Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Профспілка працівників галузі земельних відносин України Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Demon



Сообщения: 131
Откуда: Киеf
СообщениеДобавлено: Пт, 30 Окт 2009 23:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

Горец писал(а):
Сьогодні виступав голова профспілки працівників галузі земельних відносин України Філіпчук Дмитро Васильович, який оцінив роботу нинішнього голови держкомзему України Кулініча О.М., як найневдалішого зі всіх його попередників, які очолювали держкомзем!
І от останні статті на цю тему в інтернеті: http://www.unian.net/press/?lang=1&url=press_news&id=106725


Я думаю у каждого сложилось свое мнение!
Каждый делает выводы и принимает решение САМ!
Вот и решайте господа Exclamation
Ребятам мое уважение, перед публикой в 80-100 человек нужно уметь выступить Mad Exclamation Все ошибки и победы необходимо уметь ОЦЕНИТЬ! Как по мне это все цветочки Crazy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
прометей



Возраст: 49
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб, 31 Окт 2009 03:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Я думаю у каждого сложилось свое мнение!
Каждый делает выводы и принимает решение САМ!
Вот и решайте господа Exclamation
Ребятам мое уважение, перед публикой в 80-100 человек нужно уметь выступить Mad Exclamation Все ошибки и победы необходимо уметь ОЦЕНИТЬ! Как по мне это все цветочки Crazy


Спасибо за столь лесную оценку моего выступления.
Что же касается умения выступать то я естественно волновался,ведь выступать перед думающими людьми это очень ответственное занятие.
Но всё же позволю себе заметить,что когда говоришь от сердца и правду то всегда легко.Это только когда врёшь сложно потому что приходится выдумывать на ходу.)))))))) Evil or Very Mad
Присоединяйтесь к нам будем вместе менять к лучшему наше будущее! Smile

_________________
Только в борьбе обретёшь ты право своё!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
zanoza
Spammer


Сообщения: 12986

СообщениеДобавлено: Сб, 31 Окт 2009 23:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне лично больше понравилось выступление представителя профсоюза, у него более открытые и прозрачные цели и задачи, ну и перспективы не скрываются.

Плохо только, что он регулирует положения трудового законодательства, а это не совсем то, что нужно оценщикам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
прометей



Возраст: 49
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс, 01 Ноя 2009 03:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

zanoza писал(а):
Мне лично больше понравилось выступление представителя профсоюза, у него более открытые и прозрачные цели и задачи, ну и перспективы не скрываются.

Плохо только, что он регулирует положения трудового законодательства, а это не совсем то, что нужно оценщикам.


too zanoza
Благодарю за то что выслушали и поняли то что я пытался донести до Вас.Оценщикам,мне,нам,короче всем, необходимо объединиться и всем вместе попытаться что-то изменить.Ведь профсоюз это не только КЗоТ это ещё и отраслевая угода,условия лицензирования,прозрачные тендеры,лоббирование законов,путёвки в санатории,матпомощь,корпоративы,новые связи и знакомства,шахматный бильярдный турниры и др. на призы профсоюза,а самое ценное ,по-моему,это возможность не быть овцой в стаде,а вместе влиять на будущее своё и своей страны.
НАМ ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ ЛЮДЕЙ С АКТИВНОЙ ЖИЗНЕННОЙ ПОЗИЦИЕЙ,АЙДА С НАМИ!!!!)))))))))))))))))))))))

П.С.Извините за излишний пафос,как думаю так и пишу. Smile

_________________
Только в борьбе обретёшь ты право своё!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Горец



Возраст: 37
Сообщения: 11
Откуда: Київ
СообщениеДобавлено: Пн, 02 Ноя 2009 22:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Image


Последний раз редактировалось: Горец (Вт, 03 Ноя 2009 21:33), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Sergik
Реальный оптимист


Возраст: 42
Сообщения: 301
Откуда: Кировоград
СообщениеДобавлено: Вт, 03 Ноя 2009 09:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

zanoza писал(а):
Мне лично больше понравилось выступление представителя профсоюза, у него более открытые и прозрачные цели и задачи, ну и перспективы не скрываются.

Не знаю, может я и ошибаюсь, но мне тоже больше выступление господина Филипчука Д.В. по душе. Как-то оно приземленно, более доступно к пониманию выглядит, по сравнению с представителями СРО. Я кручусь очень тесно с 2005 года в землеустройстве и могу подтвердить тот маразм, который творится сейчас в этой отрасли. Землеустройства практически как такового нет в принципе! Все заключается в отводе (дерибане) земли и не больше. Красивые статьи в Землевпорядному віснику о кадастре, рынке земли, зонировании и.т.д., так остаются красивыми и не реализованными. Землеустроительные организации на гране банкротства. Все хорошие начинания (замыслы) в землеустройстве в частности, обращаются в большой популизм и не более. Мои знакомые и земинститута, райземов и ДЗК просто вешаются в последнее время! Пахнет рабовладельческим строем, господа!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
прометей



Возраст: 49
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср, 09 Дек 2009 19:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

Too Sergik
Спасибо за понимание.Я старался.Присоединяйтесь, будем наводить порядок вместе.

_________________
Только в борьбе обретёшь ты право своё!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
zanoza
Spammer


Сообщения: 12986

СообщениеДобавлено: Ср, 09 Дек 2009 19:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

прометей, что у вас там нового произошло? как вообще дела?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Горец



Возраст: 37
Сообщения: 11
Откуда: Київ
СообщениеДобавлено: Ср, 09 Дек 2009 19:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

Если раньше всех радовали Юлиной тысячей, то теперь — Юлиной землей. Обе пиар-акции «украшались» одним и тем же числом людей — 6,5 миллиона: именно столько вкладчиков, по подсчетам премьера, получили компенсацию в размере тысячи гривен, а теперь стольким же обещают раздать земельные участки (!). Но пока что широко разрекламированное постановление Кабмина №844 (о бесплатной выдаче госактов на землю) успехом не увенчалось. Почему? Об этом в интервью «СН» рассказал Дмитрий Филипчук, председатель профсоюза работников отрасли земельных отношений Украины.
А также выступ головы профсоюза на первом канале украинского радио
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
zanoza
Spammer


Сообщения: 12986

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Мар 2010 13:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

ППГЗВ писал(а):
Шановні форумчани, в рамках боротьби з некомпетентним керівництвом Держкомзему у вівторок о 15-00 відбудеться інтернет-конференція за участю голови профспілки працівників галузі земельних відносин України на порталі http://www.liga.net
Увага до цієї події Вас та Ваших колег буде гідною підтримкою нашої справи! Всі бажаючі можуть вже зараз поставити питання на сторінці інтернет-конференції.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Горец



Возраст: 37
Сообщения: 11
Откуда: Київ
СообщениеДобавлено: Пт, 19 Мар 2010 00:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

В людей, мирно митингующих против политики Главы Госкомзема Кулинича О.Н., по его распоряжению въехал джип… Лозинщина продолжается!

Смотрите последние события на нашем сайте
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
zanoza
Spammer


Сообщения: 12986

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Апр 2010 09:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
"Про початок Всеукраїнської Акції протесту проти корумпованості та непрофесійності керівництва Держкомзему України: “Вимагаємо негайних змін у керівництві Держкомзему!”

Анонс:
Прес-конференція Профспілки працівників галузі земельних відносин України та інших громадських організацій земельної сфери на якій буде заявлено про початок Всеукраїнської Акції протесту проти корумпованості та непрофесійності керівництва Держкомзему України: “Вимагаємо негайних змін у керівництві Держкомзему!”. Буде висвітлено факти корупції, сенсаційні подробиці "так-званої" безоплатної приватизації земельних ділянок, систематичні порушення законодавства, а також оприлюднено відкрите звернення учасників земельних відносин до всіх гілок влади. Учасники: голова Профспілки працівників галузі земельних відносин України Дмитро Філіпчук, президент Асоціації "Земельна спілка України" Андрій Кошиль,голова Спілки землевпорядників України Антон Третяка, голова Асоціації роботодавців Півдня України Юрій Борщенко, віце-президент Українського товариства оцінювачів, Олена Коваль, голова Асоціації землевпорядників та геодезистів України, Ігор Постановський, представник Відкритого клубу незалежних оцінювачів, Андрій Філін та ін. (вул. Хрещатик, 4, конференц-зал). Реєстрація на місці за редакційними посвідченнями.
Дата проведення: 12:30 19.04.2010
unian
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grey Horse



Сообщения: 5937
Откуда: Центральное Правобережье
СообщениеДобавлено: Сб, 17 Апр 2010 13:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень интересно...

Кроме как личным участием 19.04 - как-то можно помочь? Потому что в этой сфере уже беспредел полный...

_________________
Две тени врезались в пространство. Путь открыт.
И вечность искрами летит из-под копыт...
(С) Шарль Бодлер
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rudge



Сообщения: 4973

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Апр 2010 15:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

Grey Horse писал(а):
Очень интересно...

Кроме как личным участием 19.04 - как-то можно помочь? Потому что в этой сфере уже беспредел полный...

Тут похоже только личное участие имеет смысл

_________________
Век живи век учись, а ...................
Самая большая ошибка это боязнь совершить ее!
Афоризм
... Если вы хотите завести себе кровных врагов - возьмитесь с друзьями за общее дело ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
zanoza
Spammer


Сообщения: 12986

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Апр 2010 18:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Grey Horse, да можете пойти представителем ОКНО, можете - представителем УТО.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме