Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 АНТИмайданчик Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
SIG



Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Фев 2020 17:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

В довидке для печати ставит дату внесения данных и дату оценки одинаковые, хотя разница в 3 дня
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Eri



Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Фев 2020 17:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

також маю "Помилка. 35:SignVerifyB:Невірний підпис"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шахиня



Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Фев 2020 20:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Создать (именно создать) реестр такого масштаба за 2 месяца просто не реально (а я реалистка). Но понимание этого факта не поможет заплатить за электроэнергию, аренду, зарплату и налоги на нее. Отработка ошибок благополучно продлиться до июля. Как я понимаю, перед фондом поставлена задача оценщиков ликвидировать путем их самоликвидации. А тех кто сами не уйдут, добить новыми схемами. Ну не знаю, попахивает статьей уголовного кодекса : доведение до "самоубийства".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Natasha_Izmail77



Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Фев 2020 20:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня не подтягивается повышение в земле Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sasha3392



Сообщения: 9
Откуда: Україна
СообщениеДобавлено: Вт, 18 Фев 2020 09:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

(також маю "Помилка. 35:SignVerifyB:Невірний підпис").
Коли викідує таку помилку то потрібно заново вности та реєструвати даний обєкт і все буде добру. У мене також була помила після нової реєстрації все добре.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
LTOR



Сообщения: 821
Откуда: Asgard
СообщениеДобавлено: Вт, 18 Фев 2020 09:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Шахиня писал(а):
Создать (именно создать) реестр такого масштаба за 2 месяца просто не реально (а я реалистка). Но понимание этого факта не поможет заплатить за электроэнергию, аренду, зарплату и налоги на нее. Отработка ошибок благополучно продлиться до июля. Как я понимаю, перед фондом поставлена задача оценщиков ликвидировать путем их самоликвидации. А тех кто сами не уйдут, добить новыми схемами. Ну не знаю, попахивает статьей уголовного кодекса : доведение до "самоубийства".

за 8 суток в Китае построено с нуля и введено в эскплуатацию госпиталь на тыс мест. А тут мудаки зап гос средства не могут за 80 дней сделать то что по сути готово на 90% было.
Когда закрытый тендер и свои эту ай -ти контору -бросают заказы это одно. А был бы открытый тендер а не этот корупционный то за гос .средства нашли бы тех кто сделал базу как АК- работала до дедалайнов.
миллионы грн потрачено на это дерьмо что нормально не работает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
-_-



Сообщения: 3
Откуда: Запорожье
СообщениеДобавлено: Вт, 18 Фев 2020 10:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день. У меня вообще не получается создать отчет по земле, подтягивает квалификационное свидетельство по недвижимости и невозможно выбрать тип недвижимости (строка не работает). Дело в том, что я являюсь в одном лице оценщиком и недвижимости и земли. Квалификационное свидетельство оценщика недвижимости и квалификационное свидетельство оценщика земли, числятся на разных юр лицах. Кто сталкивался с такой проблемой?


Последний раз редактировалось: -_- (Вт, 18 Фев 2020 10:45), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
sasha3392



Сообщения: 9
Откуда: Україна
СообщениеДобавлено: Вт, 18 Фев 2020 10:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

(Добрый день. У меня вообще не получается создать отчет по земле, подтягивает квалификационное свидетельство по недвижимости и невозможно выбрать тип недвижимости (строка не работает). Дело в том что я являюсь в одном лице оценщиком и недвижимости и земли. Квалификационное свидетельство оценщика недвижимости и квалификационное свидетельство оценщика земли, числятся на разных юр лицах. Кто сталкивался с такой проблемой)

Спочатку потрібно вибрати квалификационное свидетельство оценщика земли, а потім появиться можливість створювати звіт по землі.[/b]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
-_-



Сообщения: 3
Откуда: Запорожье
СообщениеДобавлено: Вт, 18 Фев 2020 10:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

В графе квалификационное свидетельство оценщика земли, подтягивается только квалификационное свидетельство по недвижимости, хотя, когда регистрировали СОД, указывали квалификационное по земле. Уже и удаляли, вносили заново. Всё одно и тоже.


Последний раз редактировалось: -_- (Вт, 18 Фев 2020 13:28), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Трейдер



Возраст: 45
Сообщения: 51
Откуда: Рівне
СообщениеДобавлено: Вт, 18 Фев 2020 12:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

А що знову "Вєлікій майданчик Разумкова" вісить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rbbiottt



Сообщения: 14
Откуда: Шостка
СообщениеДобавлено: Вт, 18 Фев 2020 13:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

В когось виникала ідея написати петицію президенту на "ідеальне" покращення ФДМУ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Паша78



Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Фев 2020 15:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня всім. Мені потрібно іхати на підвищення кваліфікації по земельній ділянці, як ви гадаєте чи потрібно це буде з 01.07.2020?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
HUGO



Возраст: 45
Сообщения: 1254

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Фев 2020 10:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Паша78
Смотря для каких целей.
Если для налогообложения физ. лиц - скорее всего нет.
Если для других целей, да еще с учетом возможного открытия рынка земли - то будет актуально.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораAIM Address
СОД



Сообщения: 143
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Ср, 19 Фев 2020 12:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

HUGO писал(а):
Паша78
с учетом возможного открытия рынка земли - то будет актуально.


Тут далеко не факт. В новом проекте закона продажа по нормативке на прозорро. Скорее всего после "открытия" рынка земли, работы тут не прибавится. Скорее наоборот. Уже сейчас в кадастровые справки автоматически вписывают нормативную оценку.
Так что радужных перспектив не предвидится.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alona



Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Фев 2020 14:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

Паша78, а в моїй області люди вже чекають 01.07.2020р., їх інформують при консультуванні нотаріуси.

А звіти, взагалі, перестали вимагати в управлінні. Якщо податку не має, то і звітів не беруть нотаріуси. Є чіткі правила і вказівки.

Для НО - потреба в оцінці у моїй області відпала ВЖЕ.

Ніхто з нотаріусів не буде від себе відганяти "клієнтуру", направляючи на оцінку, бо наші люди до одного нотаріуса не ходять. Люди не вірять одному нотаріусу. Принаймі, це так у нас.

Дозволили оцінку не брати в Головному управлінні юстиції нашої області , якщо не має податку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме