Автор |
Сообщение |
5799
Сообщения: 5
|
Добавлено:
Чт, 23 Апр 2015 09:31 |
  |
Сам из зоны АТО.
Все клиенты и работа остались в зоне АТО. Переехал и поэтому ищу сотрудничество, работу, может быть советы. В оценке 7 лет. Деятельность нравится. В связи с этим может быть кому-то нужен:
1. Работник по набору отчетов.
2. Сотрудничество.
3. Может кто-то из оценщиков подумывает о преемнике потому что уже давно хотел бы быть на пенсии, заниматься хобби или внуками. Но если отойти от дел, то все наработанные годами клиенты уйдут к кому-то, а на одну пенсию жить скучно. И поэтому хотелось бы сохранить своих клиентов, при этом и дальше зарабатывая, для чего нужен порядочный преемник с соответствующим возрастом и опытом. И это бы могло быть для человека взаимовыгодным сотрудничеством при условиях порядочности.
Готов к переездам.
Большая просьба к коллегам – помогите распространить информацию среди знакомых оценщиков, ведь не все читают ОКНО.
телефон для связи 0 9 5 - 2 0 7 3 1 5 0 |
|
|
  |
 |
Abraksas
Сообщения: 42
|
Добавлено:
Чт, 23 Апр 2015 15:32 |
  |
|
  |
 |
5799
Сообщения: 5
|
Добавлено:
Чт, 23 Апр 2015 17:13 |
  |
нахожусь пока что в Киеве |
|
|
  |
 |
|
|
Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме Вы не можете скачивать файлы в этом форуме
|
|