Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Да здравствует новый регулятор в лице Налоговой Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Albano2



Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: Сб, 24 Дек 2011 18:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да вы, блин, Константин, прям как меч Домоклав! Сами под него попасть не боитесь?

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:

Дабы не быть неправильно понятым, хочу сказать, что при нынешнем садистском настрое правящих кругов затеваемая вами затея стукачества може сыграть с вами злую шутку и может повернуться против вас и нас и остальных. Хочу вам напомнить, что в работе по 1103 мы являемся инструментом повышения поборов в казну, которая потом успешно разворовывается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
КонстантинЛепко



Возраст: 54
Сообщения: 1149
Откуда: Крым
СообщениеДобавлено: Сб, 24 Дек 2011 20:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

Albano2 писал(а):
Да вы, блин, Константин, прям как меч Домоклав! Сами под него попасть не боитесь?
Дабы не быть неправильно понятым, хочу сказать, что при нынешнем садистском настрое правящих кругов затеваемая вами затея стукачества може сыграть с вами злую шутку и может повернуться против вас и нас и остальных.

Albano2, не боюсь (беда нашего народа как раз в том, что мы все время чего то и кого то боимся!!!!! Поэтому и живем так, а возмущаемся только на кухне. что бы никто не слашал.). Боятся нечего, если все делаете как положено, а не как хочется (я слава богу не опускаюсь до уровня "рисовальщика" и не занимаюсь демпингом и сокращением сроков исполнения работы в ущерб качеству). Считаю, что боятся следует тем, кто занимается "рисованием" и остальными недостойными делами о которых уже не раз на страницах форума писали коллеги.
Насчет стукачества. Если человек неадекватный. то поставить его на место не считаю стукачеством. Пора отходить от совдеповского и зековского понятия "стукачество" и начинать думать по европейски. Мы же с вами не на зоне в конце концов. Хочешь работать на рынке, работай (но только так как положено и не в ущерб общему имиджу всего профессионального сообщества), не хочешь (в смысле хочешь. но так как тебе хочется имею ввиду "рисовальщиков" и им подобных, которые плевать хотели на вас, меня. других коллег. на то как как о нас будут думать и относится после их "работы" и т.д.), уйди, не хочешь сам уйти, значит надо помочь уйти.
Далее. что вы конкретно вкладываете в понятие "стукачество" и сколько вам лет, если не секрет?
Считаю, если человек поднимает такие темы в открытую не шифруясь то это не есть стукачество. А вот если втихаря, за глазами, то наверное можно отнести такое к стукачеству. Но никто не призывает вас втихаря за глаза быть информатором органов!!! У нас не фашисткая Германия и не зона, и каждый должен поступать по совести и по закону, а не понятиям. Давайте уже подниматься по уровню выше. Тогда может и казна меньше разворовываться будет. и Евросоюз ближе станет, и с Россией цену газа проще обсуждать будет, и жить станет лучше и веселей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
A_expert



Сообщения: 1626
Откуда: Жабоатан-дус-Гуарарапес
СообщениеДобавлено: Сб, 24 Дек 2011 21:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

мне интересно, а как в соседний странах "побратимах" борются с недобросовестными оценщиками??
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Eri



Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Сб, 24 Дек 2011 23:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю,що проконтролювати, ,,принять меры" до недобросовiсних i до доброс-х знайдеться кому i бeз оцiнювачiв. Краще проявляти активнiсть в ЗАХИСТІ прав,iнтересiв оцiнювачiв, ,виступати з спiльними заявами i iнше,щоб не вiдносились до нас як до бaбок- пенсiонерок... Захищати своїх ,а не тлумити!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме