Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Повышение квалификации в Харькове Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Ievgen



Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Янв 2015 18:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день, коллеги.

Приглашаем Вас пройти курс повышения квалификации оценщиков, проведение которого планируется в г. Харьков 06 февраля 2015 года.

Стоимость прохождения повышения квалификации составляет: материальная форма - 1000 грн., нематериальная форма - 1000 грн. (вне зависимости от количества специализаций). Для членов АСБОУ действует скидка в размере 10%.

Обучение проходит интерактивно. Вам необходимо будет лишь на пол дня прибыть в г. Харьков на место проведения тестирования.

Будем признательны за распространение среди своих знакомых коллег.

Также наш учебный центр проводит интерактивные базовые курсы обучения оценщиков.

Детали Вы можете узнать на нашем сайте www.infoconsult.com.ua, а также задать вопросы по телефонам (067) 579-47-61 и (066) 076-68-26, либо написав нам по адресу ikcasbou@gmail.com.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вячеслав



Сообщения: 730
Откуда: Харьков
СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв 2015 00:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

Для принятия решения о повышении квалификации нужно:

1. Вопросы и ответы, утвержденные Экзаменационной комиссией по направлению 2.1-2.2. Задачи и правильные решения.
2. Как, где и кто будет принимать повышение квалификации?

С уважением.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ievgen



Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Янв 2015 15:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые коллеги. Просьба всем желающим успеть зарегистрироваться до 20 января сего года. Спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ievgen



Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Янв 2015 22:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые коллеги. Благодарим всех, кто откликнулся на наше предложение, а также тех, кто поспособствовал в распространении информации.

Группа уже достаточно сформирована, и мы приняли решение пригласить на повышение квалификации оценщиков, проживающих в зоне проведения АТО, по минимальному тарифу - 300 грн. (фактически повышение квалификации бесплатно, оплачивается лишь тестирование).

Тестирование пройдет 06.02.2015г. в г. Харькове.

Все вопросы, как и прежде, Вы можете задать по телефонам (067) 579-47-61 и (066) 076-68-26, либо написав нам по адресу ikcasbou@gmail.com.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ievgen



Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Фев 2015 20:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые коллеги. Сегодня ИКЦ АСБОУ успешно провело повышение квалификации оценщиков в Харькове. Благодарим всех учащихся за достойную подготовку, всех членов экзаменационной комиссии за профессиональное выполнение своих функций, сотрудников ФГИУ за лояльность по отношению к оценщикам из зоны АТО, а также всех, кто помогал в организации данного мероприятия. Поздравляю всех успешно сдавших тестирование. Приятно отметить, что таковых набралось аж 96%. Всем спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grey Horse



Сообщения: 5937
Откуда: Центральное Правобережье
СообщениеДобавлено: Пт, 06 Фев 2015 20:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

А сколько всего народу сдавало?
Оба направления было представлено?
Если не секрет, какова была комиссия и как себя вела?
Ievgen писал(а):
Благодарим ... сотрудников ФГИУ за ...
Это что, в комиссии было больше 1 представителя ФГИ? Shocked Цікаво...

_________________
Две тени врезались в пространство. Путь открыт.
И вечность искрами летит из-под копыт...
(С) Шарль Бодлер
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rozon



Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Сб, 07 Фев 2015 10:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

сочувствую коллегам подвергшихся этой унизительной никчемной процедуре,Sad
А скоро на второй круг..... Surprised [/b]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Таня-Татьяна



Сообщения: 229

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Фев 2015 11:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу поблагодарить ИКЦ АСБОУ за отлично проведенное повышение!
Несмотря на то, что нынешнее повышение похоже на бред, организаторы сумели максимально сделать приятной эту процедуру))

Отмечу по пунктам, что понравилось:

1. Интерактивное обучение лично для меня было удобно (экономия на проживании в другом городе и возможность работать)

2. В процессе обучения рассмотрели варианты решения типовых задач (для тех, у кого нету книги с решениями - это полезно)

3. Группа сдающих была не очень большая, друг другу не мешали, можно было спокойно собраться с мыслями

4. Ну и главное, отношение и со стороны организаторов, и со стороны комиссии - доброжелательное.

Итог такой - повышение пройдено по 2-м направлениям! Спасибо большое организаторам! Удачи вам!!!

И еще - отдельную благодарность хочется выразить организаторам за их очень человечное отношение к оценщикам из зоны АТО, и по цене за повышение, и по режиму сдачи. Приятно встретить неравнодушных людей!!!

_________________
Все хорошо, а будет еще лучше!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grey Horse



Сообщения: 5937
Откуда: Центральное Правобережье
СообщениеДобавлено: Пн, 09 Фев 2015 22:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Таня-Татьяна писал(а):
Итог такой - повышение пройдено по 2-м направлениям

Grey Horse писал(а):
А сколько всего народу сдавало?
Оба направления было представлено?
Если не секрет, какова была комиссия и как себя вела?
Sad

_________________
Две тени врезались в пространство. Путь открыт.
И вечность искрами летит из-под копыт...
(С) Шарль Бодлер
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Таня-Татьяна



Сообщения: 229

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Фев 2015 09:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

Grey Horse писал(а):

Grey Horse писал(а):
А сколько всего народу сдавало?
Оба направления было представлено?
Если не секрет, какова была комиссия и как себя вела?


было около 20 человек
оба направления были представлены
комиссия вела себя так, что сдавать было довольно комфортно) и, насколько я знаю, сдали почти все.... можете вопросы задать организаторам
от себя скажу, что следующее повышение буду проходить там же, и знакомым своим посоветую)

_________________
Все хорошо, а будет еще лучше!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
СИМа



Сообщения: 3602

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Фев 2015 14:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

Таня-Татьяна писал(а):
Хочу поблагодарить ИКЦ АСБОУ за отлично проведенное повышение!
Несмотря на то, что нынешнее повышение похоже на бред, организаторы сумели максимально сделать приятной эту процедуру))

Отмечу по пунктам, что понравилось:

1. Интерактивное обучение лично для меня было удобно (экономия на проживании в другом городе и возможность работать)

2. В процессе обучения рассмотрели варианты решения типовых задач (для тех, у кого нету книги с решениями - это полезно)

3. Группа сдающих была не очень большая, друг другу не мешали, можно было спокойно собраться с мыслями

4. Ну и главное, отношение и со стороны организаторов, и со стороны комиссии - доброжелательное.

Итог такой - повышение пройдено по 2-м направлениям! Спасибо большое организаторам! Удачи вам!!!

И еще - отдельную благодарность хочется выразить организаторам за их очень человечное отношение к оценщикам из зоны АТО, и по цене за повышение, и по режиму сдачи. Приятно встретить неравнодушных людей!!!


ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!

Я, как всегда, буду писать и долго, и много, и уходя от темы...
Сначала были сомнения по прохождению повышения.
А надо ли? А что завтра? Для вынуждено переселенных ( мой социальный статус в настоящее время) как для любого незваного гостя - сначала радушие и внимание, затем раздражение, дальше хуже "пАнАехали"......Для чужаков с работой тяжело, аренда жилья - дорого. Пыталась найти работу не по специальности, результат =0.... эх, годы-гАды…
С мужем посидели, подумали и решили возвращаться домой.
Стреляют? Да.
Страшно? Да!
Что будет завтра в городе? нет ответа... может, опять придется бежать….
Единственный плюс от жизни в АТО - не надо платить за съемное жилье. За месяц проживания в съемной квартире, дома можно протянуть 3-4мес. А там огороды- дачи.
Повышение… надо ли с такими мыслями? Зашла на любимое ОКНОшко. Почитала информацию, закрыла и забыла. О повышении думать в моем положении - ненормальной быть.
Прочитала повторно.... интерактивное, интерактивное.... засело в голову. В принципе-то можно и пройти, а вдруг война закончится, а доки в порядке - сразу за работу.
Тут мысль о затратах в 1000грн. Нет, дорого… отметается. Все потом, все потом... отдать 1000грн и не пройти повышение…. Не пройду -100%, мысли от оценки убегают с дикой скоростью. В голове одно и тоже : "Дебальцево, Счастье, Станица Луганская", убито-ранено-разрушено. Мысль не о том, что завтра, как сегодня дожить до того счастливого момента, когда родители поднимут трубку со 150-го раза и скажут "АЛЕ" и связь оборвется. Значит они живы, значит и я живу….

Опять Сообщение от Ievgen - для оценщиков зоны АТО 300грн.
Да, пойду и попробую.

СПАСИБО!!!!!
Во-первых: Я отвлеклась, вернулась в мирную жизнь. Интересный материал предоставлен для ознакомления, контрольные вопросы заставляют не расслабляться с самого начала.
Во-вторых: первую тему осилила раза с 4-го. Не потому что тяжело, просто не могла сосредоточиться. Очень удобная форма обучения, мне понравилось. Надеюсь, что буду проходить повышение еще и еще….
В- третьих : очень оперативно работают администраторы. На любой вопрос – ответ в кратчайшие сроки, независимо от дня недели и времени суток. СПАСИБО!!!!
В-четвертых: очень рекомендую оценщикам из зоны АТО и не только… свободный график учебы, нет привязки к аудитории, одну и ту же тему можно открывать до 10 раз.
Рекомендую. Добавить нечего. Достойный проект. СПАСИБО.

_________________
"...чтобы побеждало зло, достаточно добрым людям ничего не делать". 100% - все зависит от нас, от нашей позиции и отношения к происходящему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Валентина Николаевна



Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Май 2015 14:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю ИКЦ АСБОУ за отлично проведенное повышение!
Я прошла повышение квалификации в апреле 2015 года.
Интерактивное обучение лично для меня было удобно (экономия на проживании в другом городе и возможность работать).
Очень удобная форма обучения, я довольна. Надеюсь, что буду проходить повышение еще.

В процессе обучения рассмотрели варианты решения типовых задач (для тех, у кого нет книги с решениями - это полезно).
Очень оперативно работают администраторы. На любой вопрос – ответ в кратчайшие сроки, независимо от дня недели и времени суток. СПАСИБО!!!
Свободный график учебы, одну и ту же тему можно открывать до 10 раз.
Рекомендую оценщикам. Достойный проект. СПАСИБО!.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grey Horse



Сообщения: 5937
Откуда: Центральное Правобережье
СообщениеДобавлено: Вс, 24 Май 2015 16:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемая коллега СИМа, у Вас появились... эээ... клоны? Sad И не только у Вас, кстати...
Смотрим внимательно... хотя и невнимательному взгляду это просто бросается в глаза, простите за каламбур. Smile
Таня-Татьяна 09.02.2015 писал(а):
Хочу поблагодарить ИКЦ АСБОУ за отлично проведенное повышение!
Валентина Николаевна 24.05.2015 писал(а):
Благодарю ИКЦ АСБОУ за отлично проведенное повышение!

Таня-Татьяна 09.02.2015 писал(а):
1. Интерактивное обучение лично для меня было удобно (экономия на проживании в другом городе и возможность работать)
Валентина Николаевна 24.05.2015 писал(а):
Интерактивное обучение лично для меня было удобно (экономия на проживании в другом городе и возможность работать).

Далее,
Таня-Татьяна писал(а):
2. В процессе обучения рассмотрели варианты решения типовых задач (для тех, у кого нету книги с решениями - это полезно)
Валентина Николаевна писал(а):
В процессе обучения рассмотрели варианты решения типовых задач (для тех, у кого нет книги с решениями - это полезно).

СИМа 10.02.2015 писал(а):
Очень удобная форма обучения, мне понравилось. Надеюсь, что буду проходить повышение еще и еще….
Валентина Николаевна 24.02.2015 писал(а):
Очень удобная форма обучения, я довольна. Надеюсь, что буду проходить повышение еще.

СИМа писал(а):
В- третьих : очень оперативно работают администраторы. На любой вопрос – ответ в кратчайшие сроки, независимо от дня недели и времени суток. СПАСИБО!!!!
Валентина Николаевна писал(а):
Очень оперативно работают администраторы. На любой вопрос – ответ в кратчайшие сроки, независимо от дня недели и времени суток. СПАСИБО!!!

СИМа писал(а):
очень рекомендую оценщикам из зоны АТО и не только… свободный график учебы, нет привязки к аудитории, одну и ту же тему можно открывать до 10 раз.
Валентина Николаевна писал(а):
Свободный график учебы, одну и ту же тему можно открывать до 10 раз.

СИМа писал(а):
Рекомендую. Добавить нечего. Достойный проект. СПАСИБО.
Валентина Николаевна писал(а):
Рекомендую оценщикам. Достойный проект. СПАСИБО!.
В последнем случае у Валентины Николаевны очень умиляет точка после восклицательного знака, которого не было у СИМа... Wink

Коллеги... ладно... из АСБОУ, сказать Вам, как это называется? Laughing
Опуская всяческие многочисленные этические моменты...
Даже по интеллектуальному уровню вброса это называется просто позорище...

Полагаю, что авторские права на литературное произведение как у Таня-Татьяна, так и у СИМа Вами, естественно, обойдены? Sad

Или это просто такое совпадение букв и мыслей у разных людей?
Или, как и в случае с Рабочей группой 20 мая, опять Амфитеатров Алексей виноват? Laughing Laughing

_________________
Две тени врезались в пространство. Путь открыт.
И вечность искрами летит из-под копыт...
(С) Шарль Бодлер
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме