Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Прогнозы Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Андрей KV



Сообщения: 1061
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Чт, 15 Апр 2010 11:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

Заметьте уважаемый Владимир Владимирович, наилучшие результаты экономика страны показывала в период отсутствия премьер-министра, был и.о. Ехануров, т.е. страна настолько богата, что если не осваивать всё в катастрофических размерах денег хватит и будет потенциал роста. На самом деле будучи крупнейшим транзитёром нефти и газа в Европе иметь столь неприятные условия в плане цены, это просто коррупция на самом высоком уровне. Причём люди пришедшие сейчас во власть, впрочем как и их предшественники слабо озабочены вопросами общественного блага. Поэтому рост возможен только индивидуальных состояний на фоне общей стагнации.
Вы здесь катастрофу польскую вспоминали, я выскажу крамольную мысль, если бы на их месте были бы мы, хуже точно не стало бы.

_________________
Sex, drugs, rock-n-roll
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Андрей Яворский



Возраст: 56
Сообщения: 461
Откуда: Луганськ
СообщениеДобавлено: Чт, 15 Апр 2010 11:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня "проверяющий" сотрудник банка из Киева, учил уму разуму по рынку квартир в Луганске. Пишет, что у вас (в Луганске) недвижка достигла дна, поправка на торг или 0 или 5% - мах. Я ему пишу, а ты, мил человек, анализ рынка читал? В нем, в том числе, есть мнения киевских спецов, там есть расчет волатильности для рынка недвижки в Луганске: 2006 -19%; 2007 - 55%; 2008 - 85%; 2009 - 58%. Какое дно? Какие минимальные скидки? Большая часть АН закрылась, оставшиеся пираты торгуют одними и теми-же объектами (бывало по 4 продавца на одну квартиру). Особенно понравилась сентенция: отклонение цены предложения от кратного 5 и есть скидка на торг Surprised Даже не поленился посчитать для представленных аналогов (46 тыс (2% ), 51 тыс (2% ), 52 тыс (4% ) и т.д.), Сейчас буду писать второе письмо и вопрошать, какой процент скидки будет на квартиры стоимостью 48-49 тыс. или 18-19 тыс.? Very Happy

_________________
Мы к Вам профессор и вот, по какому поводу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме