Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Вопросы по работе реестра Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Трейдер



Возраст: 45
Сообщения: 51
Откуда: Рівне
СообщениеДобавлено: Вт, 31 Июл 2018 07:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

Безоплатно, сьогодні вніс об'єкт подібний по тій же ціні, пройшло. Але платно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Viking



Возраст: 44
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Июл 2018 07:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Трейдер писал(а):
Безоплатно, сьогодні вніс об'єкт подібний по тій же ціні, пройшло. Але платно.


А каким образом Вы бесплатно это делаете?? им звонить нужно или есть волшебная кнопочка??
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Трейдер



Возраст: 45
Сообщения: 51
Откуда: Рівне
СообщениеДобавлено: Вт, 31 Июл 2018 07:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

там знизу є графа номер старого звіта, вносите старий ідентифікатор і реєструєту далі, гроші не знімає, якщо є старий номер.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Студент1



Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Июл 2018 08:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

як
Viking писал(а):
А каким образом Вы бесплатно это делаете?? им звонить нужно или есть волшебная кнопочка??


на прокладці є місце для вказання номера старого звіту який виконали до 17.07.2018 року і опублікували, у мене ситуація що 16-го вніс у базу але зареєструвати незміг, і на фонд звонив, і писав листи і нічого, попробував внести у нову прокладку але написали що такого звіту за останні 6+ місяців немає. тому пришлось 390грн заплатить і все пропустили.. так що не всі оцінювачі "занижальщики" ....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Трейдер



Возраст: 45
Сообщения: 51
Откуда: Рівне
СообщениеДобавлено: Вт, 31 Июл 2018 08:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Студент1"]як
Viking писал(а):
А каким образом Вы бесплатно это делаете?? им звонить нужно или есть волшебная кнопочка??


на прокладці є місце для вказання номера старого звіту який виконали до 17.07.2018 року і опублікували, у мене ситуація що 16-го вніс у базу але зареєструвати незміг, і на фонд звонив, і писав листи і нічого, попробував внести у нову прокладку але написали що такого звіту за останні 6+ місяців немає. тому пришлось 390грн заплатить і все пропустили.. так що не всі оцінювачі "занижальщики" .

У мене така сама ситуація, але дали відмову. Вони вважають що я занизив ціну, і порекомендували переоцінити в півтора рази більше (15000 грн.м.кв.) а це на 3000 грн. більше ніж вартість нового будівництва. Я цінив панельку 1 кім. рік побудови будинку 1976 рік.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SHE
Настоящая Блондинка


Возраст: 45
Сообщения: 4667
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Вт, 31 Июл 2018 08:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ирбис писал(а):
а вы кто ... стесняюсь спросить????


а Вы ? Cool

_________________
а знаешь, всё ещё будет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
rbbiottt



Сообщения: 14
Откуда: Шостка
СообщениеДобавлено: Вт, 31 Июл 2018 08:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Намагався занести до новоствореної бази 2 об'єкта оцінки в районному центрі Сумської області:
1) кімната в гуртожитку - ринкова ціна 29000 грн, відмова в реєстрації: ціна по базі 106000, тобто більше в 3,65 рази;
2) квартира - ринкова ціна 201000 грн, відмова в реєстрації: ціна по базі 461000, тобто більше в 2,29 рази.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SHE
Настоящая Блондинка


Возраст: 45
Сообщения: 4667
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Вт, 31 Июл 2018 09:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ирбис
я писала про альтруизм, ибо Вы не указали каким людям и чем помогаете))) я уж решила вы Отчеты бесплатно делаете)))
Тогда и мне помогите, на основании какого документа или кто ТАК сказал, что надо при оценке Доли вносить в описание обьекта оценки данные по Единице.
спасибо

_________________
а знаешь, всё ещё будет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ирбис



Возраст: 42
Сообщения: 37
Откуда: Дніпропетровська область
СообщениеДобавлено: Вт, 31 Июл 2018 09:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день к сожалению не отвечу на Ваш вопрос так как сама не знаю...

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Я вот землю не могу внести там что то в программе тупит с округлением напишите у кого еще такое и кто по этому поводу дозвонился в тех.поддержку за ранее спасибо))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wer77



Сообщения: 374

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Июл 2018 09:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

SHE писал(а):
Ирбис
я писала про альтруизм, ибо Вы не указали каким людям и чем помогаете))) я уж решила вы Отчеты бесплатно делаете)))
Тогда и мне помогите, на основании какого документа или кто ТАК сказал, что надо при оценке Доли вносить в описание обьекта оценки данные по Единице.
спасибо


извиняюсь, что влажу, но...
А как можно внести долу, если нет договора конкретного пользования? Если не понятно какая площадь относится к этой доле?

За свою практику часто встречался с тем, что доля (например 1/2), не является таковой, по факту площадь принадлежащая заказчику больше (меньше), чем его доля
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
admin
Administrator
Administrator


Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Июл 2018 09:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые форумчане эта тема закрывается, что бы долго не объяснять почему приведем цитату из этого обсуждения.
555 писал(а):
Читаю форум и поражаюсь. Оценщиков нагнули как попало и имеют во все щели, а они вместо того, что бы не дать себя иметь, жалуются что смазка не той системы. Вместо того, что бы бороться с самим явлением, рассуждают про какие-то индикативы и жалуются на них друг-другу.

Вместо этой темы открываем новую "АНТИмайданчик",
http://www.vikno.com.ua/altfm/viewtopic.php?p=183943#183943 где предлагается обсуждать ТОЛЬКО предложения, методы, способы и пр. борьбы с этой коррупционной схемой.
По мере сил администрация будет перетаскивать в новую тему из этой ветки сообщения, которые соответствуют теме нового обсуждения.
п.с. для тех кто хочет по прежнему обсуждать "смазку", напомню что на Фейсбуке есть группа ОКНО https://www.facebook.com/groups/vikno.okno/где можно продолжить это обсуждение только уже под своими настоящими именами не перекрываясь никами на Форуме.
А еще лучше все свои вопросы по работе майданчика и реестра задавать тех.поддержке и ФДМУ и желательно в письменном виде!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме