У кого есть какие мысли подскажите пожалуйста, нужно оценить квартиру по сотоянию на 01 мая 2008 года. В редакциях газет уже был - подшивок по состоянию на 2008 год нет.
Ksenij
Сообщения: 10
Откуда: Харьков
Добавлено:
Вт, 05 Мар 2013 15:01
Какой регион? Зайдите на Авизо, посмотрите в архиве газет.
http://a.aviso.ua/
HUGO
Возраст: 46
Сообщения: 1260
Добавлено:
Вт, 05 Мар 2013 17:30
Как на счет библиотек - может там подшивки газет?
Ситуация смахивает на оформление наследства на дату смерти или нет?
По Киеву для квартир у меня есть электронная база биржи "Десятинная" года с 2000, может чуть позже. Я пользуюсь, но для дядек в погонах это может быть плохим доказательством.
_________________
Sanya
Возраст: 51
Сообщения: 45
Добавлено:
Вт, 12 Мар 2013 13:17
Всем спасибо за помощь. В библиотеках был, в редакциях только начиная с 2010 года есть информация. Есть мысль попробовать через мультипликатор.
Следующая тема Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме Вы не можете скачивать файлы в этом форуме