Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 УТО відгукнулося Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Grey Horse



Сообщения: 5937
Откуда: Центральное Правобережье
СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2012 11:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

galswit писал(а):
Ну добре з УТО все ясно, а інші, що інші роблять?
Місце в екзаменаційній комісії та в наглядовій раді отримали і в кущі.
Да, и снова, и снова, и снова...
Тот, кто что-то делает, обязательно получает по голове за то, что:
1. делает мало,
2. делает плохо,
3. ну и, конечно же, не отчитывается ежедневно левитановскими сводками перед всеми-всеми пересичными оценщиками.

А тот, кто вообще ни... не делает, как-то выпадает из поля внимания, отсиживается в кустах, и грязью его не поливают, естесссно. А за что, правда? Ведь он не сделал ничего неправильного или плохого.

Ау, где там АФО, ВСЭО и др.? Отзовитесь!

Вроде форумчане - взрослые в большинстве своем люди!
МАЛАДЦЫ, коллеги, МАЛАДЦЫ. Искренне Вами восхищаюсь!

_________________
Две тени врезались в пространство. Путь открыт.
И вечность искрами летит из-под копыт...
(С) Шарль Бодлер
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vicdom



Сообщения: 446
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2012 13:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Grey Horse писал(а):
Вроде форумчане - взрослые в большинстве своем люди!
МАЛАДЦЫ, коллеги, МАЛАДЦЫ. Искренне Вами восхищаюсь!


Это что за менторский тон? Мы у Вас на "ковре"? Или на планерке? Здесь место для обмена мнениями, а не отчитывания проштрафившихся школьников.

А Вы, уважаемый, что ЛИЧНО такого сделали в данной ситуации, что теперь имеете право остальних пристыживать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rudge



Сообщения: 4973

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2012 14:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

Vicdom писал(а):

А Вы, уважаемый, что ЛИЧНО такого сделали в данной ситуации, что теперь имеете право остальних пристыживать?

Отвечу за себя, ибо думаю вопрос не только к коллеге Grey Horse.
Лично я "...пришивал пуговицу. Пуговица крепко пришита? Не отрывается?" (М. Жванецкий) Very Happy А что остальные делали?

_________________
Век живи век учись, а ...................
Самая большая ошибка это боязнь совершить ее!
Афоризм
... Если вы хотите завести себе кровных врагов - возьмитесь с друзьями за общее дело ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vicdom



Сообщения: 446
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2012 14:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята! Неужели непонятно, что Амфитеатрову, и другим СРО грубо заткнули рот?
На такие "подвиги" ФГИ за все время существования никогда не решался. А тут все как по "маслу" идет - регистрация 12 фирм в один день, выдача сертификатов и т.д. и т.п. Неужели не ясно что за этим всем стоит ТЯЖЕЛОВЕС такой массы, что я даже боюсь определить этот вес. Калибр примерно Азарова.... не меньше. Просто депутатам "тендерной палаты" такое не под силу.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Пройдет время и все тайное станет явным - думаю что я окажусь прав (к сожалению).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Феофраст



Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2012 14:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Vicdom писал(а):
Неужели не ясно что за этим всем стоит ТЯЖЕЛОВЕС такой массы, что я даже боюсь определить этот вес

Да ежу ясно. Само направление 3 нарушение не только логики но и норм закона, стали бы люди париться, если бы соломки не подстелили. Прямо 37 год -или с...кой станешь или сядешь. Лично для меня оценка для налогообложения не есть вся жизнь -после постановы было несколько работ, людей не сильно интересует стоимость рыночная, но я думаю, что это все начало - после рейдерских захватов следов не остается.
написано Olenka
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mary



Возраст: 43
Сообщения: 753
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2012 14:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, насчет калибра - у страха глаза велики Very Happy Калибр стандартный - наглость второе счастье и умение выбрать союзников изнутри Cool
Цена вопроса до 30 млн.у.е. в год (в т.ч. себестоимость "организации), если они не сбросят цены до нормальных. Но и в этом случае, неплохая сумма для повода вмешаться у борцов за недобор налогов (т.к. это могло идти в бюджет (который делится по накатанным схемам)).
Вес))) Когда "вес", то это закон, а не приказы ФДМУ.

_________________
Стань донором - спаси жизнь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
SHE
Настоящая Блондинка


Возраст: 46
Сообщения: 4667
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2012 15:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Grey Horse писал(а):
galswit писал(а):
Ну добре з УТО все ясно, а інші, що інші роблять?
Місце в екзаменаційній комісії та в наглядовій раді отримали і в кущі.
Да, и снова, и снова, и снова...
Тот, кто что-то делает, обязательно получает по голове за то, что:
1. делает мало,
2. делает плохо,
3. ну и, конечно же, не отчитывается ежедневно левитановскими сводками перед всеми-всеми пересичными оценщиками.

А тот, кто вообще ни... не делает, как-то выпадает из поля внимания, отсиживается в кустах, и грязью его не поливают, естесссно. А за что, правда? Ведь он не сделал ничего неправильного или плохого.

Ау, где там АФО, ВСЭО и др.? Отзовитесь!

Вроде форумчане - взрослые в большинстве своем люди!
МАЛАДЦЫ, коллеги, МАЛАДЦЫ. Искренне Вами восхищаюсь!

не тех зовете Smile вот АСБОУ суетиться....а никто не замечает...ну-ну...посидите еще ,остатнитесь без банковской оценки Smile или думаете, они сетуют ЗА ВСЕХ? (можно меня банить, мне уже все пофигу)

_________________
а знаешь, всё ещё будет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Akdam



Возраст: 48
Сообщения: 668
Откуда: Побережье
СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2012 16:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

SHE писал(а):
вот АСБОУ суетиться....а никто не замечает...ну-ну...посидите еще ,остатнитесь без банковской оценки Smile или думаете, они сетуют ЗА ВСЕХ? (можно меня банить, мне уже все пофигу)
а что они делают?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

прямо уже становится преступной организацией какой-то,это АСБОУ. Пора бы уже нормальным людям в этой организации прозреть и уйти оттуда.

_________________
Витя!-ЧАО!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mary



Возраст: 43
Сообщения: 753
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2012 16:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Akdam писал(а):
а что они делают?

Ну выше писали про романтику под вишнями Very Happy

_________________
Стань донором - спаси жизнь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
SHE
Настоящая Блондинка


Возраст: 46
Сообщения: 4667
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2012 16:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Akdam писал(а):
SHE писал(а):
вот АСБОУ суетиться....а никто не замечает...ну-ну...посидите еще ,остатнитесь без банковской оценки Smile или думаете, они сетуют ЗА ВСЕХ? (можно меня банить, мне уже все пофигу)
а что они делают?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

прямо уже становится преступной организацией какой-то,это АСБОУ. Пора бы уже нормальным людям в этой организации прозреть и уйти оттуда.



КовАл писал(а):
Добрый день.

Информация относительно залогов, в контексте нынешнего законодательства следующая.

В процессе переговоров руководства АСБОУ с представителями органов власти и регулятора была достигнута договоренность о том, что при передаче в залог объекта недвижимости собственником, оценочная стоимость определяться не будет, т.е. необходимости заказывать отчет об оценке в оценочной компании с направлением 3 не будет.

Официальные разъяснения по данному вопросу готовятся и будут опубликованы в ближайшее время.

я смотрю, вы не читаете главного Cool

_________________
а знаешь, всё ещё будет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Akdam



Возраст: 48
Сообщения: 668
Откуда: Побережье
СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2012 16:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

SHE писал(а):

я смотрю, вы не читаете главного Cool
да как-то не считал это главным, мало ли что на залепухе шахер-махером напишут и хэлоймес на ватине подсунут!

_________________
Витя!-ЧАО!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SHE
Настоящая Блондинка


Возраст: 46
Сообщения: 4667
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2012 16:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

а,ну-ну...в 3е направление и ИВД тоже многие ДО СИХ ПОР не верят Smile

_________________
а знаешь, всё ещё будет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
СЕНСАР



Сообщения: 235
Откуда: Київська область
СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2012 21:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Mary писал(а):
Ой, насчет калибра - у страха глаза велики Very Happy Калибр стандартный - наглость второе счастье и умение выбрать союзников изнутри Cool
Цена вопроса до 30 млн.у.е. в год (в т.ч. себестоимость "организации), если они не сбросят цены до нормальных. Но и в этом случае, неплохая сумма для повода вмешаться у борцов за недобор налогов (т.к. это могло идти в бюджет (который делится по накатанным схемам)).
Вес))) Когда "вес", то это закон, а не приказы ФДМУ.

100% Good
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Аббонент



Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Июн 2012 21:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые коллеги
Мне кажется нужно разослать открытое обращения во все СМИ (рейтинговые) и в генпрокуратуру Украины, Комитет по законодательству при ВР Украины, ведь нарушение Законодательства на лицо, но этим мне кажется должны заниматься наши региональные УТО, взносы мы то платим, 12 фирм, получившие направления 3, уже динамично развивающиеся на рынке (с информации фирм) сейчас массово предлагают сотрудничество Оценщикам, просто нужно сплотиться и попробовать объявить им бойкот, посмотреть как они удовлетворят "Потребности" народа Украины, но всем этим должны руководить Региональное УТО, мне так кажется

_________________
Все когда-то сбывается и неприятности тоже
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sova



Сообщения: 1782
Откуда: г.Донецк
СообщениеДобавлено: Пн, 11 Июн 2012 21:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

Аббонент писал(а):
Уважаемые коллеги
Мне кажется нужно разослать открытое обращения во все СМИ (рейтинговые) и в генпрокуратуру Украины, Комитет по законодательству при ВР Украины, ведь нарушение Законодательства на лицо, но этим мне кажется должны заниматься наши региональные УТО, взносы мы то платим, 12 фирм, получившие направления 3, уже динамично развивающиеся на рынке (с информации фирм) сейчас массово предлагают сотрудничество Оценщикам, просто нужно сплотиться и попробовать объявить им бойкот, посмотреть как они удовлетворят "Потребности" народа Украины, но всем этим должны руководить Региональное УТО, мне так кажется
Мы отправляли в СМИ те письма, которые были составлены Туровской Людмилой Валентиновной и Татьяной Павлюк.
Сплотиться намного сложней. Не все готовы бороться. Многие хотят "пролезть". Читайте соседние ветки.

_________________
Я проголосую за кандидата в президенты Украины, который в своей программе гарантирует люстрацию в судебной системе, правоохранительных органах и органах прокуратуры.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме