Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 аккредитация в ВТБ банке Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Вячеслав



Сообщения: 730
Откуда: Харьков
СообщениеДобавлено: Чт, 18 Ноя 2010 16:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

дядя Вася писал(а):
Здравствуйте, коллеги! Я не имею опыта в форумных дискуссиях, но хотел бы поговорить о наболевшем и выяснить для себя следующий вопрос.
Наша компания успешно работала с ВТБ банком. Не было ни одной претензии - ни в устной, ни в письменной форме.
Но с появлением на рынке российской оценочной компании (как известно, ВТБ - банк российский) и созданием при банке связанной с банком компании, которую возглавил бывший сорудник залоговой службы банка, нас сначала отодвинули от корпоративных заказов, а недавно передали через клиентов, что мы в этом банке не аккредитованы вообще. На наш вопрос о причинах нам ответили, что банк не устраивает качество нашей работы. Примеров "некачественной" работы привести не смогли. Это было некрасиво, неприятно, но терпимо.
Но это ещё не всё. Через неделю после лишения нас аккредитации из этой же компании нам пришло предложение... выполнять работы для ВТБ банка под печатью этой компании нашими силами... за четверть стоимости!!!! В сжатые сроки!!!!
Это что ж выходит?! За полную стоимость мы делаем из рук вон плохо, а за четверть стоимости - в самый раз??? Это что - российский способ ведения бизнеса на Украине или руководство банка не знает, что происходит у него под носом?


Вот простой пример незаконности аккредитации, которую обсуждают в соседней ветке. Сегодня - ты аккредитован, завтра нет. О том, что аккредитован, Вам ведь не давали никакого документа? Уверен на 99,9% что не давали. Поэтом - "лишить права быть аккредитованным" - забирать ничего не надо. Просто сказать и все. Главное, что больше всего раздражает, что ты не просишь у банка дать клиентов, очень обидно когда твоих клиентов, наработанных годами, банк забирает. А забирать не хорошо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме