Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 И снова здравствуйте, Маргарита Ормоцадзе Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
rudge



Сообщения: 4973

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Мар 2009 18:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Борода
На счет "прицепа" Вы не правы коллега.
За остановку под знак по просьбе пассажира, штрафуют водителя.

Тут ответ на вопрос "договорных оценок" и их количества, имеет несколько другой ответ. И кроется он в вопросе, а сколько оценщики на таких работах на "колядовали"?.
Не пора ли на чердаки за лазить. Very Happy

_________________
Век живи век учись, а ...................
Самая большая ошибка это боязнь совершить ее!
Афоризм
... Если вы хотите завести себе кровных врагов - возьмитесь с друзьями за общее дело ...

Последний раз редактировалось: rudge (Пн, 16 Мар 2009 18:33), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Борода
Тусовщик


Возраст: 52
Сообщения: 1590

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Мар 2009 18:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Margo Ormotsadze писал(а):


Коваль Олена Вікторівна
Кірічек Юрій Олександрович
Маркус Яків Ісаакович
Огаджанян Артур Борисович
Сімонова Людмила Миколаївна


Господа, что ж вы, боитесь с журналистами общаться?



Эти товарищи очень- очень занятые, им надо хорошо платить за потраченное время. На наш форум они не ходят по той же причине. Если вас устроит кто-либо менее именитый- wellcome
Заодно можно поговорить о периодически повторяющихся попытках монополизации оценочного рынка, которые в случае удачи приведут к контролю небольшой группы людей, с которыми договариваться придется всем, обязательно и за очень большие деньги.
Захаживайте на наши мероприятия- может на планируемый в перспективе круглый стол- или например на комиссию УТО по вопросам законодательства- узнаете много нового и интересного.


Smile

Добавлено спустя 15 минут 22 секунды:

rudge писал(а):
Борода
На счет "прицепа" Вы не правы коллега.
За остановку под знак по просьбе пассажира, штрафуют водителя.

Тут ответ на вопрос "договорных оценок" и их количества, имеет несколько другой ответ. И кроется он в вопросе, а сколько оценщики на таких работах на "колядовали"?.
Не пора ли на чердаки за лазить. Very Happy


Пока не видел никого кто наколядовал бы столько сколько упомянутый любитель чердаков.
А прицепом или паровозом - это не столь важно. Просто я к тому что ответственность за использование результатов оценки лежит на Заказчике в полной мере, независимо от того договаривался он с оценщиком или не договаривался.

_________________
Оптимисты изучают английский, пессимисты- китайский, реалисты- автомат Калашникова.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rudge



Сообщения: 4973

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Мар 2009 18:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ууууууу Коллега
Прочитайте "Закон о защите прав потребителей", а за одно и наш, там раздел о рецензиях (выводы).

_________________
Век живи век учись, а ...................
Самая большая ошибка это боязнь совершить ее!
Афоризм
... Если вы хотите завести себе кровных врагов - возьмитесь с друзьями за общее дело ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Margo Ormotsadze



Возраст: 42
Сообщения: 24
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пн, 16 Мар 2009 19:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

rudge писал(а):

Что касается Вашего "Кстати, не хотите назвать ....названия организаций, в которых вы работаете"
НИЗЯ, Evil or Very Mad тут реклама запрещена правилами форума.


Не думаю, что данную информацию ваши модераторы или посетители форума рассмотрят как рекламу.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Борода писал(а):

Захаживайте на наши мероприятия- может на планируемый в перспективе круглый стол- или например на комиссию УТО по вопросам законодательства- узнаете много нового и интересного.


Благодарю за приглашение. С большим интересом посещу ваш круглый стол Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Филин Андрей
Ведущий Филин


Возраст: 43
Сообщения: 5034
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пн, 16 Мар 2009 20:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

Margo Ormotsadze писал(а):
rudge писал(а):

Что касается Вашего "Кстати, не хотите назвать ....названия организаций, в которых вы работаете"
НИЗЯ, Evil or Very Mad тут реклама запрещена правилами форума.


Не думаю, что данную информацию ваши модераторы или посетители форума рассмотрят как рекламу.
...


именно расценят как рекламу...
считаю себя достаточно хорошим знакомым или даже другом Embarassed модераторов/администраторов, но также считаю что назвавшись открыто здесь получу законный бан или минимум первое и последнее предупреждение..

_________________
Желай большего, мечтай о невозможном.
Everything is possible!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Sova



Сообщения: 1782
Откуда: г.Донецк
СообщениеДобавлено: Пн, 16 Мар 2009 21:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

Margo Ormotsadze писал(а):

Не думаю, что данную информацию ваши модераторы или посетители форума рассмотрят как рекламу.


Нельзя - значит нельзя!.. А рыночная - значит рыночная! Smile

Margo Ormotsadze писал(а):


Благодарю за приглашение. С большим интересом посещу ваш круглый стол Smile

Ну наконец-то без иронии и агрессии. Будем надеяться, что польза от этого будет всем Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
galswit
Moderator


Сообщения: 945
Откуда: Львів
СообщениеДобавлено: Пн, 16 Мар 2009 22:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Margo Ormotsadze

Мне Вас жаль. Звоните 8-050-370-82-79 я Вам отвечу на Ваши вопросы.

В пятницу буду в Киеве.

Гохберг Игорь.

И еще просьба - не вешайте ярлыки. Юношескому максимализму не место в экономических изданиях. Будьте толерантными.
Хотя юность - это порок, который проходит. Увы...


И еще. Не суди - и не судим будешь. (Почти цитата из одной извесной книги.)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Margo Ormotsadze



Возраст: 42
Сообщения: 24
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Вт, 17 Мар 2009 08:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

galswit писал(а):


Мне Вас жаль. Звоните 8-050-370-82-79 я Вам отвечу на Ваши вопросы.

В пятницу буду в Киеве.

Гохберг Игорь.

И еще просьба - не вешайте ярлыки. Юношескому максимализму не место в экономических изданиях. Будьте толерантными.
Хотя юность - это порок, который проходит. Увы...


Спасибо за контакты. Но если вам интересно общаться с журналистом, если вам интересно, чтобы о вашем рынке писали, и есть что рассказать – что ж вы начинаете с выпендрежа?

К слову, в Интернете есть ваши регалии, но нет ни одной статьи из прессы с вашими комментариями о рынке оценки. Во всяком случае, поисковики молчат:
http://www.google.com.ua/search?hl=ru&q=%D0%93%D0%BE%D1%85%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B3+%D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&meta=


galswit писал(а):

И еще. Не суди - и не судим будешь. (Почти цитата из одной извесной книги.)


ИМХО, вы показательно выбрали не подходящее место и не подходящего собеседника, чтобы ссылаться на книги.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
zanoza
Spammer


Сообщения: 12986

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Мар 2009 08:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Margo Ormotsadze, вы, извините меня, лишний раз продемострировали свой непрофессионализм.
с вами согласился побеседовать человек как раз того уровня, который вам был нужен. и что вы сделали? хамнули ему в ответ.

очень профессиональный поступок.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marina_M



Возраст: 44
Сообщения: 3344
Откуда: небольшой город Монголии
СообщениеДобавлено: Вт, 17 Мар 2009 09:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

Соглашусь с zanoza. Вы, Марго, только что поступили очень неосмотрительно. Игорь очень умный и уважаемый человек в кругах оценщиков и как раз он в отличие от
Борода писал(а):
Margo Ormotsadze писал(а):

Коваль Олена Вікторівна
Кірічек Юрій Олександрович
Маркус Яків Ісаакович
Огаджанян Артур Борисович
Сімонова Людмила Миколаївна
выпендрежем не занимается, а занимается делом.

Так что поздравляю с удачной попыткой провала интервью с достойным человеком. А может Вам трудно с умными общаться, ну, может, причина есть.

З.Ы. +10000 к сказанному galswit и zanoza

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Да, из выше упомянутых есть интересные и грамотные люди - уважением пользуются и Огаджанян и Маркус. Может Вы просто их не заинтересовали? Хотя я в журналистике не разбираюсь Wink

_________________
Ничто не происходит без достаточного основания. Михаил Васильевич Ломоносов
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Филин Андрей
Ведущий Филин


Возраст: 43
Сообщения: 5034
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Вт, 17 Мар 2009 10:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Margo Ormotsadze
я знаю другого Гохберга нежели того что выдал поисковик
повеселило...
Цитата:
С 2003 по 2004 гг. — Заместитель Генерального директора по развитию ОАО «Телекомпания НТВ», Директор телеканала «НТВ-Мир».

С 2004 по 2005 гг. — Начальник Управления по развитию ОАО «Газпром-Медиа».

1 сентября 2005 года назначен Заместителем Генерального директора по развитию и корпоративному управлению ОАО «Газпром-Медиа».

С мая 2006 года — Заместитель Генерального директора ОАО «Газпром-Медиа».

С января 2007 года - Первый заместитель Генерального директора ОАО «Газпром-Медиа».


Марго, "наш" Гохберг книжки пишет, а что более интересное, так это то что их покупают и читают, т.е. это уже лично мне о чем-то говорит...

_________________
Желай большего, мечтай о невозможном.
Everything is possible!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Marina_M



Возраст: 44
Сообщения: 3344
Откуда: небольшой город Монголии
СообщениеДобавлено: Вт, 17 Мар 2009 10:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

Laughing

_________________
Ничто не происходит без достаточного основания. Михаил Васильевич Ломоносов
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Margo Ormotsadze



Возраст: 42
Сообщения: 24
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Вт, 17 Мар 2009 12:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Мариночка писал(а):


Соглашусь с zanoza. Вы, Марго, только что поступили очень неосмотрительно. Игорь очень умный и уважаемый человек в кругах оценщиков


Покажите мне человека, который захочет продолжать общение с персоной, начинающей знакомство словами "Мне вас жаль"? Как журналисту и как человеку мне абсолютно не хочется встречаться с особой, с первых слов зарекомендовавшей себя как по-хамски. Тем же, кто пишет книги, это и вовсе не к лицу.

Мариночка писал(а):

Может Вы просто их не заинтересовали? Хотя я в журналистике не разбираюсь Wink


С чего вы решили, что я должна их заинтересовывать? Я не думаю, что к Игорю и проч. «умным и достойным людям в кругах оценщиков» стоит очередь из СМИ, желающих получить от них комментарий или интервью. Ввиду ситуации в стране, думаю, все выглядит как раз наоборот, или будет выглядеть в очень скором времени Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
СИМа



Сообщения: 3602

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Мар 2009 13:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Марго, у Вас явно завышена самооценка. Smile Негатив, исходящий из Вашей писанины, не ведет к конструктиву.
А собственно, кто Вы такая? Каков Ваш профуровень? Ваши перлы более подходят для штатного сотрудника издания "базарный вестник".
Неужели Вам не известны основы профессиональной этики?

_________________
"...чтобы побеждало зло, достаточно добрым людям ничего не делать". 100% - все зависит от нас, от нашей позиции и отношения к происходящему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Борода
Тусовщик


Возраст: 52
Сообщения: 1590

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Мар 2009 14:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну все, понеслась...

Коллеги, давайте прекратим бесполезное препирательство. Думаю, если ув. Марго имеет намерение в будущем повысить свой профессиональный уровень как обозреватель оценочного рынка, мы все ей в этом поможем, поскольку мы же сами заинтересованы в объективном информировании потенциальных клиентов о нашей деятельности. Думаю, в том же самом объективно заинтересована и сама Марго, а так же руководство уважаемого издания в котором она трудится.
Так что еще раз wellcome.

Мой тел. 050 6556244.

_________________
Оптимисты изучают английский, пессимисты- китайский, реалисты- автомат Калашникова.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме