Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Что с сайтом ФДМУ Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Артем Артемов



Сообщения: 15
Откуда: 118
СообщениеДобавлено: Вт, 27 Июн 2017 19:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Не могу зайти.? Снова забанили)

_________________
10
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораAIM AddressYahoo MessengerMSN MessengerICQ Number
Петрович



Сообщения: 783

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Июн 2017 19:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вирус Петя)

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

кстати, Реестр тоже вырубился

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Для тех, кто не в курсе, сегодня пол-страны парализовало мощной вирусной атакой:

https://strana.ua/news/78448-na-ukrainu-obrushilas-masshtabnaya-hakerskaya-ataka-virus-petya-hronika-onlajn-obnovlyaetsya.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
LTOR



Сообщения: 821
Откуда: Asgard
СообщениеДобавлено: Ср, 28 Июн 2017 17:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Пока хоть свет есть и инет - и то хорошо. Реестр потом смогут вырубать, для всех кроме избранных, ссылаясь на Петю, Алёшу( сейчас понятно - что вирус) но может быть потом совсем по другому. Реестр вообще нужно убрать- как показало время- бестолковый инструмент не о чем, запиленный только под монополию, а как ламается- то для всех проблемы только.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Плытий Петр



Возраст: 46
Сообщения: 776
Откуда: м. Київ
СообщениеДобавлено: Ср, 28 Июн 2017 19:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

LTOR писал(а):
Реестр вообще нужно убрать- как показало время- бестолковый инструмент не о чем, запиленный только под монополию, а как ламается- то для всех проблемы только.


+1000

Тем более что реестр и не принадлежит фонду

_________________
Ніколи не бійся робити те, що ти не вмієш. Ковчег був споруджений любителем. Професіонали побудували "Титанік".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Makey



Возраст: 41
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Июн 2017 14:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

В середу було термінове замовлення - оцінка автобуса для податкової. Зібрався реєструвати на сайті, ввожу в рядок адреси "ocen..." а браузер мені вже автоматом дає ссилку на сайт. Вибираю її, просить ввсести логін і пароль. Ввожу - не правильно!!! Тю, думаю, шо такоє!.? Ввожу ще раз - не правильно! ще, і ще, і ще - все не правильно. Звоню в техпідтримку - занято, знач думаю не в мене одного така біда. Звоне клієнт -ну коли вже? А я йому (брешу) - сайт висить по всій Україні! -А, ну ладно, позвониш коли все буде готово. Дозвонився до підтримки. Кажу - шо у вас, сайт висить? А вони - та нє, всьо нормально... Давай розбираться - і лоні правильний, і пароль, а в базу с"ка не пускає і все! Діло було в Хромі. Зайшов через Мозілу - все заробило!
А всьому виною, на мою думку, хибна ссилка в Хромі, яка посилала не на базу для СОД, а на базу нотаріусів (зовні має такий же вигляд), тому й не міг я зайти
ІМХО
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме