Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 12.09.2012 состоится митинг под стенами Кабмина Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
ТД



Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Сен 2012 13:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

тел. электронного издания Цензор.нет 068 7049501 , которое опубликовало ахинею о митинге под Кабмином
Только что разговаривала с менеджером, высказала все что думаю по этому поводу, получила ответ "сейчас будем думать, что с этим делать, Думаю, что уже ничего не сделают, но хотя бы еще пару звонков было бы не плохо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vad



Сообщения: 363
Откуда: южная группировка
СообщениеДобавлено: Чт, 13 Сен 2012 13:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотрел на физиономии "псевдооценщиков" учавствовавших в алтернативном пикете. Половина студентов, половина "торчков" стоящих за "дозу".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ТД



Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Сен 2012 13:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

Разговаривала с Интернет изданием Главред тел.044 490-01-01

Статью они перепечатали, как сказали, из уважаемого издания. Но пообещали разобраться.

Ребята позвоните хоть пару человек, похоже это действует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sova



Сообщения: 1782
Откуда: г.Донецк
СообщениеДобавлено: Чт, 13 Сен 2012 15:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я звонила.Удалось пообщаться с третьего раза. Главред Главреда разговаривал со мной очень раздраженно. Спрашивал, сколько я заплатила Цензор.нет, за то, чтоб они сняли статью. Но в конце-концов пообещал поставить ссылку на издание с которого перепечатали. Что и сделал. И за то спасибо...

_________________
Я проголосую за кандидата в президенты Украины, который в своей программе гарантирует люстрацию в судебной системе, правоохранительных органах и органах прокуратуры.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zanoza
Spammer


Сообщения: 12986

СообщениеДобавлено: Вс, 16 Сен 2012 09:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

Фотографии с митинга:

Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zanoza
Spammer


Сообщения: 12986

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Сен 2012 15:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Правительство поручило СБУ и МВД пресечь угрозы для власти
Цитата:
Кабинет министров Украины поручил Службе безопасности, Министерству внутренних дел, Министерству обороны, МЧС и Гостелерадио принять меры по выявлению и прекращению распространения материалов с призывами к изменению государственного строя и осуществлению террористических актов. Об этом говорится в распоряжении Кабмина N672-р от 12 сентября за подписью премьер-министра Николая Азарова.
В документе говорится, что соответствующим государственным структурам поручено обеспечить своевременное выявление и прекращение распространения материалов с призывами к насильственному изменению, свержению конституционного строя, захвата государственной власти, к посягательству на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, к разжиганию национальной, расовой или религиозной вражды, ненависти, к совершению террористических актов, действий, которые угрожают общественному порядку, а также материалов, которые пропагандируют расовую, национальную или религиозную нетерпимость, дискриминацию.
Лига
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sova



Сообщения: 1782
Откуда: г.Донецк
СообщениеДобавлено: Пн, 17 Сен 2012 15:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Это не к нам! Мы не агрессивные. Мы - интеллектуальные. И у нас все только в правовом поле. Cool

_________________
Я проголосую за кандидата в президенты Украины, который в своей программе гарантирует люстрацию в судебной системе, правоохранительных органах и органах прокуратуры.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
hans777



Возраст: 56
Сообщения: 14
Откуда: Луганск
СообщениеДобавлено: Пт, 05 Окт 2012 14:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

Смею заметить, что подобное скотство и ПРовокации творятся не только в сфере оценочной деятельности, а во ВСЕХ сферах жизнедеятельности нашего государства. Везде, где только есть прибыль - лапы "семьи" и их приближенных. "Уркаина" ПРевращается в ООО "Януковоч и сыновья"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме