Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Война в Крыму Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Jhas



Возраст: 56
Сообщения: 99
Откуда: Житомир
СообщениеДобавлено: Сб, 01 Мар 2014 18:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

ВІЙНА!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ольга48



Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Мар 2014 18:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Jhas писал(а):



Сообщения: 46


СообщениеДобавлено: Сб, 01 Мар 2014 17:07 Ответить с цитатойВернуться к началу Список пользователей, которые просматривали эту тему
ВІЙНА!

Спокойно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jhas



Возраст: 56
Сообщения: 99
Откуда: Житомир
СообщениеДобавлено: Сб, 01 Мар 2014 18:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ольго, ВИ з Одеси?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gorets33
Гость




СообщениеДобавлено: Сб, 01 Мар 2014 18:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Jhas писал(а):
ВІЙНА!

А кто с кем воевать собрался?
Тидус



Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Мар 2014 18:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Совет федерации россии разрешил ввести путину войска в украину
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jhas



Возраст: 56
Сообщения: 99
Откуда: Житомир
СообщениеДобавлено: Сб, 01 Мар 2014 18:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

Gorets33, Ви громадянин України?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gorets33
Гость




СообщениеДобавлено: Сб, 01 Мар 2014 18:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Jhas писал(а):
Gorets33, Ви громадянин України?

Продолжайте... Я ж так понимаю, это начало ответа на мой вопрос.
Кстати, а Вы, случайно, не из "еврейских" будете? у них там, как раз, принято отвечать вопросом на вопрос... Very Happy
Jhas



Возраст: 56
Сообщения: 99
Откуда: Житомир
СообщениеДобавлено: Сб, 01 Мар 2014 18:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Gorets33, я так розумію, Ви від агресора Україну захищати не збираєтесь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grey Horse



Сообщения: 5937
Откуда: Центральное Правобережье
СообщениеДобавлено: Сб, 01 Мар 2014 18:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

Jhas писал(а):
Gorets33, я так розумію, Ви від агресора Україну захищати не збираєтесь?
Что за идиотский вопрос (не говоря о действительно "еврейской" манере отвечать второй раз подряд вопросом на вопрос...)?
Так и вижу... как Gorets33 выходит на трассу перед российскими военизированными колоннами... Один.
Вы, Jhas, это имеете в виду?

_________________
Две тени врезались в пространство. Путь открыт.
И вечность искрами летит из-под копыт...
(С) Шарль Бодлер
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ольга48



Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Мар 2014 18:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, я из Одессы. А Вам что?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дядя



Сообщения: 145
Откуда: Юг Украины
СообщениеДобавлено: Сб, 01 Мар 2014 19:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Jhas писал(а):
Gorets33, я так розумію, Ви від агресора Україну захищати не збираєтесь?

Уважаемый, это Вам. Почитайте.
Вооружённый конфликт в Южной Осетии (Пятидневная война, Российско-грузинская война) — вооружённый конфликт, произошедший в августе 2008 года между Грузией, с одной стороны, и Южной Осетией и Абхазией, а также Россией, с другой.
Обстановка в зоне грузино-осетинского конфликта начала резко обостряться с конца июля — начала августа. Активные боевые действия начались в ночь на 8 августа, когда Грузия, после анализа разведданных о просачивании большого контингента российских войск через Рокский тоннель в Южную Осетию, подвергла массированному артобстрелу столицу Южной Осетии, после чего предприняла попытку захвата Южной Осетии. Днём 8 августа президент России объявил о начале операции по принуждению к миру в зоне конфликта. В регион были введены значительные российские силы (чрезвычайно быстро, если следовать версии развития событий российских властей). В течение нескольких суток российские войска совместно с юго-осетинскими вооружёнными формированиями вытеснили грузинские войска из Южной Осетии, а также во взаимодействии с абхазскими силами — из Кодорского ущелья в Абхазии, временно заняв ряд прилегающих к конфликтным зонам районов Грузии.
Боевые действия продолжались до 12 августа. С 14 по 16 августа президентами Абхазии, Южной Осетии, Грузии и России был подписан план мирного урегулирования конфликта. Пятидневная война имела значительные геополитические, экономические и иные последствия. Так, 26 августа Россия официально признала Южную Осетию и Абхазию в качестве независимых государств. 2 сентября Грузия разорвала дипломатические отношения с Россией. Затормозился процесс вступления Грузии в НАТО.

Это - одно из мнений. Истерика сейчас-ЗЛО. Модераторы, мой пост не по теме. Удаляйте.

_________________
«Желаю жить – не тужить, никого не обижать, никому не досаждать, и всем мое почтение»"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gorets33
Гость




СообщениеДобавлено: Сб, 01 Мар 2014 19:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Jhas писал(а):
Gorets33, я так розумію, Ви від агресора Україну захищати не збираєтесь?

Как Вам сказать? А что такое для меня "Украина"? Родился я в СССР. Полжизни прожил в СССР. Часть жизни прожил в стране, под названием "Украина". Извините, ЧТО мне защищать? Страну "Украина", которая не дала мне ничего, кроме ужасных 90-х, коррупционных 2000-х? Страну, которая вынуждает меня говорить на неродном для меня языке только потому, что так хочется людям, которые ни по культурным, ни по религиозным, ни по другим историческим традициям никакого отношения к той части территории данного государства, на которой я проживаю, не имеют...
Я не могу определиться, кого именно мне считать "агрессором"... Если кого-то таковым считать...
Поэтому, ДА. Я не собираюсь защищать западную Украину от кого бы то ни было.
Jhas



Возраст: 56
Сообщения: 99
Откуда: Житомир
СообщениеДобавлено: Сб, 01 Мар 2014 19:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Дядя писал(а):
2 сентября Грузия разорвала дипломатические отношения с Россией. Затормозился процесс вступления Грузии в НАТО.

Это - одно из мнений. Истерика сейчас-ЗЛО. Модераторы, мой пост не по теме. Удаляйте.


Так, я все розумію. Але що Ви скажете, якщо метою Путіна є повернення до влади Януковича з його КМ?

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Ольга48 писал(а):
Да, я из Одессы. А Вам что?

Чому так агресивно, я просто запитав, щоб запитати як у вас обстановка в Одесі? Російські прапори не піднімають?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zanoza
Spammer


Сообщения: 12986

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Мар 2014 19:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Gorets33 писал(а):
Jhas писал(а):
Gorets33, я так розумію, Ви від агресора Україну захищати не збираєтесь?

Как Вам сказать? А что такое для меня "Украина"? Родился я в СССР. Полжизни прожил в СССР. Часть жизни прожил в стране, под названием "Украина". Извините, ЧТО мне защищать? Страну "Украина", которая не дала мне ничего, кроме ужасных 90-х, коррупционных 2000-х? Страну, которая вынуждает меня говорить на неродном для меня языке только потому, что так хочется людям, которые ни по культурным, ни по религиозным, ни по другим историческим традициям никакого отношения к той части территории данного государства, на которой я проживаю, не имеют...
Я не могу определиться, кого именно мне считать "агрессором"... Если кого-то таковым считать...
Поэтому, ДА. Я не собираюсь защищать западную Украину от кого бы то ни было.

Очень херовое мнение, извините, была о Вас лучшего мнения.
Речь не идет о Западной Украине. Речь идет об Украине в целом.
Если эта страна Вам ничего не дала, зачем Вы в ней живете? Уезжайте...
И языковых притеснений в Украине нет НИГДЕ, это уж Вы совсем заврались, простите... Это я как русская и русскоязычная говорю. Даже во Львове и Трускавце никто меня не принуждал говорить на украинском. Кто же Вас в Харькове-то "вынуждал"?
Печально Вас слушать и омерзительно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grey Horse



Сообщения: 5937
Откуда: Центральное Правобережье
СообщениеДобавлено: Сб, 01 Мар 2014 19:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

zanoza
100%.

_________________
Две тени врезались в пространство. Путь открыт.
И вечность искрами летит из-под копыт...
(С) Шарль Бодлер
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме