Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Оценка неликвидов Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Игорь_Д



Возраст: 59
Сообщения: 45
Откуда: Донецк
СообщениеДобавлено: Пт, 19 Окт 2012 11:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошу помочь "козой" отчета по оценке неликвидов - материальных оборотных средств javascript:emoticon('Crying or Very sad')

_________________
Реальность дуальна...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Uapp



Сообщения: 57
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пт, 19 Окт 2012 12:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы уж простите конечно, но мне кажется, написать отчет по оценке неликвидов можно и самому. В свете участившихся тем на форуме неужели все так обленились, и делают оценки по принципу Ctrl-C - Ctrl-V? И что в Вашем понимании должно быть "козой"? Да и обращаясь, Вы уточняйте хотя бы цель оценки, а то ведь совсем ничего, кроме объекта оценки, неизвестно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grey Horse



Сообщения: 5937
Откуда: Центральное Правобережье
СообщениеДобавлено: Пт, 19 Окт 2012 14:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Uapp писал(а):
Вы уж простите конечно, но мне кажется, написать отчет по оценке неликвидов можно и самому. В свете участившихся тем на форуме неужели все так обленились, и делают оценки по принципу Ctrl-C - Ctrl-V? И что в Вашем понимании должно быть "козой"? Да и обращаясь, Вы уточняйте хотя бы цель оценки, а то ведь совсем ничего, кроме объекта оценки, неизвестно.
Между прочим - ответ отличный! Коллеги - если вы - оценщики - то хотя бы формулируйте более-менее четко то, о чем Вы просите. Я уж не говорю о том, что когда-то и самому надо о чем-то подумать и что-то написать... ну, к примеру.

_________________
Две тени врезались в пространство. Путь открыт.
И вечность искрами летит из-под копыт...
(С) Шарль Бодлер
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Игорь_Д



Возраст: 59
Сообщения: 45
Откуда: Донецк
СообщениеДобавлено: Пт, 19 Окт 2012 16:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие коллеги, прошу не нервничать Отчет я уже практически создал, но относительно ваших пылких и гневных постов, согласен, таки да, обленился наверное, забыл сообщить и о цели и не сформулировал что есть "коза".Она в моем понимании некий шаблон ,что содержит некую фабулу и методологический "спам" в качестве отправной точки для размышлений. Что касается практической стороны вопроса то сам вопрос исчерпан на момент написания данного поста. Благодарю за товарищескую критику самым искренним образом.

_________________
Реальность дуальна...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме