Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Привет участникам соревнований! Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
555



Сообщения: 135
Откуда: Odessa
СообщениеДобавлено: Пт, 20 Ноя 2015 21:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуйте мои дорогие маленькие свидомые друзья. Хотя какие вы нахер дорогие. Мелкие дешевые шавки. Ну расскажите мне как дисконтируещие денежные потоки бороздят просторы Большого театра.
Попыхивая трубочкой.
Ложили на вас и ваши изыскания в области высших материй. Вам нужна оценка? Есть их у нас. Что надо оценить? Машину, квартиру, стартовый ракетный комплекс? Гавно вопрос. 150 гривен. Чуть поменьше стоимость? Это 500. Ну если меньше 150 тысяч гривен, то это от тысячи. На Дерибасовской? Гавно вопрос, квартира 48 кв. метров 150 тысяч гривен, всего за 1500.
Сидите там себе со всеми шестьюдесятью функциями денежной единицы и
 !  Moderator3:
покоцалось
.

_________________
"От дурных мер, принимаемых правительством, есть спасение: дурное исполнение." П.А. Вяземский
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
LTOR



Сообщения: 821
Откуда: Asgard
СообщениеДобавлено: Сб, 21 Ноя 2015 02:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

че пукан рвет, Большой обрезанный любитель историчности? утопись в море. одним дураком меньше будет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
555



Сообщения: 135
Откуда: Odessa
СообщениеДобавлено: Сб, 21 Ноя 2015 10:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

LTOR писал(а):
че пукан рвет, Большой обрезанный любитель историчности? утопись в море. одним дураком меньше будет.

Ты забыл подпрыгнуть и что нибудь прокричать. Ну там - "Москаляку на гиляку!"

_________________
"От дурных мер, принимаемых правительством, есть спасение: дурное исполнение." П.А. Вяземский
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Bogdan Gun



Возраст: 52
Сообщения: 593
Откуда: Donbass
СообщениеДобавлено: Сб, 21 Ноя 2015 10:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

К чему сей опус?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
555



Сообщения: 135
Откуда: Odessa
СообщениеДобавлено: Сб, 21 Ноя 2015 15:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

Bogdan Gun писал(а):
К чему сей опус?

К дождю. Вы оценщик? Тогда должны бы были понять.

_________________
"От дурных мер, принимаемых правительством, есть спасение: дурное исполнение." П.А. Вяземский
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Bogdan Gun



Возраст: 52
Сообщения: 593
Откуда: Donbass
СообщениеДобавлено: Сб, 21 Ноя 2015 16:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

Понять и простить?
К чему шутовская форма поведения. Косите бабло, ну и наслаждайтесь.
Каждому свое.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
555



Сообщения: 135
Откуда: Odessa
СообщениеДобавлено: Сб, 21 Ноя 2015 20:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

Bogdan Gun писал(а):
Понять и простить?
К чему шутовская форма поведения. Косите бабло, ну и наслаждайтесь.
Каждому свое.

А если я не хочу косить бабло? Если я хочу заниматься своей любимой работой? Если я не приемлю фразу Заказчика - "Это должно стоить столько-то".? Если я не согласен с вашей концлагеровской фразой - "Каждому свое."? Чемодан, вокзал...?

_________________
"От дурных мер, принимаемых правительством, есть спасение: дурное исполнение." П.А. Вяземский
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Bogdan Gun



Возраст: 52
Сообщения: 593
Откуда: Donbass
СообщениеДобавлено: Сб, 21 Ноя 2015 20:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

У Вас какая-то каша в голове. Хотите заниматься - занимайтесь.
Истериками тут не поможешь. А фраза намного более старая, чем изобретатели концлагерей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
555



Сообщения: 135
Откуда: Odessa
СообщениеДобавлено: Сб, 21 Ноя 2015 21:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Bogdan Gun писал(а):
У Вас какая-то каша в голове. Хотите заниматься - занимайтесь.
Истериками тут не поможешь. А фраза намного более старая, чем изобретатели концлагерей.

По существу вопроса есть что пояснить?
Концлагеря изобрели в Ост-Индской компании еще двести лет назад. Еще старее? Еще вопросы не по теме есть?

_________________
"От дурных мер, принимаемых правительством, есть спасение: дурное исполнение." П.А. Вяземский
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Grey Horse



Сообщения: 5937
Откуда: Центральное Правобережье
СообщениеДобавлено: Сб, 21 Ноя 2015 21:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

Это поток сознания? Sad

_________________
Две тени врезались в пространство. Путь открыт.
И вечность искрами летит из-под копыт...
(С) Шарль Бодлер
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
555



Сообщения: 135
Откуда: Odessa
СообщениеДобавлено: Сб, 21 Ноя 2015 23:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

Grey Horse писал(а):
Это поток сознания? Sad

Где, Серая Лошадь? Разложить по полочкам. Хорошо. Есть несколько фирм, может пять, может десять. Которые делают любые оценки по желанию Клиента. Стоимость оценки 150 гривен. Если почитать их отчеты, то там и рецензия не нужна, там через строчку статья. Вам надо оценить квартиру в центре Киева за 150 тысяч гривен? Без проблем. Цена вопроса от 1000 гривен. А тут на форуме сидят и ноют, зачем мы учились, деньги платили. Профессию уничтожили. Вот как в 2013 допустили эту налоговую оценку, вот с тех пор и имеем. Я одного такого спросил - А вы что, доходным и затратным вообще не делаете? Он почесал в затылке, типа подумал. И спросил - "А это еще куда?".

_________________
"От дурных мер, принимаемых правительством, есть спасение: дурное исполнение." П.А. Вяземский
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
HUGO



Возраст: 45
Сообщения: 1254

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Ноя 2015 14:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

В принципе я его понимаю. Просто он хочет жить, а не существовать, хочет работать, а не изворачиваться, хочет лучшего себе, нам, стране, но не получается. Нервы сдали. Чувствую тоже сорвусь на ком то. Но пока держусь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораAIM Address
rumon



Сообщения: 901

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Ноя 2015 14:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Прочитал всю ветку. Не понял при чем тут политические взгляды к художественному творчеству. "Специалистов" которые денежные потоки не дисконтируют, а тупо перенаправляют в свой карман - хватает.
Шановний 555 - у Вас окромя истерики есть что доложить по поднятой Вами проблеме? Ну пути решения, может быть еще что?
Касательно Вашей фразы "есть несколько фирм которые делают оценки по заказу" - хочу перефразировать "в данное время есть всего несколько которые не делают".

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

HUGO писал(а):
В принципе я его понимаю. Просто он хочет жить, а не существовать, хочет работать, а не изворачиваться, хочет лучшего себе, нам, стране, но не получается. Нервы сдали. Чувствую тоже сорвусь на ком то. Но пока держусь.

Это все понятно. У всех адекватных оценщиков сейчас примерно тоже внутреннее состояние. Не понятно к чему опусы автора про полит составляющую процесса.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Moderator7
Moderator


Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Ноя 2015 14:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема закрыта, нечего плодить существующие.
Коллега уже всё сказал.
rumon писал(а):
Шановний 555 - у Вас окромя истерики есть что доложить по поднятой Вами проблеме? Ну пути решения, может быть еще что?

А если есть что предложить и конструктив, то милости просим в аналогичные (уже давно открытые) темы, например сюда:
http://www.vikno.com.ua/altfm/viewtopic.php?t=12065&postdays=0&postorder=asc&start=0
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме