Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Давайте сменим логотип! Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Poll :: Хотите ли вы изменить логотип форума ОКНО?

Не хочу, оставьте как есть и закройте тему
82%
 82%  [ 43 ]
Хочу, проведите конкурс
17%
 17%  [ 9 ]
Всего голосов : 52


Автор Сообщение
Филин Андрей
Ведущий Филин


Возраст: 43
Сообщения: 5034
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пн, 17 Мар 2014 23:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

as.skachko писал(а):
Вариант хороший, но он ни на что не повлияет, тобишь лишен смысла

ну да, чел просто не проголосует и все)))))

_________________
Желай большего, мечтай о невозможном.
Everything is possible!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Gorets33
Гость




СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мар 2014 00:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

as.skachko писал(а):

Вариант хороший, но он ни на что не повлияет, тобишь лишен смысла Pardon
в случае сбора статистических данных прокатил бы Smile а тут решается судьба логотипа..

Что касается "смысла", то это ведь понятие субъективное... Вот, лично я считаю, что Ваше внимание к логотипу лишено смысла... Именно поэтому и предлагаю такую формулировку...
Моя формулировка - это ответ не на суть поднятого вопроса, а на то, что кому-то вообще пришло в голову такой вопрос поднимать... Wink
Домовой



Возраст: 57
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мар 2014 09:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

А давайте поменяем логотип Мерседеса. Слишком он консервативен... а тем более Кока - Колы, вааще бред: Соса - Сола... Да и вот еще идея хорошая, флаг Украины перевернуть, так правельнее... а заодно и фотографию в паспорте поменять на Бреда Пита и время как раз подходящее...
(7 сообщений, дата регистрации 17.03.2014, а уже шото не нравица... перстройку давай, Горбачев, блин)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Olenka
Оценщик


Сообщения: 1271

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мар 2014 10:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

dima1980 писал(а):
Ну ты брат даешь....!!! нашел время губы красить!!!!

Вот, наконец то -то, что я могу процитировать"от Луценко" Smile
А вообще- я консерватор и логотип мне нравится, я другого не представляю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шах



Сообщения: 689
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мар 2014 10:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

"Смяюся - не могу!" Laughing Laughing Laughing Laughing Какой-то бред.....
Щас напишу тему о изменении цвета фона страниц.....

_________________
-Мойша, надо прекращать говорить на русском!
-А что, бандеровцев боишься?
-Та нет, Абрам, русские могут прийти защищать!!!

Последний раз редактировалось: Шах (Вт, 18 Мар 2014 10:48), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Юта



Сообщения: 1692

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мар 2014 10:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Как по мне, вопрос "не ко времени". Конечно, сейчас у многих появилось свободное время и желающие вполне могут реализовать свои творческие способности - почему нет? так что рассмотреть варианты можно. Я не уделяю большого внимания логотипам, наш ресурс не нуждается в рекламе красивой обёртке - функционально же меня он вполне устраивает. Тем более, захожу на форум напрямую, минуя заставку. Ну если что-то и хочется поменять в логотипе - так это его фон, сделать менее мрачным.
Но проголосую все-таки за конкурс. Пусть желающие реализуют себя! Smile
Но это не значит, что я хочу изменить логотип - только если будет предложено что-то, что однозначно понравится большинству. Ну вот так как-то...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
John Doe



Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мар 2014 15:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Домовой писал(а):
А давайте поменяем логотип Мерседеса. Слишком он консервативен... а тем более Кока - Колы, вааще бред: Соса - Сола... Да и вот еще идея хорошая, флаг Украины перевернуть, так правельнее... а заодно и фотографию в паспорте поменять на Бреда Пита и время как раз подходящее...
(7 сообщений, дата регистрации 17.03.2014, а уже шото не нравица... перстройку давай, Горбачев, блин)

не слышал, не?
http://brandsystem.biz/ru/issledovaniya/brendyi-pepsi-i-coca-cola-evolyutsiya-logotipov.html
http://www.youtube.com/watch?v=p-ywewieFk0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Домовой



Возраст: 57
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мар 2014 16:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый кавбой Джон, Я говорил не о написании, а о СОСА - СОЛЕ. А когда создавался этот форум, в него никто не верил, не регистрировался а особо одаренные просто смеялись и издевались, прямо с трибун всяких съездов. К сожалению уже покойный Виктор Кица, руками и карондашом вложил в этот логотип немного своей души. И вот, когда форум зажил, стал узнаваемым и известным, благодаря его ОКНУ... Лучше переворачивайте флаг.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
John Doe



Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мар 2014 16:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Домовой писал(а):
Уважаемый кавбой Джон, Я говорил не о написании, а о СОСА - СОЛЕ. А когда создавался этот форум, в него никто не верил, не регистрировался а особо одаренные просто смеялись и издевались, прямо с трибун всяких съездов. К сожалению уже покойный Виктор Кица, руками и карондашом вложил в этот логотип немного своей души. И вот, когда форум зажил, стал узнаваемым и известным, благодаря его ОКНУ... Лучше переворачивайте флаг.

как Вам угодно
предполагал Вы поймете смысл моего сообщения, но увы...



images.jpg


Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Серый
Оценщик футбола


Возраст: 45
Сообщения: 6067
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мар 2014 17:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

John Doe писал(а):
как Вам угодно

предполагал Вы поймете смысл моего сообщения, но увы...

Флажок переверните. у нас вроде как синий сверху, желтый снизу.

_________________
Один раз сделаешь не подумав, сто раз подумав-не переделаешь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Домовой



Возраст: 57
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мар 2014 21:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот и я том же... Я не понял... А кавбой сообразительный... Ребрейтинг должен быть во время и на пользу. Но тот же фиат перейдя на наклонные линии, вернулся к первому варианту, надписи Фиат. Узнаваемость однако. Да и время нашли, блин. Нечем заниматься, приезжайте к нам в Херсон, и выбирайте - Чонгар, Перекоп, и места и развлечениф(мужских, без ребрейдига) валом вали.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
HUGO



Возраст: 45
Сообщения: 1254

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Мар 2014 12:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

НЕКТО пытается увести форумчан НАДУМАННОЙ ТЕМОЙ.
Модератору - не поддавайтесь на растрачивание сил и энергии, не уводите в демагогию, уберите опрос.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораAIM Address
as.skachko



Сообщения: 12
Откуда: Донецк
СообщениеДобавлено: Ср, 19 Мар 2014 14:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

Капец... действительно демагогия Confused

Много текста господа оценщики!

Неужели не хочется больше официальности, посещаемости, удобства, информативности на ресурсе???

Консерваторы, которым в районе 40-ка - вы вобще о следующих поколениях оценщиков думаете??

Заявлять о себе нужно не только посредством борьбы с государственной прогнившей системой, это нужно делать повсеместно! Форум - да, надо и губы красить и попу мыть, и кишечник чистить, здоровее будем!

Как кто-то в самом начале темы сказал - "не время губы красить..." а ты дорогой часто выходишь работать в грязных туфельках и не глаженной рубашке? Девушки-оценщики! часто вы в общество выходите в таком виде в котором домашними делами занимаетесь??? то-то. Лицо должно быть у форума, профессиональный, ЭКСПЕРТНЫЙ вид!

А в данный момент мы с вами (наш форум) больше не на экспертов похожи а на робинзонов отставших от жизни.. вот так то.

О тех кто говорит "..Мне пофиг.." порвите свое КСО, вы даже свое достоинство оценить не можете, что говорить о чужой собственности.

О тех кто говорит "Оставьте как есть.." вы в своей работе наверное и Пентиум 3 используете, Виндоуз 98, матричные принтеры?? АУ! очнитесь, с прогрессом в ногу шагать нужно, развиваться!

Это все равно что вы бы своему ребенку сказали которому в школу идти - ... мне пофиг, я и так проживу, пусть будет как есть...
Оценка для налогообложения - ...мне пофиг....пусть будет как есть...
Ядерную бомбу на нас запускают - ....мне пофиг...пусть будет как есть, ненадо ничего менять...
Машина у меня старая, битая, а работа есть, деньги есть, с серьезными людьми общаться, а я на говне катаюсь....ааа, мне пофиг...пусть будет как есть....

Ну вобщем вот такие у меня мысли, извините если я чем-то кого-то оскорбил, я всего-то хочу порядок в стране навести, начал с себя, агитирую Вас...так и до правительства может дойдет

Smile Fool

_________________
Нет вещи, которую нельзя было бы улучшить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mary



Возраст: 43
Сообщения: 753
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Ср, 19 Мар 2014 14:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

as.skachko писал(а):
я всего-то хочу порядок в стране навести, начал с себя, агитирую Вас...

Поэтому пришли в чужой монастырь со своим уставом и виденьем "соринки в глазу" Very Happy
Наводите порядок в стране и себе, может тогда проблема логотипа не будет Вам казаться такой глобальной Smile Ишь, тырят калоши в парадной под видом "вышли из моды" Very Happy

_________________
Стань донором - спаси жизнь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
as.skachko



Сообщения: 12
Откуда: Донецк
СообщениеДобавлено: Ср, 19 Мар 2014 15:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

Surprised

ОПРОС ДО КОНЦА МЕСЯЦА. ГОЛОСУЙТЕ Smile
если уж сообщество не возжелает двигаться вперед - закрою я начатую тему и уйду от вас Cool в состоянии камня жить не привык...

Да-да, можете не рассказывать что вам ПОФИГ и даже может быть лучше Very Happy знаю Laughing

_________________
Нет вещи, которую нельзя было бы улучшить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме