Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Что Азаров позаимствовал у Тимошенко Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Sova



Сообщения: 1782
Откуда: г.Донецк
СообщениеДобавлено: Ср, 02 Июн 2010 14:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

"Политики любят часто менять свою точку зрения.

То, что вчера называлось безусловным злом, сегодня оказывается вполне приемлемым инструментом экономической политики. Особенно ярко этот постулат проиллюстрировала Партия регионов, которая, придя к власти, начала использовать десятки антикризисных инструментов, которые еще пару месяцев назад были этим самым безусловным злом. «k:» решили составить рейтинг экономических решений новой власти, которые она, будучи в оппозиции, рьяно критиковала"
http://comments.ua/?art=1274977853

_________________
Я проголосую за кандидата в президенты Украины, который в своей программе гарантирует люстрацию в судебной системе, правоохранительных органах и органах прокуратуры.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grey Horse



Сообщения: 5937
Откуда: Центральное Правобережье
СообщениеДобавлено: Ср, 02 Июн 2010 17:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Эту тему - как, впрочем, и многие другие, обсуждать можно очень долго. Пока не надоест. Обсуждать-то можно...
Чисто в стиле Хармса и Льва Толстого... на балалайке...

Если кто помнит (я - уже нет), была такая передача - Взгляд. Лет 20 назад приблизительно. Потом, пока не убили Листьева, еще несколько передач от Взгляда как бы отпочковалось. И была в том числе передача, очень коротенькая, Веди - по названию буквы старого русского алфавита, который 1917 год не пережил.

Так вот однажды (все остальное, написанное ранее, в принципе, можно и не читать) ведущий этой программы Веди сказал совершенно фантастическую фразу. Я вот уже лет 15 после этого смотрю вокруг - и не могу не согласиться... К моему глубокому, да и к Вашему, уважаемые коллеги, глубокому сожалению.

Фраза, по сути, была всего лишь ответом-ассоциацией на общеизвестное "Кто был ничем - тот станет всем".
И звучала она, к сожалению, очень просто: Ничто, ставшее Всем, начало Все превращать в Ничто...

Заметьте, не я это предложил (с).

_________________
Две тени врезались в пространство. Путь открыт.
И вечность искрами летит из-под копыт...
(С) Шарль Бодлер
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме