Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Пояснение к письмам-обращениям Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
zanoza
Spammer


Сообщения: 12986

СообщениеДобавлено: Вс, 03 Июн 2012 15:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне на почту еще прислали такое вот "Пояснение к письмам-обращениям":
Цитата:
ШАНОВНІ ОЦІНЮВАЧІ
З регіонів задають питання – чи будуть змінюватись тексти звернень до міністерств і відомств, які ми Вам надсилали?! Кардинально – ні!!! Поки що аналітична група, створена з оцінювачів різних регіонів, доопрацьовує «чистовий» варіант. Ви ж розумієте, - викладення думок та некоректні «гнівні» речення не будуть у повній мірі сприйматися у державних органах. Тому над кінцевим результатом працюють Коваль, Олефіренко, Пузенко, Іванова та багато інших оцінювачів країни. Останні правки будуть до Вас доведені.
Ми з Вами посилаємо листи не від окремої організації УТО, або від АФО, або від СЕУ тощо. Ми посилаємо листи від української спільноти оцінювачів!
Ми в червні будемо безробітними, якщо сьогодні не станемо на захист своєї професії і свого робочого місця. (Ви вже знаєте про наказ мінюсту №766/5 від 21.05.2012, ЩО ВЖЕ ЗАЛИШИВ НАС БЕЗРОБІТНИМИ З 05 ЧЕРВНЯ)
Ми – малий бізнес. В більшості наших фірм працює по 2-4 чоловіки. Але всі разом ми стали ласим шматком для великого бізнесу. Він виробив схему виключення нас з оцінки і для цього самоуправно підігнав під це не тільки акти ФДМУ, але і закони України
Далі. Сайт ВІКНО проданий (не важко здогадатись кому?!). Тому там і немає «бунту». Олефіренко, повірте, коштувало багато нервів опублікувати свій лист.
Від кого іде ініціатива по введенню «виключного» виду діяльності із усіма витікаючими наказами ФДМУ та Мінюсту? Це - колишні ініціатори тендерної палати. Горяйнов відкрито сказав (йому сказали, не повірите, прямо в ФДМУ): «або ти працюєш, або працюють інші». І ще – дивлячись на склад екзаменаційної комісії (Фролов, Ковальський, Нестеренко тощо), не важко здогадатись, хто ЩЕ в «ТЄМЄ».
Перша ластівка у ЗМІ. http://www.epravda.com.ua/columns/2012/06/1/325221/ (ЦЕ ТІЛЬКИ ПЕРША).
Останнє. Крім звернень у державні контролюючі та правоохоронні органи (під якими спільнота оцінювачів вже поставила свої підписи), необхідні звернення до наших обранців, Народних депутатів. У вас у кожного у своїх регіонах СВОЇ. Не важливий колір (чи це провладні чи опозиційні, чи навіть, «тушки»), - повірте, вони навіть і не здогадуються ЩО ЗАРАЗ ВЖЕ ВІДБУЛОСЬ. БІЛЬШЕ ТОГО ВПЕВНЕНІ, - ВОНИ БУДУТЬ ВАС ПІДТРИМУВАТИ /навіть окремі захочуть використати момент для ПІДНАННЯТ РЕЙТИНГУ – ВИБОРИ НА НОСІ/, - ініціаторів змін всього два «обранці».
Розмова з нардепами має відбутись особисто (для того щоб вникнути в суть обранцям, потрібні прості та зрозумілі слова, та роздруківки тих усіх наказів та законів, із виділенням червоним маркером СУТІ ПОДІЙ), або через людей, у цілком вашій довірі. ПОШТА ТУТ НЕ «ПРОХОДИТЬ». Розмова має відбутись на наступному тижні, - шукайте комунікаторів, домовляйтесь про зустрічі.


Меня тут многое заинтресовало. В частности, авторство. Так как мне пришла пересылка через 10-е руки, то автора этого "письма счастья" мне установить не удалось.
Так что я не знаю, к каким именно письмам-обращениям это пояснение.


Последний раз редактировалось: zanoza (Вс, 03 Июн 2012 19:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SHE
Настоящая Блондинка


Возраст: 46
Сообщения: 4667
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Вс, 03 Июн 2012 16:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

нда...главное что меня в этом писме ОБИДЕЛО, это фраза про продажу ОКНА (((((((((( Surprised

это то о чем я говорила неделю назад- нас всех (ОКНО) ассоциируют с опеределенными людьми и отмыться от этого сложно (((((((

_________________
а знаешь, всё ещё будет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Gleb



Сообщения: 55
Откуда: одесса
СообщениеДобавлено: Вс, 03 Июн 2012 16:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю, отмыться не просто сложно, а невозможно, если учесть, что в самый ответственный момент "окно" вдруг "упало"! Как вовремя!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zanoza
Spammer


Сообщения: 12986

СообщениеДобавлено: Вс, 03 Июн 2012 16:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

Gleb писал(а):
Я думаю, отмыться не просто сложно, а невозможно, если учесть, что в самый ответственный момент "окно" вдруг "упало"! Как вовремя!


А кто собирается "отмываться"? Я не собираюсь никому ничего доказывать.
Все взрослые люди.
Можете спросить Валентину Леонидовну, были ли у нее какие-либо проблемы с опубликованием своих сообщений на форуме.

И у всех можете спросить - были ли у кого-то проблемы с опубликованием своих сообщений?

И у автора этого "пояснения" - я так понимаю, какое-то из его писем же висит тут на форуме совершенно свободно? Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Филин Андрей
Ведущий Филин


Возраст: 43
Сообщения: 5034
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Вс, 03 Июн 2012 16:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Gleb
Ага, поддерживаю... а еще взываю к совести тех людей, которые "купили" - Я ДЕНЕГ НЕ ПОЛУЧИЛ, МОЮ ЧАСТЬ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ НА КАРТУ .... .... .... .... Very Happy

_________________
Желай большего, мечтай о невозможном.
Everything is possible!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Андрей KV



Сообщения: 1061
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Вс, 03 Июн 2012 16:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

Послушайте, наезды на окно и обвинения непонятно в чем совершенно не в тему.
Да был человек, получил своих тридцать серебрянников, но здесь его уже нет, понятно что вскоре мы узнаем имена всех героев этой грязной истории, причем многих из них использовали разово, но проблема не в них, а в самой ситуации, мне например интересно пообщаться с руководством уто, на предмет наличия(отсутствия) у них четкого плана защиты профессии, или они надеются примкнуть к этому беспределу?

_________________
Sex, drugs, rock-n-roll
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Moderator3
Moderator


Сообщения: 684

СообщениеДобавлено: Вс, 03 Июн 2012 16:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

 !  Moderator3:
Gleb, Вы нарушаете
Цитата:
2 ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ И ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ
На форуме запрещается:
2.5 безосновательная и бездоказательная (без указания фактов или источников информации), а так же анонимная (без указания своего истинного Имени и Фамилии) критика конкретных оценочных компаний и оценщиков;
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
zanoza
Spammer


Сообщения: 12986

СообщениеДобавлено: Вс, 03 Июн 2012 16:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

Gleb писал(а):
Я думаю, отмыться не просто сложно, а невозможно, если учесть, что в самый ответственный момент "окно" вдруг "упало"! Как вовремя!

Gleb, я думаю, что сайт http://ifolder.ru/ тоже "проданий (не важко здогадатись кому?!)"(с)
Потому что многие жалуются, что не могут оттуда скачать тексты обращений!!! Да я сама ничего не могу третий день оттуда скачать!!! Они теперь вовек не отмоются!!! Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Барин



Сообщения: 13
Откуда: Kyiv
СообщениеДобавлено: Вс, 03 Июн 2012 16:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Шановні, ці люди кажуть те, що їм вигідно.
Зараз їм вигідно концентрувати увагу на надуманій лояльності цього сайту до захвату, бо не дай Боже хтось замислиться на тему, а що до цього моменту робили автори цього звернення. Може лекції начитували та намагалися із теперішніми ворогами домовитись? Де ці революціонери, що тепер завзято гадять на ВІКНО, хоча на повну використовують його величезні можливості, були ще вчора, коли закони приймалися та методики розроблялися? Чи вони про це дізналися лише учора? Чи позавчора не домовилися? Замисліться та не зробіть тих помилок, що колись зробив Нестор Махно, співпрацюючи з більшовиками. Після того, як махновці допомогли взяти Перекоп, вони були просто знищені, а ім'я самого Нестора спаплюжене на довгі роки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SHE
Настоящая Блондинка


Возраст: 46
Сообщения: 4667
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Вс, 03 Июн 2012 16:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

та шо говорить....недолго ждать осталось...ладно...сегодня такой праздник..Бог ИМ судья....

_________________
а знаешь, всё ещё будет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Барин



Сообщения: 13
Откуда: Kyiv
СообщениеДобавлено: Вс, 03 Июн 2012 17:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Зробіть висновки зараз. Я бачу, що є на цьому сайті достатньо людей, які й самі зможуть організувати ще ту бурю Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Филин Андрей
Ведущий Филин


Возраст: 43
Сообщения: 5034
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Вс, 03 Июн 2012 17:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые пользователи, коллеги, друзья, пока еще оценщики и все остальные кто читает этот Форум. Хочу сказать вот что: о продаже форума администрацией Форума вопрос не поднимался и не рассматривался (разве что в качестве шутки). Однозначно могу заявить, что Форум не принадлежит г-ну Фролову или кому-либо из структуры АСБОУ, по крайней мере я прямой связи не видел и не вижу.
Что касается Ковальского Юры, то он просто не может быть (руководить, влиять, владеть и т.п.) везде и всем, поэтому лично мое желание было чтобы он не присутствовал на этом ресурсе в качестве администратора именно из-за "связи" с АСБОУ и возможными некрасивыми подозрениями в его адрес. Что и сбылось. Но никакой денежной выгоды он от Форума не имел и от "падения" Форума также - он выше этих мелочей. Он выступал всегда за демократию на Форуме и против использования ОКНА в качестве источника прибыли (много рекламы или продажи каких-либо товаров/услуг на Форуме вы видите?). Он был одним из инициаторов БЕСПЛАТНЫХ семинаров для ВСЕХ. И т.д. и т.п.. Но, даже если бы и произошла продажа этого ресурса, то это было бы вполне нормально, поскольку есть "отцы-основатели" и они имели бы полное право на такую продажу (уже не имеют). Это не госструктура, это не идеологическая площадка, которая изменила своим принципам, это чье-то детище, которое могло бы быть продано (чисто гипотетически). Если вы продадите свой сайт, то никто же не будет вас упрекать в предательстве, ведь так?
А что касается "падения", так запросов (посещений) на ОКНО было рекордное количество за день "падения" и приложилось немало труда для восстановления его в прежнем виде. Спасибо всем кто верит, а тем кто придумывает байки про продажу ОКНА и модераторов вместе с потрохами, скажу одно - если вы не знаете как еще больше придраться к АСБОУ и облить их грязью заявляя что они-подлецы купили свободное ОКНО, то придумайте что-то получше, а еще включите логику - г-н Фролов никогда не отличался щедростью, а посему и не смог бы купить Форум даже чисто теоретически.
С уважением к здравомыслящим и презрением к распускателям сплетен, искренне ваш, Филин Андрей.

я бы создал новую тему, но не получилось (о ужас - забанили, гады, звери..Very Happy ) траблы с Форумом, как видите, еще не закончились ...

_________________
Желай большего, мечтай о невозможном.
Everything is possible!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Серый
Оценщик футбола


Возраст: 45
Сообщения: 6067
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Вс, 03 Июн 2012 17:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

Филин Андрей писал(а):
Ага, поддерживаю... а еще взываю к совести тех людей, которые "купили" - Я ДЕНЕГ НЕ ПОЛУЧИЛ, МОЮ ЧАСТЬ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ НА КАРТУ

Приходит девушка в обменник 100 баксов сдавать:
- девушка, эти 100 долларов фальшивые;
- не, ну как вам это нравится, меня только что изнасиловали

_________________
Один раз сделаешь не подумав, сто раз подумав-не переделаешь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
polza



Сообщения: 280
Откуда: Угорщина!
СообщениеДобавлено: Вс, 03 Июн 2012 17:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Барин писал(а):
хтось замислиться на тему, а що до цього моменту робили автори цього звернення. Може лекції начитували та намагалися із теперішніми ворогами домовитись?

хо-хо, так Туровська, сама хотіла бути в "тємє", але ж не взяли - то тепер шле звернення Confused
хоч і за це спасибі.

_________________
- А Польза - она кто?
- А Польза - это Польза! (с) "Стиляги"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Moderator3
Moderator


Сообщения: 684

СообщениеДобавлено: Вс, 03 Июн 2012 17:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

 !  Moderator3:
polza, Вы нарушаете
Цитата:
2 ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ И ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ
На форуме запрещается:
2.5 безосновательная и бездоказательная (без указания фактов или источников информации), а так же анонимная (без указания своего истинного Имени и Фамилии) критика конкретных оценочных компаний и оценщиков;


Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Филин Андрей писал(а):
я бы создал новую тему, но не получилось (о ужас - забанили, гады, звери..Very Happy ) траблы с Форумом, как видите, еще не закончились ...

 !  Moderator3:
Пробуйте, все должно работать. Все поправили
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме