Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Пояснение к письмам-обращениям Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
work



Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Вс, 03 Июн 2012 23:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

zanoza
В связи с тем, что Вы не дали никакого информативного ответа на мои просьбы-вопросы, я не буду отвечать на вопрос из разряда "тролля-флудера".

Борода
Принципиально по одной причине - заявление не соответствует действительности.
Цитата:
а так же возможно с неизвестной хакерской атакой на него (второго мы уже не узнаем никогда)

а) из личного опыта (общение с администраторами доменов/хостов) можно узнать все, даже больше - наказать нарушителя;
б) если администрация не представляет что же это была за атака, то по-моему она не компетентна;
в) заявление из разряда - "замяли".

Больше мне нечего добавить. Ответ на этот вопрос останется тайной, т.к. компрометировать себя никто не станет. Надеюсь, максимально доходчиво объяснил почему настолько принципиально.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zanoza
Spammer


Сообщения: 12986

СообщениеДобавлено: Вс, 03 Июн 2012 23:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

work писал(а):

б) если администрация не представляет что же это была за атака, то по-моему она не компетентна;

Да, администрация некомпетентна. Вы совершенно правы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Борода
Тусовщик


Возраст: 52
Сообщения: 1590

СообщениеДобавлено: Вс, 03 Июн 2012 23:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

zanoza писал(а):
work писал(а):

б) если администрация не представляет что же это была за атака, то по-моему она не компетентна;

Да, администрация некомпетентна. Вы совершенно правы.


Как неоднократно подчеркивалось на страницах форума, которые вы читали, по вашим словам, 4 года, мы оценщики а не компьютерщики.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Андрей KV писал(а):
Послушайте, наезды на окно и обвинения непонятно в чем совершенно не в тему.
Да был человек, получил своих тридцать серебрянников, но здесь его уже нет, понятно что вскоре мы узнаем имена всех героев этой грязной истории, причем многих из них использовали разово, но проблема не в них, а в самой ситуации, мне например интересно пообщаться с руководством уто, на предмет наличия(отсутствия) у них четкого плана защиты профессии, или они надеются примкнуть к этому беспределу?


Всем страшно интересно.

_________________
Оптимисты изучают английский, пессимисты- китайский, реалисты- автомат Калашникова.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
СИМа



Сообщения: 3602

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Июн 2012 07:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

work, Вы читали 4 года, что Вам мешает читать дальше, только еще и с вымытыми руками?

_________________
"...чтобы побеждало зло, достаточно добрым людям ничего не делать". 100% - все зависит от нас, от нашей позиции и отношения к происходящему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SHE
Настоящая Блондинка


Возраст: 46
Сообщения: 4667
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Пн, 04 Июн 2012 08:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

да какая разница СЕЙЧАС чего не работал форум ВЧЕРА? пока МЫ МОЖЕМ тут писать шо думаем- разницы НЕТ. как только нас начнут банить, удалять посты и прочее- будет понятн ооткуда ноги растут...и обсуждать тут нечего...

_________________
а знаешь, всё ещё будет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Serg100



Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Июн 2012 09:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

SHE писал(а):
да какая разница СЕЙЧАС чего не работал форум ВЧЕРА? пока МЫ МОЖЕМ тут писать шо думаем- разницы НЕТ. как только нас начнут банить, удалять посты и прочее- будет понятн ооткуда ноги растут...и обсуждать тут нечего...

Полностью согласен.
У меня, когда ОКНО "упало" были очень неприятные чувства, но работоспособность восстановилась и говорить о том, что администрация форума способствовала падению нет никаких причин, так как если бы они были, то форум не работал бы и сейчас!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Moderator2
Moderator


Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Июн 2012 10:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

work писал(а):
zanoza

а) из личного опыта (общение с администраторами доменов/хостов) можно узнать все, даже больше - наказать нарушителя;
б) если администрация не представляет что же это была за атака, то по-моему она не компетентна;
в) заявление из разряда - "замяли".

Больше мне нечего добавить. Ответ на этот вопрос останется тайной, т.к. компрометировать себя никто не станет. Надеюсь, максимально доходчиво объяснил почему настолько принципиально.


Есть известное выражение - Фрэнка Хаббарда
"Если вам говорят, что дело не в деньгах, а в принципе, — значит, дело в деньгах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
igorberkyt



Сообщения: 120
Откуда: lubny
СообщениеДобавлено: Пн, 04 Июн 2012 15:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

SHE писал(а):
да какая разница СЕЙЧАС чего не работал форум ВЧЕРА? пока МЫ МОЖЕМ тут писать шо думаем- разницы НЕТ. как только нас начнут банить, удалять посты и прочее- будет понятн ооткуда ноги растут...и обсуждать тут нечего...


нада сворить альтернативний власний сайт!

_________________
Що не день, то краще жити.......
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grey Horse



Сообщения: 5937
Откуда: Центральное Правобережье
СообщениеДобавлено: Вт, 05 Июн 2012 14:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Gleb писал(а):
Я думаю, отмыться не просто сложно, а невозможно, если учесть, что в самый ответственный момент "окно" вдруг "упало"! Как вовремя!
Не удалось увидеть вовремя.
М-дя.
Филин Андрей писал(а):
Однозначно могу заявить, что Форум не принадлежит г-ну Фролову или кому-либо из структуры АСБОУ, по крайней мере я прямой связи не видел и не вижу.
Подписываюсь на 100%. За несколько лет мне тоже связи увидеть не довелось. Чуть запахло бы этой связью - меня бы лично давно тут не было бы. Smile
Извините, никого не хотелось обидеть.

_________________
Две тени врезались в пространство. Путь открыт.
И вечность искрами летит из-под копыт...
(С) Шарль Бодлер
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Olenka
Оценщик


Сообщения: 1271

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Июн 2012 18:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я на форуме с начала его существования, кто такой Фролов-простите, не знаю, мы провинциалы, зато знаю нескольких модераторов лично. Ребята, мы в такой о...пе, нашу профессию уничтожают (ли), оставим этику и подобные разбирательства до лучших времен.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Moderator1
Moderator


Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Июн 2012 22:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

Olenka писал(а):
оставим этику и подобные разбирательства до лучших времен.

Уже оставляли. Потому и в ...опе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Olenka
Оценщик


Сообщения: 1271

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Июн 2012 07:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Moderator1 писал(а):
Olenka писал(а):
оставим этику и подобные разбирательства до лучших времен.

Уже оставляли. Потому и в ...опе.

Я о том, что между собой мы всегда разобраться успеем, речь сейчас о том, что нам нужно бороться с системой а не друг с другом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SHE
Настоящая Блондинка


Возраст: 46
Сообщения: 4667
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Ср, 06 Июн 2012 13:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

Grey Horse писал(а):
Gleb писал(а):
Я думаю, отмыться не просто сложно, а невозможно, если учесть, что в самый ответственный момент "окно" вдруг "упало"! Как вовремя!
Не удалось увидеть вовремя.
М-дя.
Филин Андрей писал(а):
Однозначно могу заявить, что Форум не принадлежит г-ну Фролову или кому-либо из структуры АСБОУ, по крайней мере я прямой связи не видел и не вижу.
Подписываюсь на 100%. За несколько лет мне тоже связи увидеть не довелось. Чуть запахло бы этой связью - меня бы лично давно тут не было бы. Smile
Извините, никого не хотелось обидеть.

говорила-говорю и говорить буду- НЕ хочу что бы МЕНЯ в разрезере ОКНА свзяывали с данным товарищем. отношения не имела и не имею...и уверена ОКНО тоже не имеет...как заимеет- бум прощаться...

_________________
а знаешь, всё ещё будет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме