Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Вопросы по работе реестра Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
mila-sm



Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Июл 2018 17:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

Yar писал(а):
Будь ласка відобразьте Ваш досвід в табличці

Куди Вінницю поділи?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rozon



Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Июл 2018 18:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

коллеги- активисты Yar ,Ирбис ,mila-sm ,Lily ,Александр_А и другие.Вы боритесь с последствиями ,в т.ч. екселями ,советами и т.д. как пролезть ,просочиться в базу и получить заветное ОК , но успеха в уже построенной и продуманной системе обмана достигнуть априори не возможно. Бороться надо с причиной ,база и модуль должны быть открыты ,понятны и прозрачны - это и другое изложено в требованиях УТО и ФРО . Всех денег не заработаете ,много уже и так теряете на угадайке. Заблокируйте рынок ,цеховое недовольсьтво оценщиков должно лавинообразно перерасти в массовое недовольство потребителей,которые и так уже стонут от несправедливости.Я поддерживаю создание заслона занижальщикам,но это должно идти во благо, а не во вред людям.

_________________
ВРЯТУЙ ЕКОНОМІКУ - ПОМРИ ДО ПЕНСІЇ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ирбис



Возраст: 42
Сообщения: 37
Откуда: Дніпропетровська область
СообщениеДобавлено: Чт, 26 Июл 2018 18:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

все силы потратим на борьбу, ну боролись в 2013 году и что??

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Все равно нам не побороть нашу..."такую справедливую"... и правильную власть....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
oleggg



Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Июл 2018 18:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

Надо, Ирбис, надо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр_А



Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Июл 2018 18:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

rozon писал(а):
коллеги- активисты Yar ,Ирбис ,mila-sm ,Lily ,Александр_А и другие.Вы боритесь с последствиями ,в т.ч. екселями ,советами и т.д. как пролезть ,просочиться в базу и получить заветное ОК , но успеха в уже построенной и продуманной системе обмана достигнуть априори не возможно. Бороться надо с причиной ,база и модуль должны быть открыты ,понятны и прозрачны - это и другое изложено в требованиях УТО и ФРО . Всех денег не заработаете ,много уже и так теряете на угадайке. Заблокируйте рынок ,цеховое недовольсьтво оценщиков должно лавинообразно перерасти в массовое недовольство потребителей,которые и так уже стонут от несправедливости.Я поддерживаю создание заслона занижальщикам,но это должно идти во благо, а не во вред людям.


Я з вами згідний. МОДУЛЬ має БУТИ.
Прокладка/майданчик-НОВА ПОШТА, - тільки БЕЗКОШТОВНО. ну лише може символічна абонплата!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Юрий Андрусенко



Сообщения: 912
Откуда: Херсон
СообщениеДобавлено: Чт, 26 Июл 2018 19:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ирбис писал(а):
все силы потратим на борьбу, ну боролись в 2013 году и что??

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Все равно нам не побороть нашу..."такую справедливую"... и правильную власть....


Если бы мы не боролись в 2013, у нас уже 5 лет как не было бы работы. Не поборемся сейчас - отчет безработицы начнется завтра. Это не говоря о профессиональной совести. Сочувствую тем, кто этого не понимает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Yar



Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Июл 2018 20:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Sergej"][quote="Yar"]
Magellan писал(а):
Yar писал(а):


https://docs.google.com/spreadsheets/d/19BS2G4Cu7P2eE4ZyQWJohD-r-bA9tKENpO-GwY9CdkQ/edit#gid=0


Будь ласка відобразьте Ваш досвід в табличці за посиланням https://docs.google.com/spreadsheets/d/19BS2G4Cu7P2eE4ZyQWJohD-r-bA9tKENpO-GwY9CdkQ/edit#gid=0

Я.


Що з таблицею робиться??
Тільки що була інфа по м.Вінниця і... зникла??



Дана таблиця зроблена тільки для невідкладних випадків ( кому терпіти НЕ МОЖНА, той і вносить - бо жмуть постійні клієнти, ми особисто вже відмовили 10-м клієнтам які гтові буди платити за оцінку 2500 грн і вище ( квартири) - в цьому і є наш протест проти системи

але для тих хто не може , не хоче або навпаки пристосовується, в надії нормалізації плати за користування, та направлення коштів ( власнику та адміністратору у сприйнятних * адекватних) розмірах.


Комусь ця табличка видалася зайвою - і він її коригує виймаючи масиви інформації з 1-го по 6- й рядки, а також те що вже занесли колеги, тому пропоную робити всім копії даної таблички щоденно, або по декілька разів у форматі ексель ( я це в же почав) та відновлювати те що хтось хоче видалити

можна перейти на інший більш захищений ресурс (але це буде закрита інформація, хочеться щоб поодинокі ( або масові спроби користування даною базою - були систематизовані та зафіксований позитивний та негативний досвід ( всім дякую але не тому зто видалив 6-ть рядків)

Я.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Може Фонд підчищає? Surprised


Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

в нашій країні можливо все Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Prof



Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Июл 2018 20:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий Андрусенко писал(а):
Ирбис писал(а):
все силы потратим на борьбу, ну боролись в 2013 году и что??

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Все равно нам не побороть нашу..."такую справедливую"... и правильную власть....


Если бы мы не боролись в 2013, у нас уже 5 лет как не было бы работы. Не поборемся сейчас - отчет безработицы начнется завтра. Это не говоря о профессиональной совести. Сочувствую тем, кто этого не понимает.


За что боролись на то и напоролись...

Якщо по ділу, після скасування схеми 2013 року, що Вами, оцінювачами (організаціями оцінювачів) було зроблено?

нічого!

А що хоч пропонуєте?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ирбис



Возраст: 42
Сообщения: 37
Откуда: Дніпропетровська область
СообщениеДобавлено: Чт, 26 Июл 2018 20:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Пропонувати нічого бо коли все усіх влаштовує тоді всі сидять тишком нишком і мовчать...а зараз таке буйне обговорення треба було раніше щось думати і пропонувати всі прекрасно бачили до цього йшлося а то усім діла не було "заробляли гроші" а зараз протести і все таке інше

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

И кстати по поводу совести...все прекрасно понимают что борись не борись а итог один(пример я глава батьківського комітету школи) у кого есть дети школьники те поймут..Моя гражданская позиция хорошо развита так что я за любую борьбу, начинания и т.д. только нужно понимать сколько нас, и если бороться то поможет ли это, а может нас всего человек 20, а все остальные за...и вообще кроме того чтобы куда то писать предложите свю систему, схему или план действий
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
marisiten



Сообщения: 41
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Чт, 26 Июл 2018 21:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Хто може скинути останню таблицю, до коригування. Дякую!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rozon



Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Июл 2018 21:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Prof писал(а):

Якщо по ділу, після скасування схеми 2013 року, що Вами, оцінювачами (організаціями оцінювачів) було зроблено?
нічого!
А що хоч пропонуєте?

Prof Ваш нік , на мою думку ,не відповідає Вашому кругозору і після "Вами оцінювачими" асоціюється лише з майбутнім Профмайданчиком.Тому скасування фантазій Тимощик Вам нічого не скаже- як про спільне досягнення оцінювачів,,,,,,,,,,,а більше і нічого не заважало працювати.Для того щоб зрозуміти "що хоч пропонуєте" потрібно докласти розумових зусиль для усвідомлення друкованих українською мовою текстів листів УТО ,ФРО,АФО ,,,,,,,,,якщо це не дуже тяжко Very Happy

_________________
ВРЯТУЙ ЕКОНОМІКУ - ПОМРИ ДО ПЕНСІЇ

Последний раз редактировалось: rozon (Чт, 26 Июл 2018 22:01), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Юрий Андрусенко



Сообщения: 912
Откуда: Херсон
СообщениеДобавлено: Чт, 26 Июл 2018 21:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

rozon
Дякую, що позбавили необхідності перейти на доступну мову пояснення.

"Що ви зробили", "борись - не борись"... вичерпую дипломатичні засоби спілкування.

Хай щастить вам, люди добрі.
Слідкуйте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ирбис



Возраст: 42
Сообщения: 37
Откуда: Дніпропетровська область
СообщениеДобавлено: Чт, 26 Июл 2018 22:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Итог дня: сегодня с помощью нашего оценщика и фирмы в целом нами было зарегистрировано 6 оценок (2 майна и 4 земли разных видов) интуиция не подвела и все 6 попаданий в цель очень приятно думаю нам с Вами не ссорится нужно мы же все таки по одну сторону барикады...а порой кажется что нет...сегодня после того как написала номера телефонов пообщалась с многими людьми из разных уголков Украины может и я чем то помогла и для себя много узнала...вот например один человек сказал что сегодня тех.поддержка сказала что с 30 числа если у одного заказчика майно+земля то 390 грн. будем платить только один раз и это радует...так что советую общаться больше по теме толку будет больше...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rozon



Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Июл 2018 22:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий Андрусенко писал(а):
ИринаКа писал(а):
Юрий Андрусенко писал(а):

[

Я правильно поняла? Каждый вписывает свою фамилию, автограф и вперед с уведомлением о вручении?


Все правильно поняли. И друзья, спасибо за то, что завалили меня сообщениями с поправкой, что там указано в тексте 18.07.2048, а не 18.07.2018 - можно не писать, а сразу исправлять, это тест на внимание и спасибо всем, кто его прошел (я вот не прошел Smile))

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Коллеги, с целью координации действий буду благодарен, если по отправке вы сообщите мне сюда в ЛС или в месседж на ФБ.

Юрий Андрусенко,думаю эффективность заявления была выше,если организовать коллективные заявления через региональные отделения всех СРО с подписями оценщиков на местах.Практика же есть

Ирбис писал(а):
Итог дня: сегодня с помощью нашего оценщика и фирмы в целом нами было зарегистрировано 6 оценок (2 майна и 4 земли разных видов) интуиция не подвела и все 6 попаданий в цель очень приятно думаю нам с Вами не ссорится нужно мы же все таки по одну сторону барикады...а порой кажется что нет...сегодня после того как написала номера телефонов пообщалась с многими людьми из разных уголков Украины может и я чем то помогла и для себя много узнала...вот например один человек сказал что сегодня тех.поддержка сказала что с 30 числа если у одного заказчика майно+земля то 390 грн. будем платить только один раз и это радует...так что советую общаться больше по теме толку будет больше...

Ирбис с одной стороны искренне счастлив за Вашу радость от безпроиграшного дня, а с другой обидно ,что Вас доброго и отзывчивого человека , принудительно поставили в положение радоваться не от итогов профессиональной работы,а от того что попал /не попал .Ориентиры должны быть понятны и открыты всем ,тогда и заказчики занижениями мучать не будут.Доступ к базе бесплатный и без ограничений согласно П358 . А сие само не придет.

_________________
ВРЯТУЙ ЕКОНОМІКУ - ПОМРИ ДО ПЕНСІЇ

Последний раз редактировалось: rozon (Чт, 26 Июл 2018 22:54), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Таня-Татьяна



Сообщения: 229

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Июл 2018 22:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ирбис писал(а):
интуиция не подвела и все 6 попаданий в цель очень приятно


Ирбис писал(а):
мы же все таки по одну сторону барикады.


Что вообще происходит в этих головах????


А тем, кто действительно борется, спасибо огромное за смелость, стойкость и самоуважение!!!

_________________
Все хорошо, а будет еще лучше!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме