Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 аккредитация в ВТБ банке Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Юрий Андрусенко



Сообщения: 912
Откуда: Херсон
СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2010 12:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Хм, и я занят, во как Smile Ладно, спс, успехов. Как будете готовы, пишите.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
zanoza
Spammer


Сообщения: 12986

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2010 12:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
"влез" в тему, т.к. не увидел реакции коллег-модераторов на нарушение... считаю, что подобные веСЧи нужно пресекать на корню, дабы общение на форуме велось в рамках нормального диалога.
каюсь, не заметила.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
КовАл
Завсегдатай


Сообщения: 3883

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2010 12:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

ув. savit, Вы указали название компании, а то, что Вы добавили к названию слово "Рога и..." не делает её название узнаваемым, как минимум, для поисковых машин... интересно, как бы Вы отнеслись к тому, что название Вашей компании будут "полоскать" в инете какие-то анонимы?

savit писал(а):
или Вы ув. КовАл хотите сказать что Когда я тут пропишу так званиое "истинное" Имя и Фамилию то смогу и прописать конкретное название фирмы.
да, в таком случае у руководителей компании будет возможность ответить Вам лично, а не безымянному человеку под ником.
Я возьму на себя труд уведомить руководителя данной компании о том, что на форуме г-н +++ предъявил претензии к его фирме. Поймите, если Вы обвиняете КОНКРЕТНУЮ компанию или КОНКРЕТНОГО человека, то вы с ним должны быть в равных условиях... Вы знаете его, а он Вас.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Юрий Андрусенко



Сообщения: 912
Откуда: Херсон
СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2010 12:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ковал, на интернет-ресурс законы об информации и о средствах массовой информации не распространяются. Так что хоть бы и написал Савит свое имя, это его личное дело. Заметьте, это не ИМХО, но факт. К чему приведет такой ответ не безымянному человеку - полагаю, всем известно, уж точно жизнь Савиту не облегчит. Смысл?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
savit



Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2010 12:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

КовАл
я все исправил, просто накипело, изивините!!!, я человек который всегда говорит прямо, а это не всем нравится Sad

_________________
все мы умные когда говорим, а вот когда делаем...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
КовАл
Завсегдатай


Сообщения: 3883

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2010 13:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий Андрусенко, смысл в том, что бы форум, из места для общения. не превратился в средство сведения счетов... вот и ффсё...

savit, спасибо за понимание.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Юрий Андрусенко



Сообщения: 912
Откуда: Херсон
СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2010 13:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

Какой замечательный смысл, спасибо, что вопреки цейтноту, облагородили форум Smile Где вожделенный общественностью каммент по теме?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
savit



Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2010 13:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

Продолжим....
Звонил в АСБОУ, там сказали что поддержут, посмотрим что будет дальше, г-н Фролов, может скажите свое мнение по этому вопросу

Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:

Наверное надо и в УТО позвонить что скажите народ?

_________________
все мы умные когда говорим, а вот когда делаем...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aleks



Возраст: 48
Сообщения: 295
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2010 13:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий Андрусенко писал(а):
Какой замечательный смысл, спасибо, что вопреки цейтноту, облагородили форум Smile Где вожделенный общественностью каммент по теме?
Very Happy

_________________
Рок-н-ролл мертв, а мы - еще нет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Юрий Андрусенко



Сообщения: 912
Откуда: Херсон
СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2010 13:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Что скажите народ?


Савит, в стране глухих набат не слышен. Действуйте согласно законодательства. В данном случае - законодательства в сфере конкуренции и монополий, что относится к компетенции АМКУ. Пишите, вместе и поодиночке, и классовый враг падет Smile Я прошел этот эйфорический этап, и на текущий момент лишь иронизирую (поверьте, совершенно беззлобно) и шизею от мысли, сколько же времени еще необходимо общественности, чтобы она поняла, куда ведут пути "аккредитаций". Пожалуй, пока каждый на своей шкуре не ощутит...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
savit



Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2010 13:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

ув. Юрий Андрусенко
я краем глаза слышал о некой вашей схатке с АМКУ, если можно хоть в двух словах, поделитесь инфой

_________________
все мы умные когда говорим, а вот когда делаем...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Юрий Андрусенко



Сообщения: 912
Откуда: Херсон
СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2010 13:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

В личку, плиз, пощадите коллег, в эфире это уже всех задрало Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
КовАл
Завсегдатай


Сообщения: 3883

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2010 14:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий Андрусенко писал(а):
спасибо, что вопреки цейтноту, облагородили форум
пожалуйста... хотя, можете и не благодарить, у меня есть ОБЯЗАННОСТИ на форуме, и я пытаюсь, несмотря на занятость, которая, как я надеюсь, случается не только со мной, их выполнять.

Юрий Андрусенко писал(а):
Где вожделенный общественностью каммент по теме?
надеюсь, что я, всё же, имею право ответить в теме тогда, когда МНЕ будет удобно, а не тогда, когда ВАМ того захочется? Кстати, надеюсь, что могу и не отвечать... или мне вменили в обязанность отвечать на все темы на форуме?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Юрий Андрусенко



Сообщения: 912
Откуда: Херсон
СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2010 14:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

КовАл писал(а):
надеюсь, что могу и не отвечать... или мне вменили в обязанность отвечать на все темы на форуме?

Нет. Не можете не отвечать. Назвался груздем - полезай. С чего бы АСБОУ не объяснить свое видение, представитель УТО это уже сделал, где паритет мнений? Ответственные позиции предполагают ответственные решения, без коньюктурщины и корпоративизма, чисто от себя, как от Личности. Очень надеюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
froloff
Гетьман


Возраст: 57
Сообщения: 286

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2010 14:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот Вам, Сарочка, и добрый день))).
Сутки без инета прошли плодотворно - вентилятор без меня явно не скучал, страсти кипят и это, в принципе, понятно. Ситуация с ВТБ достаточно известная на рынке - похоже, слишком много компаний постигла одна и та же участь в одном и том же местеи даже в одно и то же время. Нашей компании повезло - мы там никогда и не были, теперь вроде и не так обидно.
Теперь по сути. Мы имеем: информацию одной из сторон о некорректном поведении на рынке другой стороны. Имеем соответствующее официальное заявление в АСБОУ от одного из СОДов. Из дискуссии на форуме видим, что число субъектов, уверенных, что те же субъеткы поступили с ними так же некорректно и имели корыстные намерения, гораздо больше одного. Звучат обвинения в зачистке рынка в пользу одной компании для последующего порабощения ))) оценщиков.

Я считаю, что мы должны для начала успокоиться. Большинство постов построены на эмоциях, а они, как известно, не лучший помощник. То есть помогают, конечно, но в основном или при поцелуях или пар спустить. Давайте не упускать из виду, что есть еще и точка зрения и мнение обратной стороны. Она тоже на чем-то строится. Иногда мы, оценщики, сами под собой сучок подгзрызаем, куда эффективнее, чем враги истины, света и справедливости. Далее. Залогами в ВТБ нынче г-н Осауленко руководит, а он - человек грамотный, авторитетный и решенья не с похмелья принимает. И уж точно не беспредельщик. Я верю дяде Васе и не только ему, но все - таки считаю, что для того, чтоб чего-то добиться надо провести независимое и непредубежденное исследование сложившейся ситуации, что мы (АСБОУ) сейчас и делаем, собрать максимум информации, УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ ВТОРОЙ СТОРОНЫ, провести анализ РЕАЛЬНЫХ ФАКТОВ И ДОКУМЕНТОВ, и, исходя из полученного результата, выработать и осуществить меры по исправлению ситуации - от "молчать в тряпочку" до обращения к первым лицам, которые, как известно, чуют кожного. Нам будет легче, если форумчане, оценщики, СОДы, СРО, ОО дадут нам максимум объективной информации, документов (письма, договора и т.д., чего не жалко, лишь бы по делу). На сегодня сформирована комиссия АСБОУ по исследованию этого вопроса. Мы готовы участвовать в формировании сводной рабочей группы с участием других организаций оценщиков, ВТБ банка, прочих участников этой ситуации.
Если мы ВМЕСТЕ это сделаем - мы чего-то стоим, если нет - аббревиатуру "СРО" надо вытереть из своего сознания ваточкой со спиртом.
Более всего результат зависит от активности позиции каждого из нас.
Мы эту работу начали. О результатах проинформируем.

_________________
Осел - это такая лошадь. Только маленькая, как осел...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме