Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 О создании Форума на сайте УТО forum.uto.com.ua Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Борода
Тусовщик


Возраст: 52
Сообщения: 1590

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Апр 2013 19:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

mick писал(а):
Коллеги,
Вчера я по телефону разговаривал с Амфитеатровым. В числе обсуждаемых вопросов я рассказал ему об этой проблеме с Форумом и задал ему вопрос: "Что нужно сделать, чтобы Форум заработал?". Он сообщил, что этот вопрос очень важен, но форум пока в нерабочем состоянии. Причина одна - нет двух модераторов. Он пояснил, что общался и со спецами из "Окна". Но ... не сошлись в цене. В Киеве тоже "ломят цену"...
Так что, может быть, кто-нибудь из уважаемых и имеющих опыт коллег возьмется помочь дружественному обществу?!
Вчера в Севастополе у нас прошел Совет регионального отделения УТО, мы переговорили и на эту тему - и, кажется, находится специалист, способный на достаточно льготных условиях выполнять эту работу. Но сейчас с ним надо переговорить и потом согласовывать этот вопрос с УТО. Может быть, на первых порах, достаточно сделать закрытый Форум, как мы только сейчас (в марте) сделали на своем веб-сайте sevuto.com.ua При такой численности это очень удобно - как показала практика.
С уважением, Лужецкий М.А.
p.s. Спасибо тому коллеге, что откликнется на это предложение.


Сегодня лично общался с Амфитеатровым А.Д. по данному вопросу. Ваша версия ситуации не соответствует действительности, т.к. насколько я понял, денежных переговоров в принципе ни с кем не велось. Пожалуйста не вводите народ в заблуждение.
Если есть желающие модерировать и администрировать сайт УТО (что было бы весьма полезно)- свяжитесь с руководством данной организации напрямую.

_________________
Оптимисты изучают английский, пессимисты- китайский, реалисты- автомат Калашникова.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mick



Возраст: 69
Сообщения: 67
Откуда: Севастополь
СообщениеДобавлено: Ср, 03 Апр 2013 00:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

Простите, коллеги!
Видимо, "вляпался" туда, куда не стоит входить. Я не имею достоверной информации о денежных делах ... да и не хочу. "Видимо, не так понял". Но поймите, я хочу только, чтобы Форум заработал, была такая надежда малюсенькая... Ведь это и не сложно, сам некоторое время модерировал свой Форум lands.com.ua. Но постоянное отсеивание "мусора", атаки хакеров, порнушка... надоело...время жалко на это "отделение зерен от плевел". Вот поэтому искренне хотелось помочь. Значит, не получилось?!
Но... а вдруг ... корабль еще не затонул?
Что касается ЗАКРЫТОГО ФОРУМА - это допуск входа на Форум только группы людей. Конечно, в этом есть плюсы, но и минусы. Лично я только за открытость, мне не страшно. Прошло!
Поэтому спасибо Вам за то, что откликнулись. Мне очень по душе Ваша непредвзятость в любых вопросах, по любой теме, открытость суждений в "Окне"...чаще. Любо это! В наше-то непростое время.
Всего доброго! СПАСИБО!

_________________
Не судите строго, мы учимся всю жизнь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zanoza
Spammer


Сообщения: 12986

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Апр 2013 07:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Ведь это и не сложно, сам некоторое время модерировал свой Форум lands.com.ua. Но постоянное отсеивание "мусора", атаки хакеров, порнушка... надоело...время жалко на это "отделение зерен от плевел".

Ну вот видите - не так уж это и "несложно". Особенно если кроме модерирования форума Вам еще надо на кусок хлеба себе и своим сотрудникам зарабатывать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме