Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 ДАВАЙТЕ НАЗНАЧАТЬ ДАТУ И ВРЕМЯ АКЦИИ ПОД ФГИУ Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
pracsidic



Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Фев 2014 20:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

САМОЕ ВРЕМЯ КОВАТЬ ЖЕЛЕЗО ПОКА ГОРЯЧО- ВТОРОЙ ГОД СИДИМ НА ФОРУМЕ СОПЛИ ЖУЕМ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tanja



Сообщения: 260
Откуда: Николаев
СообщениеДобавлено: Вс, 23 Фев 2014 21:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

pracsidic писал(а):
САМОЕ ВРЕМЯ КОВАТЬ ЖЕЛЕЗО ПОКА ГОРЯЧО- ВТОРОЙ ГОД СИДИМ НА ФОРУМЕ СОПЛИ ЖУЕМ


ОДНОЗНАЧНО! Я НА СЪЕЗД ПРИЕЗЖАЛА И НА АКЦИЮ ТАКЖЕ ГОТОВА ПРИЕХАТЬ!!!

_________________
Есть только миг между прошлым и будущим....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Argus



Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Фев 2014 22:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Будте внимательны Янек на мели находится в туалете, можжет и шапку стырить
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marks



Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Фев 2014 20:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

По идее СКОРО будут менять голову ФГИУ, поскольку нужно знать реальную информацию о том, что осталось после бандюков...а здесь и мы заявимся...ПОРА ДЕЙСТВОВАТЬ!!!!

_________________
В прямом соответствии с ростом стоимости мира вещей растет обесценение человеческого мира
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LiMa



Сообщения: 15
Откуда: Kyiv
СообщениеДобавлено: Пн, 24 Фев 2014 20:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

надо проводить акцию до конца февраля .
Как вам период с 26 по 28.02.14, что бы была возможность привлечь к себе внимание повторной акцией на следующий (не выходной) день если в этом будет необходимость, а также есть время подъехать коллегам с других регионов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Филин Андрей
Ведущий Филин


Возраст: 43
Сообщения: 5034
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пн, 24 Фев 2014 22:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

LiMa писал(а):
Как вам период с 26 по 28.02.14, что бы была возможность привлечь к себе внимание

можно полюбопытствовать о связи дат и внимания?

_________________
Желай большего, мечтай о невозможном.
Everything is possible!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Студент1



Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Фев 2014 23:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Может лучше после назначения нового главы ФГИУ, и в первый день его работы встретить его на пороге фонда и напомнить о всех грехах бывшего руководства ФГИУ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вячеслав



Сообщения: 730
Откуда: Харьков
СообщениеДобавлено: Пн, 24 Фев 2014 23:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Студент1 писал(а):
Может лучше после назначения нового главы ФГИУ, и в первый день его работы встретить его на пороге фонда и напомнить о всех грехах бывшего руководства ФГИУ...


А кто решил, что будет новый глава ФДМУ и когда?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grey Horse



Сообщения: 5937
Откуда: Центральное Правобережье
СообщениеДобавлено: Вт, 25 Фев 2014 00:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Какова все-таки предполагается общая цель, конкретная реализация и техника акции под ФГИ. А то как-то всё очень общё!

_________________
Две тени врезались в пространство. Путь открыт.
И вечность искрами летит из-под копыт...
(С) Шарль Бодлер
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
СИМа



Сообщения: 3602

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Фев 2014 07:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый коллеги! Уже надоели безрезультатные разговоры: все головой об стенку. Давайте без давайте! Кто организовывает массовые оценочные мероприятия, обращение к Вам. Я готова приехать в Киев для помощи в организации любого мероприятия, единственная проблема - мне негде остановиться. Я дЭвушка непритязательная - койкоместо в китайском общежитии меня устроит .
Могу и на месте поработать - звонки, рассылки.
Я человек без огромных амбиций (они у меня есть, но здоровые и разумные) - не пытаюсь и не буду пытаться где-либо засветиться или поиметь какое-то благо на волне революции.
Мне муж давно поставил диагноз: обостренное чувство справедливости, с этим он и мучается всю жизнь .
Жду предложения в ЛС.

_________________
"...чтобы побеждало зло, достаточно добрым людям ничего не делать". 100% - все зависит от нас, от нашей позиции и отношения к происходящему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Abraksas



Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Фев 2014 09:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

tanja писал(а):
pracsidic писал(а):
САМОЕ ВРЕМЯ КОВАТЬ ЖЕЛЕЗО ПОКА ГОРЯЧО- ВТОРОЙ ГОД СИДИМ НА ФОРУМЕ СОПЛИ ЖУЕМ


ОДНОЗНАЧНО! Я НА СЪЕЗД ПРИЕЗЖАЛА И НА АКЦИЮ ТАКЖЕ ГОТОВА ПРИЕХАТЬ!!!


без обид, просто интересно...на съезде были, потом первые в нашем городе прошли обучение по 3-му направлению, последнее время успешно работали и помалкивали, а теперь снова огонь в крови за справедливость?)) чем-то напоминаете того же яценко
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Студент1



Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Фев 2014 09:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вячеслав писал(а):


А кто решил, что будет новый глава ФДМУ и когда?


Ну продавать гос имущество новое правительство будет, власть изменилась а лица политиков те же ....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
POLO



Сообщения: 52
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Вт, 25 Фев 2014 09:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Abraksas писал(а):
без обид, просто интересно...на съезде были, потом первые в нашем городе прошли обучение по 3-му направлению, последнее время успешно работали и помалкивали, а теперь снова огонь в крови за справедливость?)) чем-то напоминаете того же яценко


Є фондовські списки за відкритими податковими напрямками. Такі "професори" спільноті законних оцінювачів непотрібні. Хоча є підозра, що спільнота може залишитися в значній меншості...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LiMa



Сообщения: 15
Откуда: Kyiv
СообщениеДобавлено: Вт, 25 Фев 2014 11:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

Давайте подведем итоги:

Первое. Можем пойти таким путем:
Gorets33: Завтра должен появиться Премьер - тогда и нужно организовываться... А пока - даже обращаться не к кому.
(Только сразу возникает ряд вопросов: когда будет это завтра и когда дойдут руки у Премьера до решения НАШИХ проблем. Ведь сейчас делов выше крыши. Причем, реально более срочных)

Второй вариант развития событий:

Студент1:

Может лучше после назначения нового главы ФГИУ, и в первый день его работы встретить его на пороге фонда и напомнить о всех грехах бывшего руководства ФГИУ...
Но опять же: Вячеслав: А кто решил, что будет новый глава ФДМУ и когда?

Есть даже третий вариант развития событий. Как пишет Abraksas, а зачем что – то менять, уже и так все налажено и все работает.

Abraksas: без обид, просто интересно...на съезде были, потом первые в нашем городе прошли обучение по 3-му направлению, последнее время успешно работали и помалкивали, а теперь снова огонь в крови за справедливость?)) чем-то напоминаете того же яценко

Лично я полностью согласна с POLO:
Всю систему можливо зупинити лише загальною непокорою. Конче необхідний оціночний майдан, інакше й надалі ми будемо спостерігати цинічний театр абсурду з незмінними лицедіями. Зараз є нагода, інакше може бути запізно, все вирішать знову за нас і без нас

Ребята, если мы сами этого не сделаем, за нас никто это делать не будет!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Abraksas



Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Фев 2014 11:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну почему же я не хочу менять??)) я только за!!! просто обидно, что есть много людей и в оценочном сообщества меняющих свои взгляды на вещи как одежды, а выявлять таких людей и инструментов, чтобы лишать возможности дальнейшей работы в отрасли мне кажется на данный момент нет..

По поводу акций действительно стоит организовываться, по моему мнению, после назначения премьера. Акцию оконщиков желательно совместить с деятельностью Работодавцов Туровской и УТО (насколько мне известно они как раз тооже организовываются и в ближайшие дни собираются проводить внеочередной съезд Оценщиков).

Ну и не стоит забывать про законопроект №1025, который давненько уже в раде пылится и по возможности подключать знакомых депутатов к голосованию.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме