Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Приемлемый уровень з/п для оценщика Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Sova



Сообщения: 1782
Откуда: г.Донецк
СообщениеДобавлено: Вт, 04 Июн 2013 11:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей_К писал(а):
Похожее объявление

О! Интересненько. Дают соискателям пробные работы: оцените квартиру в Киеве при рыночной стоимости 1500 дол/м в 500 дол/м. И смотрят - если может занизить в три раза - ОК. Если нет - досвидания Laughing

_________________
Я проголосую за кандидата в президенты Украины, который в своей программе гарантирует люстрацию в судебной системе, правоохранительных органах и органах прокуратуры.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Голованюк



Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Июн 2013 16:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sova писал(а):
О! Интересненько. Дают соискателям пробные работы: оцените квартиру в Киеве при рыночной стоимости 1500 дол/м в 500 дол/м. И смотрят - если может занизить в три раза - ОК. Если нет - досвидания


Кто даёт соискателям "пробные" работы?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
СИМа



Сообщения: 3602

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Июн 2013 16:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

для 1000грн работы маловато будет Smile "стой там иди сюда" называется

_________________
"...чтобы побеждало зло, достаточно добрым людям ничего не делать". 100% - все зависит от нас, от нашей позиции и отношения к происходящему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sova



Сообщения: 1782
Откуда: г.Донецк
СообщениеДобавлено: Ср, 05 Июн 2013 16:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий Голованюк писал(а):
Sova писал(а):
О! Интересненько. Дают соискателям пробные работы: оцените квартиру в Киеве при рыночной стоимости 1500 дол/м в 500 дол/м. И смотрят - если может занизить в три раза - ОК. Если нет - досвидания


Кто даёт соискателям "пробные" работы?

Сергей_К писал(а):
Похожее объявление
Я не утверждаю, что объявление Вашей компании, но я УТВЕРЖДАЮ, что компания, давшая объявление дает пробные работы именно на таких условиях.

_________________
Я проголосую за кандидата в президенты Украины, который в своей программе гарантирует люстрацию в судебной системе, правоохранительных органах и органах прокуратуры.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Голованюк



Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Июн 2013 14:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

Возможно кто то из оценщиков таким образом на "халяву" использывает дистанционных сотрудников под предлогом работы, и всегда будет повод красиво отказать, мол типа Вы не подошли или вакансия занята....
Не впервой такое..

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:

А вообще, дорогие и уважаемые дамы и господа оценщики, посмотрите на что мы превратили объявление об открытии вакансии:
обсуждение да "обсасывание ", высмеивание какие то высказывания по поводу должностных обязаностей ... кто что будет делать за эту сумму кто не будет и т.п. кто прошивает отчёты лично а кто такой "король" что не уподобается до чина "помощника"....
Это просто объявление в разделе "вакансии и работа". Если Вы не готовы работать на такиъ условиях то ни кто ни кого не заставляет. Я ни кому лично сообщения в личку не писал и ни чего не предлагал.
На каждый товар свой покупатель.

Если есть большое желание писать - то как по мне то лучше писать в КМУ по более по поводу постановления 231 а не на форуме флудить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
СИМа



Сообщения: 3602

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Июн 2013 20:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

ну флудить-не флудить .... это не вам решать. Смотрю, появление на форуме не оправдывает себя и вы злитесь. Народ уже прошел школу "тестирования" и , как правило, не ведется на мутные объявления.

_________________
"...чтобы побеждало зло, достаточно добрым людям ничего не делать". 100% - все зависит от нас, от нашей позиции и отношения к происходящему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Голованюк



Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Июн 2013 20:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

СИМа писал(а):
ну флудить-не флудить .... это не вам решать. Смотрю, появление на форуме не оправдывает себя и вы злитесь. Народ уже прошел школу "тестирования" и , как правило, не ведется на мутные объявления.


Не мне это точно Smile
Касательно "злобы" вы не правы. Я не злюсь. Мне просто не ясно как взрослые дядьки и тётьки обсасывают тему начального уровня Smile
Это подобно тому как бы коментировать каждые вакансии на сайтах работы..
Наконец то модератор перенёс тему с раздела вакансии и работа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Тоже_Оценщик



Сообщения: 223
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Вс, 09 Июн 2013 09:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

Писать резюме конечно можно, но в Харькове такая цифирь не прокатит.

_________________
Покупайте землю, ее больше не производят (с) М.Твен
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме