Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Оценка в Крыму или РФ? Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
reol2004



Возраст: 56
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2014 05:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Хм... никогда не думал, что придётся над этим размышлять... Вчера на улице подошли четверо крепких парней и спросили, без всяких угроз и с улыбочкой своеобразной .. Вопрос прозвучал так, что нужно было отвечать однозначно и без инсинуаций: Извините, Вам нравится то, что делает Саша Белый из Правого сектора? Я включил как говорится дурня, спросил, кто это такой, в ответ попросили поискать в интернете и с улыбочками отвалили.... Хм... есть тема для размышления. Возле границы с РФ по заявлению кого-то там из нашего правительства, скапливается бронетехника и войска, готовится по сценарию Крыма захват по всей видимости, люди некоторые рады этому (есть и оценщики между прочим), чуть не писяются, власть бездействует и кажется сдаёт или можно сказать просто сливает восточные области РФ.
В Крыму есть у нас оценщики, и я больше чем уверен, что они думают о том, что теперь делать им? Что будет с работой, как кормить семью? Они уже в такой ситуации, а нам (восточным областям) это всё при самой пессимистической ситуации предстоит.... Хотелось-бы услышать их, кто столкнулся уже с этим, и чего ждать в бедующем... Будут-ли в случае перехода Крыма к РФ (Россия начала процедуру присоединения, как-то мудрёно называется) идти в ту оценку и есть-ли вообще перспективы работы в оценке РФ..... Неужели я это пишу?

_________________
Всё относительно
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
СИМа



Сообщения: 3602

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2014 06:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

reol2004, будем надеяться на лучшее. Вот поэтому съезд и не был бы актуальным по состоянию на сегодня. Спасибо, что организаторы поняли. По оценке: думаю, что после определения статуса территории (юридические все моменты) уже будет понятно что Вам делать. В Миллерово есть оценщики - поедете туда и проконсультируетесь или на сайтах российских оценщиков.

_________________
"...чтобы побеждало зло, достаточно добрым людям ничего не делать". 100% - все зависит от нас, от нашей позиции и отношения к происходящему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
A_expert



Сообщения: 1626
Откуда: Жабоатан-дус-Гуарарапес
СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2014 08:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Страшно подумать, что такие темы поднимаются.....


Последний раз редактировалось: A_expert (Вт, 04 Мар 2014 08:38), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Л.А.



Возраст: 57
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2014 08:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

"А не спешите нас хоронить...!"


Последний раз редактировалось: Л.А. (Вт, 04 Мар 2014 09:03), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
СИМа



Сообщения: 3602

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2014 08:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Президент России Владимир Путин отдал приказ войскам и соединениям, принимавшим участие в военных учениях, возвращаться в места постоянной дислокации.
Может обошлось?

_________________
"...чтобы побеждало зло, достаточно добрым людям ничего не делать". 100% - все зависит от нас, от нашей позиции и отношения к происходящему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Raduga



Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2014 08:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за хорошие новости с утра!А откуда сведения?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Хропко



Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2014 08:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3314416-putyn-prykazal-voiskam-uchastvovavshym-v-voennykh-uchenyiakh-vozvratytsia-v-mesta-dyslokatsyy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Серый
Оценщик футбола


Возраст: 45
Сообщения: 6067
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2014 09:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

СИМа писал(а):
Президент России Владимир Путин отдал приказ войскам и соединениям, принимавшим участие в военных учениях, возвращаться в места постоянной дислокации.

Может обошлось?

Скорее всего, это те войска и учения, которые бил за пределами Украины. В статье говорится о войсках Западного военного округа, а у нас на территории находятся и разворачиваются на границе войска Северо-Кавказского военного округа.
И угадайте в каком городе находится их штаб? Правильно, в Ростове-на-Дону.
Кстати, войска именно этого округа имеют более современное оснащение, многие подразделения имеют опыт горячих точек. Т.е. типа элита российской армии.

_________________
Один раз сделаешь не подумав, сто раз подумав-не переделаешь

Последний раз редактировалось: Серый (Вт, 04 Мар 2014 09:34), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ElenaK



Сообщения: 34
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2014 09:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Серый писал(а):
Скорее всего, это те войска и учения, которые бил за пределами Украины.

К сожалению - да. Но еще есть надежда, что разум возобладает над амбициями "освободителя Крыма и Востока Украины".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
reol2004



Возраст: 56
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2014 09:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне интересно, что там, в Крыму оценщики делают?

_________________
Всё относительно
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Серый
Оценщик футбола


Возраст: 45
Сообщения: 6067
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2014 09:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

reol2004 писал(а):
Мне интересно, что там, в Крыму оценщики делают?

И еще интересно как рынок отреагировал на это. Хотя, наверное, пока прошло мало времени, это все-таки не биржи, которые реагируют мгновенно. Но что-то мне подсказывает, цены явно в рост не пойдут.

_________________
Один раз сделаешь не подумав, сто раз подумав-не переделаешь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Л.А.



Возраст: 57
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2014 09:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

reol2004 писал(а):
Мне интересно, что там, в Крыму оценщики делают?

А то же что и все украинские оценщики - кто-то переживает за судьбу страны и все из рук валится, кто-то лег под НО и сожалеет об этом, а кто-то нет; кто-то усердно тихо посапывая окучивает свои арендные и пр.ФГИУшные грядки не подпуская посторонних; кто-то к банкам прибился и тоже не в накладе; кто-то совмещает первое с последним, т.к. непонятно что дальше будет, а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!!!


Последний раз редактировалось: Л.А. (Вт, 04 Мар 2014 10:03), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вячеслав Михайлов



Возраст: 54
Сообщения: 452
Откуда: Евпатория
СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2014 09:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

reol2004 писал(а):
Мне интересно, что там, в Крыму оценщики делают?

То же самое, что и у Вас, т.е. в оценке - ничего, по крайней мере, не имеющие отношения к НО.
Рынок не отреагировал никак, по крайней мере, я никаких изменений не заметил.
Кстати, хочу задать вопрос убеждавшим меня, что НО - это происки Лавриновича, Азарова, Лукаш, Януковича энд сыновья, вообще всего списка фракции Партии Регионов, что Яценко действует только благодаря их крыше. И стоит его этой поддержки лишить, убрать всех перечисленных лиц, всё само собой рассосётся.
Как все уже в курсе: всех из перечисленных - иных уж нет, а те - далече. Уж почти полмесяца, как в стране новая власть. Яценко благополучно перебрался под знамена партии, давшей ему путевку в жизнь.
Но почему-то всё это ровным счётом ничего не изменило. По крайней мере в оценке

_________________
"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен...".
Альберт Эйнштейн
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Л.А.



Возраст: 57
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2014 10:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вячеслав Михайлов писал(а):
в стране новая власть. Яценко благополучно перебрался под знамена партии, давшей ему путевку в жизнь

и что характерно, при новой власти проталкивает законопроекты, значительно облегчающие трудную жизнь старых друзей в спешке продающих свою недвижимость в селах Обуховского р-на (Конча Заспа например).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gorets33
Гость




СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2014 11:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

Л.А. писал(а):

и что характерно, при новой власти проталкивает законопроекты, значительно облегчающие трудную жизнь старых друзей в спешке продающих свою недвижимость в селах Обуховского р-на (Конча Заспа например).

Здесь, как раз проще всего ответить: как бы то ни было, Яценко остается депутатом ВР. А подавать всевозможные законопроекты - это, как раз, и есть работа депутатов...
Не только он подает законопроекты. Посмотрите на сайте ВР - депутаты уже восстановили свой обычный режим работы, т.е., закидывают по 10-15 законопроектов каждый день. И 90% этих законопроектов не доходят до рассмотрения в Раде. Так, что здесь ничего странного нет.
Что касается самого существования налоговой оценки, то здесь тоже все вполне объяснимо: Яценко ведь никогда не ограничивался общением внутри одной партии или фракции. Например, в Тендерной Палате он благополучно сотрудничал и с коммунистами, и с социалистами, и с Батьковщиной... Так и сейчас: он "прибился" к Кинаху, который, если помните, был одним из "сценщиков" Майдана 2004, т.е., имеет определенную степень иммунитета... Голосует "банда Кинаха" так, как нужно новой власти. Так, что там "полный порядок"...
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме