Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 ПІДСУМКИ МОНІТОРИНГУ ОЦІНОК ДЛЯ ЦІЛЕЙ ОПОДАТКУВАННЯ Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
sergiyfomin



Возраст: 38
Сообщения: 5
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Ср, 16 Авг 2017 08:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

novak777 писал(а):
LTOR писал(а):
Мало того эти товарищи, если, не дураки конечно, потом сами становятся оценщиками.


купить сертификат это не означает стать оценщиком)


Но они ими стают и это факт. Может из них оценщики так себе, но они оценщики.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
novak777



Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Авг 2017 10:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

sergiyfomin писал(а):
novak777 писал(а):
LTOR писал(а):
Мало того эти товарищи, если, не дураки конечно, потом сами становятся оценщиками.


купить сертификат это не означает стать оценщиком)


Но они ими стают и это факт. Может из них оценщики так себе, но они оценщики.

не могу сказать за другие города, но у нас монополизация рынка в городе дэ факто, уже произошла, и вот эти "оценщики" получая сертификаты а потом и доступ на фонд, отдают свои сертификаты "монополистам-занижальщикам", а сами получают проценты от аренды своих сертификатов. хотя в свете последних слухов и эти "оценщики" уже не в теме. Люди жаждут беспредела особенно если их в этом поощряют нотари и риелтора и соседи))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LTOR



Сообщения: 821
Откуда: Asgard
СообщениеДобавлено: Ср, 16 Авг 2017 10:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

И выгодно брать в аренду? сколько там цена вопроса КС до 2 к $. За эти деньги еще и СОД сделают. Это не для кого не секрет. Даже образования не нада, я про курсы молчу все входит в эти 2к. А так кому то платить- не целесобразно, думаю только дураки платят за аренду. Простая математика.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
novak777



Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Авг 2017 10:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

LTOR писал(а):
И выгодно брать в аренду? сколько там цена вопроса КС до 2 к $. За эти деньги еще и СОД сделают. Это не для кого не секрет. Даже образования не нада, я про курсы молчу все входит в эти 2к. А так кому то платить- не целесобразно, думаю только дураки платят за аренду. Простая математика.


вот и я о том, что люди получающие сертификат и думающие шо щас я тут косой косить аж руки неметь будут, немного не в теме)) все имеет свою цену, особенно в нашем Гондурасе))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LTOR



Сообщения: 821
Откуда: Asgard
СообщениеДобавлено: Ср, 16 Авг 2017 11:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас самая лучшая страна, а особенно трудолюбивый народ, особеннно на востоке - такие трудовики. Аж пыль идет когда работают Very Happy А янки козлы- и идиоты, только в шлепанцах за 30 грн не ходят и машины сами свои не моют - только на мойках. Ленивые может или просто зарабатывают. Наверно просто козлы ленивые.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
novak777



Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Авг 2017 12:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

LTOR писал(а):
У нас самая лучшая страна, а особенно трудолюбивый народ, особеннно на востоке - такие трудовики. Аж пыль идет когда работают Very Happy А янки козлы- и идиоты, только в шлепанцах за 30 грн не ходят и машины сами свои не моют - только на мойках. Ленивые может или просто зарабатывают. Наверно просто козлы ленивые.

кстати, янки как раз таки и моют свои машині сами, есть там автомойки самообслуживания, у нас в городе тоже где то такая появилась.))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Валюха



Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Авг 2017 08:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Так что там, все таки, с "Підсумками моніторингу оцінок"? Уже и времени прошло немало с марта месяца. Кроме статьи на сайте Фонда еще что то произошло?

_________________
Те, що відбувається, відбувається вчасно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
novak777



Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Авг 2017 08:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

Валюха писал(а):
Так что там, все таки, с "Підсумками моніторингу оцінок"? Уже и времени прошло немало с марта месяца. Кроме статьи на сайте Фонда еще что то произошло?

конечно произошло, теперь каждая собака в єтой стране знает куда обращатся за спецоценками)) бесплатная и самая действенная реклама)) интересно сколько стоит такая реклама?))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bogdan Gun



Возраст: 52
Сообщения: 593
Откуда: Donbass
СообщениеДобавлено: Чт, 17 Авг 2017 20:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

И так бывает.
Цитата:
Эксперт-оценщик задержана на Одесчине при получении 15 тыс. грн взятки https://censor.net.ua/photo_news/452101/ekspertotsenschik_zaderjana_na_odeschine_pri_poluchenii_15_tys_grn_vzyatki_natspolitsiya_foto
Эксперт - оценщик требовала и получила 15 тыс. гривен за выдачу отчета о стоимости имущества с занижением его стоимости с целью уклонения от налогообложения. Источник: https://censor.net.ua/p452101



Вроде работала по принципу Горца. Very Happy А что-то пошло не так.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Чиркин Андрей



Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Сб, 19 Авг 2017 20:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

LTOR писал(а):
За эти деньги еще и СОД сделают. Это не для кого не секрет.

Уважаемый LTOR,
Вы ведь по этому поводу сегодня утром обещались предоставить более конкретную информацию, за 0,015 BTC. Если я не ошибаюсь, около 1,6 тыс. грн., фиксируем сумму?

Тогда - куда и как Вам передать?
И, надеюсь, это будет действительно конкретная информация. Smile

С уважением.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LTOR



Сообщения: 821
Откуда: Asgard
СообщениеДобавлено: Вс, 20 Авг 2017 14:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

+ Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gorets11



Сообщения: 955
Откуда: Харьков
СообщениеДобавлено: Пн, 21 Авг 2017 11:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Bogdan Gun писал(а):

Вроде работала по принципу Горца. Very Happy А что-то пошло не так.

Нда... Вы что, действительно не понимаете разницы между упоминавшимися мною "от $2000" и описанными здесь 15000 грн.? Как Вы вообще работаете "оценщиком", не умея даже калькулятором пользоваться?
В ответ в голову приходит лишь одно: разрекламированное выражение С.Лаврова...

А вообще, судя по тому, какие перлы выдают здесь люди, называющие себя "оценщиками", я все больше прихожу к выводу, что профессия, как это сейчас стало модным говорить, "ФСЁ"... Crying or Very sad И самое неприятное, что совсем даже не из-за НОшников... Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bogdan Gun



Возраст: 52
Сообщения: 593
Откуда: Donbass
СообщениеДобавлено: Чт, 15 Фев 2018 13:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

Не заметил в свое время ваш выпад.
По этому ремарка. Я говорил о вашей методологии. И в данном случае она как раз была соблюдена. Разница только в таксе.
Так что цитата от говорящей лошади не в тему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме