________
Две тени врезались в пространство. Путь открыт.
И вечность искрами летит из-под копыт...
(С) Шарль Бодлер
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ZET



Возраст: 45
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Май 2013 10:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
31.05.2013, 23:59:59, касса закроеццо. Из ПРЫНЦЫПА
Very Happy у меня было громко
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gorets33
Гость




СообщениеДобавлено: Ср, 22 Май 2013 10:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

Grey Horse писал(а):
"Эт вряд ли!" (С) Новособранными, "с нуля" и без амбиций значительно легче управлять, чем теми, которые уже почувствовали себя... в качестве оценщиков-профессионалов. Да и профессионализм (оценочный) там, скорее всего, нужен не будет.

Время покажет, кто из нас дальше от Ванги с Нострадамусом... Very Happy Но лично мне кажется, что управлять ими не за чем.. Чтобы проводить нужные сделки на нужных условиях - достаточно ОДНОЙ фирмы. Даже одного ЧП... Все остальные фирмы - это прикрытие, чтоб не делиться доходами с теми же антимонопольщиками... Управление ведь, как таковое, никому и не нужно: сплошные хлопоты, а денег... ГрошИ... Все равно ведь все будут "считать" по одной програмке... Там даже если захочешь - ничего не изменишь, если "на посвященный в таинства"... Так, что, как я считаю, задача проста, как мир: собрать бабло сейчас, чтобы отбить вложения, которые были сделаны в прошлом году (тогда денежка ведь так и не вернулась...), за Постанову231 и продвижение изменений в ЗУ "Об оценке"... А зарабатывать на отчислениях с пользования программой для расчета оценочной стоимости...
Grey Horse



Сообщения: 5937
Откуда: Центральное Правобережье
СообщениеДобавлено: Ср, 22 Май 2013 10:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, значит, "управление" - не совсем правильное выражение...
"Держать под контролем" - лучше?

А большое количество исполнителей (низшего уровня) все-таки надо: для оперативности действий в разных регионах, для ускорения контактов с заказчиками, для "облечения" результатов работы в бумажную форму и т.д. Стрелочники будут нужны.

_________________
Две тени врезались в пространство. Путь открыт.
И вечность искрами летит из-под копыт...
(С) Шарль Бодлер
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gorets33
Гость




СообщениеДобавлено: Ср, 22 Май 2013 10:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Grey Horse писал(а):

"Держать под контролем" - лучше?

Неважно, как лучше, как хуже. Я говорю о том, что не вижу ответа на вопрос "ЗАЧЕМ?"... Из подконтрольных, как я писал выше, достаточно одного ЧП... Остальные - мусор, антураж...

Grey Horse писал(а):
А большое количество исполнителей (низшего уровня) все-таки надо: для оперативности действий в разных регионах, для ускорения контактов с заказчиками, для "облечения" результатов работы в бумажную форму и т.д. Стрелочники будут нужны.

Я ж об этом и говорю. Исполнители все равно нужны будут! Именно поэтому, как я думаю, через время "двери будут нараспашку": заходи, кто хочет, цени по программке, скидывай бабло на наш офшорный счет... Все! Никому никакие подконтрольные не нужны! Зачем вообще тратить силы и время на какой-то там "контроль"? Вы ж, надеюсь, не питаете иллюзий по поводу того, что "качество оценки, структурирование рынка оценки и прочие бла-бла-бла" - это не более, чем фразы и не имеют вообще никакого отношения к принятым изменениям, а все это делается ТОЛЬКО с целью заработка?
Grey Horse



Сообщения: 5937
Откуда: Центральное Правобережье
СообщениеДобавлено: Ср, 22 Май 2013 11:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

Не питаю, естественно.

_________________
Две тени врезались в пространство. Путь открыт.
И вечность искрами летит из-под копыт...
(С) Шарль Бодлер
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
YP
Гость




СообщениеДобавлено: Ср, 22 Май 2013 11:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Stepanio писал(а):
YP писал(а):
Ну почему всегда доведут до переляку? То по TV пугають, шо не хватит товаров, если не позвонишь через минуту, - на форум зайдёшь, а они уже здесь предупредили. Кудыж гроши нести? Замуровали, демоны!!!

Уважаемые дамы и господа! Если Вам некуда девать деньги – высылайте их мне, счет в приват сброшу! Но мое предложение гораздо выгоднее, чем у ООО "Имущество Украина", я Вам потом половину верну! ГАРАНТИРОВАНО! У меня друзья из П.Р.!!!!! Laughing Laughing Laughing


Передайте, пожалуйста, КомуПоложено. Как положено, мятыми двадцатками. Не хватает, конечно, но скажите, - будет ещё столько, с первого же отчёта.
Image
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме