Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Интернет-проект «Общественное мнение!» Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
КовАл
Завсегдатай


Сообщения: 3883

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Окт 2009 00:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые Коллеги!

Открытый Клуб Независимых Оценщиков (ОКНО) начинает бессрочный не коммерческий интернет-проект «Общественное мнение!», в рамках которого планируется регулярное изучение мнения оценочного сообщества по вопросам, связанным с профессиональной оценочной деятельностью.

Задачей данного проекта есть непредвзятое отражение мнения оценочной общественности о текущих процессах и ситуации, сложившейся в оценочной среде. Мы надеемся, что результаты данного проекта будут, не только интересны оценочной общественности, но и станут одним из ориентиров, как для оценочных общественных организаций, так и для государственных регуляторов при принятии ими решений, связанных с профессиональной деятельностью оценщиков.

Результаты опросов будут опубликованы на страницах сайта Клуба, а так же бесплатно переданы всем заинтересованным общественным организациям и государственным регуляторам оценочной деятельности.

Мы уверены, что Вы не останетесь в стороне и поддержите это начинание, приняв активное участие в опросах, организованных Клубом. Также, Вы можете повысить репрезентативность исследования, привлекая как можно больше респондентов к данному опросу. Для этого просто отправьте своим коллегам это обращение и ссылки на проводимые опросы.

С уважение, Администрация Клуба ОКНО

 !  ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
Голосование в опросах проекта доступно и тем, кто не зарегистрирован на форуме Клуба ОКНО.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме