Добрый день! Подскажите кто-нибудь какой и как взять коэффициент инфляции для перевода стоимости от 1996 г. на текущий месяц. Спасибо заранее!
Последний раз редактировалось: Shaggy (Вт, 20 Ноя 2012 15:18), всего редактировалось 1 раз
Серый Оценщик футбола
Возраст: 46
Сообщения: 6068
Откуда: Киев
Добавлено:
Вт, 20 Ноя 2012 12:11
Взять статистические данные по инфляции от необходимой даты в 1996 году до необходимой даты и перемножить.
_________________ Один раз сделаешь не подумав, сто раз подумав-не переделаешь
Shaggy
Сообщения: 2
Откуда: Севастополь
Добавлено:
Вт, 20 Ноя 2012 13:32
Ок, спасибо. Можно сформулирую проблему целиком: необходимо привести сметную стоимость 1996 года к текущей дате. Правильно ли для расчета применять так: коэф.инф., коэф.изменения СМР, коэф.региона?
С коэф. инф. ясно, а индекс изменения рыночной стоимости строительно-монтажных работ? Для 1996 г. как его взять?
Хэлп(..
Следующая тема Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме Вы не можете скачивать файлы в этом форуме