Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 О некоторых людях, которых не было в экз. комиссии по направлению 3 Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
КовАл
Завсегдатай


Сообщения: 3883

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Июн 2012 22:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброе время суток.

Я считаю необходимым кое-что прояснить относительно состава экзаменационной комиссии, принимавшей экзамен по направлению 3, вернее о людях, которых в ней не было.

Хочу начать с Анны Мурзенко. Я с удивлением для себя узнал, что, по мнению некоторых людей, она принимала участие в приеме экзамена по данному направлению у первой группы. Я утверждаю, что Анны Мурзенко не было в составе приемной комиссии, а те списки, которые якобы гуляют по интернету с составом экзаменационной комиссии и в которых фигурирует её фамилия, не имеют отношения к действительному составу комиссии, принимавшей экзамен.

Ну, и о Занозе. Я не понимаю, с чего вдруг возникла мысль о её участии в экзамене, но это не соответствует действительности, также как и информация об участии в нем Анны Мурзенко.

В составе комиссии была только одна девушка, но это была не Анна Мурзенко, и не Заноза.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
realty
Гость




СообщениеДобавлено: Чт, 07 Июн 2012 23:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Т.е., Сам КовАл считает произошедшее бл..вом?
Цитата:
30 сребряников брали не Иуда и не Еуда, и не Яуда. 100%


 !  Moderator3:

Ви напрошуєтесь на терновий вінець і третє попередження.

Цитата:
2 ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ И ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ
На форуме запрещается:
2.4 размещать сообщения, содержащие клевету, оскорбления, заведомо ложную, вульгарную и/или непристойную информацию;
2.5 безосновательная и бездоказательная (без указания фактов или источников информации), а так же анонимная (без указания своего истинного Имени и Фамилии) критика конкретных оценочных компаний и оценщиков;
Sova



Сообщения: 1782
Откуда: г.Донецк
СообщениеДобавлено: Чт, 07 Июн 2012 23:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

realty писал(а):
Т.е., Сам КовАл считает произошедшее бл..вом

Да прекратите Вы уже! У Вас, что там в Краматорске - штаб фронта? Smile

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:

Re: О некоторых людях, которых не было в экз. комиссии по направ

КовАл писал(а):
.
Я считаю необходимым кое-что прояснить ...

Вот, блин, натворили! Evil or Very Mad Где голова была?

Сейчас все тут переругаются, страдая фобиями разными!

_________________
Я проголосую за кандидата в президенты Украины, который в своей программе гарантирует люстрацию в судебной системе, правоохранительных органах и органах прокуратуры.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zanoza
Spammer


Сообщения: 12986

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн 2012 00:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

КовАл писал(а):
Ну, и о Занозе. Я не понимаю, с чего вдруг возникла мысль о её участии в экзамене, но это не соответствует действительности, также как и информация об участии в нем Анны Мурзенко.
В составе комиссии была только одна девушка, но это была не Анна Мурзенко, и не Заноза.

Спасибо, Юра, но, право, это было совершенно излишне. Я о себе. Smile
Кстати, я так и не знаю состава экзаменационной комиссии. Но тебя просить "огласить весь список" бессмысленно? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kostik1972



Возраст: 52
Сообщения: 15
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн 2012 06:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

КовАл, судя по написаному, я так понимаю, что ваш мессеж направлен конкретно кому-то, но мне все же интереснее ответ на вопрос о вашем отношении к экзамену.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
КовАл
Завсегдатай


Сообщения: 3883

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн 2012 07:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

kostik1972 писал(а):
я так понимаю, что ваш мессеж направлен конкретно кому-то
абсолютно правильно.

kostik1972 писал(а):
мне все же интереснее ответ на вопрос о вашем отношении к экзамену.
спокойное Smile ... я делал то, что должен был делать... есть люди, которые отучились, есть те, кто их учил, есть те, кто принимал экзамен, а есть те, кто их за это осуждает. Моё отношение не поменялось никак ни к одной из этих групп.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
galswit
Moderator


Сообщения: 945
Откуда: Львів
СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн 2012 07:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

КовАл

Я так понимаю, что твой пост идет в разрез с политикой ХАЗЯИНА относительно форума в текущий момент?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kostik1972



Возраст: 52
Сообщения: 15
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн 2012 07:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

ясно, а я думал, что и мне не ответите. Типа "без коментариев" Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
КовАл
Завсегдатай


Сообщения: 3883

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн 2012 07:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

да почему же не ответить Smile просто я за последнее время понял, что отвечать нужно не на всё... как бы это объяснить... ну, смотрите... вышли Вы на улицу, а там на Вас нагадила ворона. Врядли Вы обидитесь на ворону, и тем более врядли будете вступать с ней в полемику, и уж на сто процентов врядли решите ответить ей тем же Smile Вы же понимаете, что это просто её природа, летать и гадить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Юрий Андрусенко



Сообщения: 912
Откуда: Херсон
СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн 2012 07:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

А, здравствуйте, Ковал. Диогеновскими ораториями заговорили, мило. Что ж, все ясно, каждому свое - абсолютно согласен - кому летать, кому-то гадить.
Мне очень нравится пожелание всех благ, ибо трудно придумать более тяжелую ношу подлецу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Декабристка



Сообщения: 28
Откуда: Луганск
СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн 2012 09:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

А пока кто-то не напишет состав экзаменационной комиссии, в среде оценщиков будут ходить байки и сплетни. А как только узнают фамилии, часть оценщиков понесется договариваться на предмет "проскочить по блату". Но все рано или поздно все равно будет известно.

_________________
К декабристам приехали жены и испортили каторгу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей KV



Сообщения: 1061
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн 2012 09:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий Андрусенко +1000
КовАл, ворона гадит по своей природной сути, этим в общем то и отличается человек от животного.
Ну и если бы те кто учил, принимал экзамен, тихо жевал сопли на громадской раде делали что-то как Люди с большой буквы, то не было бы сегодняшней ситуации.
Дурной сон профессия пошла под нож. Да год назад такое в страшном сне не могло присниться.

_________________
Sex, drugs, rock-n-roll
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Серый
Оценщик футбола


Возраст: 45
Сообщения: 6067
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн 2012 09:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

Декабристка писал(а):
А пока кто-то не напишет состав экзаменационной комиссии, в среде оценщиков будут ходить байки и сплетни. А как только узнают фамилии, часть оценщиков понесется договариваться на предмет "проскочить по блату". Но все рано или поздно все равно будет известно.

Вообще-то этим кто-то должен быть регулятор, т.е. ФДМУ. Составы комиссий по направлениям 1, 2 доступны в свободном ознакомлении (и, наверное, тоже часть оценщиков ломилась на предмет "проскочить по блату"), а тут прямо тайна за семью печатями. Прямо как американская программа защиты свидетелей.

_________________
Один раз сделаешь не подумав, сто раз подумав-не переделаешь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Akdam



Возраст: 48
Сообщения: 668
Откуда: Побережье
СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн 2012 10:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

А вообще, какая разница (состав комиссии, например). Там были люди от Фонда (3 чел), 3 человека от АСБОУ (Фролов, Коваль, в т.ч.), 3 человека от "Союза ОУ". По крайне мере, такие фамилии были в документах Фонда. А представителям АСБОУ я бы вообще не рекомендовал появляться на форумах. Хотя рядовые члены этой липовой организации, кроме сожаления, не вызывают ничего......

_________________
Витя!-ЧАО!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Серый
Оценщик футбола


Возраст: 45
Сообщения: 6067
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн 2012 10:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

КовАл писал(а):
вышли Вы на улицу, а там на Вас нагадила ворона. Врядли Вы обидитесь на ворону, и тем более врядли будете вступать с ней в полемику, и уж на сто процентов врядли решите ответить ей тем же Вы же понимаете, что это просто её природа, летать и гадить.

Интересно, а Вы в данном случае с кем себя ассоциируете? Или все зависит от окружения в конкретный момент: среди себеподобных ворон ты человек, среди людей - ворона.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Akdam писал(а):
А вообще, какая разница (состав комиссии, например). Там были люди от Фонда (3 чел), 3 человека от АСБОУ (Фролов, Коваль, в т.ч.), 3 человека от "Союза ОУ". По крайне мере, такие фамилии были в документах Фонда.

А разве не обязательно, чтобы в комиссии были представители всех СРО? Или это я с наглядовой радой путаю.

_________________
Один раз сделаешь не подумав, сто раз подумав-не переделаешь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме