Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Збріники "Ціноутворення у будівництві" (Сборники "Ценообразование в строительстве") Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Александр В.



Сообщения: 7
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Чт, 28 Авг 2014 16:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день, всем!
Пробовал воспользоваться поиском, но нужных результатов не нашёл, поэтому создал новую тему.

Возможно кто-то уже сталкивался с проблемой, когда нужно оценить оборудование на дату, которая уже давно прошла, например на 01.01.2004 г.

Сейчас передо мной стоит именно такая задача. Я перерыл весь Интернет, но так и не нашёл в свободном доступе архив сборников "Ценообразования в стоительстве". Отдельно идексы СМР (БМР) удалось найти, а вот индексы для промышленной продукции (промислової продукції) или продукции предприятий машиностоения (продукції підприємств машинобудування) найти не удалось.

Буду очень благодарен, если кто-нибудь сможет помочь в поиске этих самых индексов (сборников).

С уважением, Александр.

_________________
Оценщик - это человек, который не знает сколько это стоит, а знает, как это посчитать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Agrestic



Сообщения: 94
Откуда: земля Богдана і Тараса
СообщениеДобавлено: Чт, 28 Авг 2014 17:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр В. писал(а):
а вот индексы для промышленной продукции (промислової продукції) или продукции предприятий машиностоения (продукції підприємств машинобудування) найти не удалось.


ТАБЛИЦЯ 4.
http://www.minregion.gov.ua/attachments/content-attachments/3328/indeksy07_2014.pdf
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nafan9



Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Авг 2014 17:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Если Вы говорите о индексах изменения цен, то их можно найти на сайте гос. статистики ukrstat.gov.ua - статистична інформація - Ціни та тарифи
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
HUGO



Возраст: 45
Сообщения: 1254

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Авг 2014 08:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

Совершенно верно Нафан9 - кроме того там есть рубрика "Архив"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораAIM Address
Александр В.



Сообщения: 7
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пт, 29 Авг 2014 15:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Agrestic писал(а):
Александр В. писал(а):
а вот индексы для промышленной продукции (промислової продукції) или продукции предприятий машиностоения (продукції підприємств машинобудування) найти не удалось.


ТАБЛИЦЯ 4.
http://www.minregion.gov.ua/attachments/content-attachments/3328/indeksy07_2014.pdf

Это я знаю, но там выпущен период с 2004 по 2007 год.
Цитата:
Если Вы говорите о индексах изменения цен, то их можно найти на сайте гос. статистики ukrstat.gov.ua - статистична інформація - Ціни та тарифи

Цитата:
Совершенно верно Нафан9 - кроме того там есть рубрика "Архив"

Спасибо, там и возьму.

_________________
Оценщик - это человек, который не знает сколько это стоит, а знает, как это посчитать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме