Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Вопросы форумчан про организацию ФОБИС. Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
MBA



Сообщения: 30
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пн, 03 Май 2010 11:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

zanoza писал(а):
MBA писал(а):
Будьте так добры, уважаемая Заноза, изъяснитесь, пожалуйста, точнее. Сбросить контакты в Днепропетровске на бис?
- а Вы их уже сбрасывали? В личке у меня нет, тут по ветке тоже вроде бы не вижу.
Или на предыдущих страницах где-то пропустила?


Сбрасывали в личку, в тот же день. Дайте еще адрес - повторю)

Добавлено спустя 34 секунды:

В смысле, еще какой-нибудь контакт

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:

Лазарева Елена 067 568 31 88
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zanoza
Spammer


Сообщения: 12986

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Май 2010 11:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

MBA, я вам в личные сообщения отправила свой почтовый ящик.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MBA



Сообщения: 30
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пн, 03 Май 2010 11:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, уже отправили)

http://fobis.com.ua/joomla-license

_________________
"Пока не поздно, не забывайте о том, что дело всей жизни — это не бизнес, а жизнь."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zanoza
Spammer


Сообщения: 12986

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Май 2010 11:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

MBA писал(а):
http://fobis.com.ua/joomla-license


MBA? что это? первоапрельская шутка?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MBA



Сообщения: 30
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пн, 03 Май 2010 12:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Первомайская Wink

_________________
"Пока не поздно, не забывайте о том, что дело всей жизни — это не бизнес, а жизнь."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
expertbom



Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Май 2010 20:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Барак Хусейн Обама-младший, вот он четвертый со столицы ШАХТЕРСКОГО КРАЯ!!!

Последнее обновление (Основные положения лицензии Joomla!) 01.05.10 01:27 - очень деятельные ребятки, не берегут себя...

смотрю уже полокна подтянулось ... - разместите кто-нибудь устав этого творческого объединения - интересно глянуть

_________________
Средь шумного бала ШУТЫ умирают от скуки...
...под хохот придворных лакеев и вздох палача.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MBA



Сообщения: 30
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Чт, 27 Май 2010 13:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые коллеги! Сейчас уже всем интересмующимся сторонам можем дать больше информации о нашей организации:

http://fobis.com.ua/
http://www.sro.org.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=699:tatyana-pavlyuk-rabotat-sro-est-nad-chem&catid=41:2010-01-25-02-24-01&Itemid=157

Кроме этого, 4 июня планируется первое собрание-презентация. Время и место сообщим на сайте отдельно.

_________________
"Пока не поздно, не забывайте о том, что дело всей жизни — это не бизнес, а жизнь."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
expertbom



Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Май 2010 16:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

...имея некоторое воображение, представилось...

прочли вы объявление о "паевом" участии в строительстве многоквартирного дома, причем, как вам кажется, вполне пришло время изменить свои квартирные условия, возможно вы даже продали квартиру и ходите с наличкой в авоське. В общем заглянули вы к ним. Встретил вас портрет вполне милой, даже симпатичной дамы... Да и статья из "Форбсайта" произвела на вас довольно приятное впечатление, особенно если не причитывать. Ну и набрав воздуха в грудь, вы попросили - адайте ж мне посмотреть на документики.
Вам с очаровательной улыбкой, вещают:
- уважаемый соинвестор, вот вам ссылка на наши ДВА сайта с великолепными презентациями
- а по пятницам мы ходим в баню и устраиваем там дополнительные презентации

а какжешь документики-то, возможно подумается вам... если конечно уже к тому времени вы не расстались с авоской...

_________________
Средь шумного бала ШУТЫ умирают от скуки...
...под хохот придворных лакеев и вздох палача.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MBA



Сообщения: 30
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Чт, 27 Май 2010 17:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

expertbom, не скромничайте: воображение не "некоторое", а даже в избытке)
Но по сути, какие документы Вас интересуют: паспорта, сертификаты, инд/коды, прописка, о доходах, состоянии здоровья?..... И главный вопрос: почему и для Чего?? Забавно, что такие пожелания поступают только Вас.
А в общем, спасибо за внимание Smile Вы наиболее оперативно реагируете на все наши шаги на сайте))

_________________
"Пока не поздно, не забывайте о том, что дело всей жизни — это не бизнес, а жизнь."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zanoza
Spammer


Сообщения: 12986

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Май 2010 18:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

MBA писал(а):

Но по сути, какие документы Вас интересуют: паспорта, сертификаты, инд/коды, прописка, о доходах, состоянии здоровья?..... И главный вопрос: почему и для Чего?? Забавно, что такие пожелания поступают только Вас.
- да чего ж только от него. мне тоже интересно. конкретные шаги, уже предпринятые организацией? количество членов на данный момент? планы и перспективы? опыт работы?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MBA



Сообщения: 30
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Чт, 27 Май 2010 18:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

zanoza писал(а):
MBA писал(а):

Но по сути, какие документы Вас интересуют: паспорта, сертификаты, инд/коды, прописка, о доходах, состоянии здоровья?..... И главный вопрос: почему и для Чего?? Забавно, что такие пожелания поступают только Вас.
- да чего ж только от него. мне тоже интересно. конкретные шаги, уже предпринятые организацией? количество членов на данный момент? планы и перспективы? опыт работы?


Конкретный шаги (вернее шаг - на нашем сайте). Количество - опубликуем там же. Опыт работы - с момента регистрации, на этой ветке он тоже есть, с этого и началась эта ветка - кто-то увидел нас на сайте Минюста. Информации в СМИ о нас уже немало.

_________________
"Пока не поздно, не забывайте о том, что дело всей жизни — это не бизнес, а жизнь."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
expertbom



Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Май 2010 20:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

МВА - Так сошлись звезды: я ваш верный, внимательный, но брутальный поклонник. В том перечне, который вы написали, вы наверное не умышленно, но обошли собственно то, что я от вас просил - УСТАВ вашей сро. Если бы вы привели его, то моё воображение было бы ограничено именно рамками этого документа.
Великий сборный наш портрет, блистательный Лёня Голубков, как-то заронил в сознание такую фразу - мы ж не халявщики, мы ж партнеры! А к партнерам обращаются несколько иначе, например искренне. А так это пока похоже на рекламу "шрафбата" - вскроете пакет, узнаете куда бежать. Это самое лестное сравнение, поверьте... По внешним признакам ваше промоушен более похожа на ... презентацию от супер-НАСА пылесосов до путевок с выигрышем (у кого менее бедный жизненный опыт, своими словами - на "кидалово с презентацией").
Искренности, дорогие мои я хочу от любой сро.
Как поведал нам велкикий ММЖ - "Мальчик - имей совесть. Если у тебя будет совесть - ты сможешь делать ВСЕ!". Собственно это мои вады воспитания...
Вернемся к вам. Во первых, извините, я позволил себе быть не внимательным к вам. Я так и не поздравил, хотя очень хотелось, с замечательным событием фирму, зачинатель "А" с важным событием. Цитата: 24 апреля 2010 г. ведущие оценщики компании ОК "А" В.Т.А. и Г.О..Д., успешно сдав квалификационный экзамен, получили право оценивать движимое имущество в категории 1.7 и целостные имущественные комплексы, а также объекты интеллектуальной собственности.
Во вторых, я не прощу вам "претензионное" название "42", я бы принял даже "Божественные Оценщики Гудвила", но О.Б.И.С. и федерация... Причем вы не одиноки, не меньшее возмущение вызывает и название других фарм-сро-фирм... Скромность, она же украшает!
В третьих, и из-за лени в главных - напишите "Ребята, мы нашли возможность открытой разработки залежей денех, для сего есть план, кто влезет с нами - будет перемывать породу на субподряде - и к вам потянуться люди.
Будьте проще (и вы и "азе" сро) - и к вам потянутся люди!

з.ы. Зачем вам кстати взносы? Зачем вам с такой миссией эти гроши и крохи? Та дайте ж наконец-то по 33 гривеника каждому вошедшему! Бизнес-план такого сро от 8250 гривенников в год - красота!!! 80% оценщиков видимо жду и мечтают о таком сро! МИР-Р-Р-Р-Р-Р ВАШЕМУ ДОМУ!!! ...ну это уже с совершенно другой песни.

_________________
Средь шумного бала ШУТЫ умирают от скуки...
...под хохот придворных лакеев и вздох палача.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
флай



Возраст: 46
Сообщения: 991
Откуда: Днепр
СообщениеДобавлено: Чт, 27 Май 2010 20:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Таки флуд:
expertbom я улыбаюсь от Вашей позитивно-практичной искренности, честно-пречестно, изумительный способ выражения мыслей. +1
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
MBA



Сообщения: 30
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Чт, 27 Май 2010 21:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

expertbom
expertbom писал(а):
Вернемся к вам. Во первых, извините, я позволил себе быть не внимательным к вам

Извиняем) А вернулись- то зачем?

expertbom писал(а):
Во вторых, я не прощу вам "претензионное" название "42", я бы принял даже "Божественные Оценщики Гудвила", но О.Б.И.С. и федерация... Причем вы не одиноки, не меньшее возмущение вызывает и название других фарм-сро-фирм... Скромность, она же украшает!


Самонадеянно - прощу/не прощу....... и очень театрально. Но вы уж переживите как-то факт, что с вами не посоветовались - как нам называться.
+ вряд ли 80% оценщиков поручали вам говорить от их имени...... Знаю наверняка, поскольку вхожу в это число) А тут уместно и о скромности вспомнить...

_________________
"Пока не поздно, не забывайте о том, что дело всей жизни — это не бизнес, а жизнь."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
expertbom



Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Май 2010 06:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

Cool ...про 80%, это ж из интервью... НО Я ВАС И ДАЛЬШЕ НЕ БРОШУ, это звезды так сошлись...
...единственное, на пару-тройку дней пропаду - поехал я на рыбалку, с палаткой Smile

_________________
Средь шумного бала ШУТЫ умирают от скуки...
...под хохот придворных лакеев и вздох палача.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме