Добрый день, коллеги!
Столкнулся с необходимостью выполнить работу по определению среднерыночной ставки арендной платы жилья. Заказчик настаивает на том, чтобы работа была выполнена в виде Отчета об экспертной оценке. Отчет необходим для госпредприятия, которое компенсирует расходы по найму жилья работнику.
Вопрос:
1. каким образом можно определить рыночную стоимость аренды по населенному пункту, в котором предложений по аренде нет, человек снимает у знакомого. В населенном пункте всего порядка 20 жилых домов, в т.ч. многоэтажных.
Ozenchik
Сообщения: 19
Добавлено:
Вт, 16 Фев 2016 16:33
Можно аналоги взять в ближайшем Фги, или используйте аналоги по региону ozenka-land@rambler. Ru
edgar_po
Сообщения: 966
Откуда: козацький край
Добавлено:
Вт, 16 Фев 2016 17:21
розрахуйте ринкову вартість та скористайтеся постановою №786 от 04.10.1995 р. (в редакції згідно постанови № 35 від 27.01.2016)
kerj
Сообщения: 4
Добавлено:
Ср, 17 Фев 2016 21:38
Спасибо за советы. С фги как-то сложно, а вот методикой по пкму 786 попробую воспользоваться, информация по продажам кое какая есть.
Следующая тема Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме Вы не можете скачивать файлы в этом форуме