Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Практика работы по оценке для налогообложения (ИВД) Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Плытий Петр



Возраст: 46
Сообщения: 776
Откуда: м. Київ
СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июн 2012 11:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

zanoza писал(а):
В свете того, что Валюхе до сих пор не сказали приехать и забрать документы, меня снова начинает параноить на предмет реанимации 12 апостолов.

У меня знакомый как я узнал, работал в "12". Сорвался с работы в оцен.предприятии (кстати неплохом) и пошел в "12". Таился. Сейчас ищет новую работу. Уволили, но з/п не выплатили, и кв.св. не отдают. все это сделали в грубой форме. На предтидущую работу не берут из-за принцыпа. Поэтому навряд ли что то отдатут Валюхе.

_________________
Ніколи не бійся робити те, що ти не вмієш. Ковчег був споруджений любителем. Професіонали побудували "Титанік".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Шах



Сообщения: 689
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июн 2012 11:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

по большим городам и не надо никакой "проги". Рынок развит, ОС есть. Наверное, "прога" нужна более или менее, если я из Одессы буду "автоматизированно" оценивать магазин в Ивано-Франковске и выдам на основании ПО среднюю по палате температуру без учета действительно рыночных ценоформирующих факторов объекта оценки. Бред это все......жалкая имитация оценки
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Плытий Петр



Возраст: 46
Сообщения: 776
Откуда: м. Київ
СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июн 2012 11:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

алексей13051305 писал(а):
3 недели по 3 направлению - на 3-ю Улицу Строителей

так что возможно послали по одному единственному направлению

_________________
Ніколи не бійся робити те, що ти не вмієш. Ковчег був споруджений любителем. Професіонали побудували "Титанік".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Шах



Сообщения: 689
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июн 2012 11:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Плытий Петр писал(а):

У меня знакомый как я узнал, работал в "12". Сорвался с работы в оцен.предприятии (кстати неплохом) и пошел в "12". Таился. Сейчас ищет новую работу. Уволили, но з/п не выплатили, и кв.св. не отдают. все это сделали в грубой форме. На предтидущую работу не берут из-за принцыпа. Поэтому навряд ли что то отдатут Валюхе.
так и не должны отдавать, он же по этому свидотству и не может работать в другой фирме, прикрепили батрака к хозяину, да и зачем оно ему теперь, уже нет такого направления (я не ошибаюсь? Surprised )
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zanoza
Spammer


Сообщения: 12986

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июн 2012 11:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, мне вчера тоже рассказали -
Цитата:
Мне коллега, хозяйка оценочной фирмы, вчера сказала, что она опять рекламку дала по поиску оценщика, так отзвонился гусь с третьим направлением))))

Судя по интонации, тоже мало что светит. Хотя лично я считаю, что рядовой оценщик ни при чем. Работы сейчас мало, з/п вон в банке предлагают 2000 грн в Запорожье, а в Киеве в ФГИУ младшему специалисту (мопед не мой) - 1800 грн. аж. Понятно, что для людей 4500 зп на этом фоне не так уж и плохо было...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zanoza
Spammer


Сообщения: 12986

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июл 2012 07:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

опа - в рассылке по работе ООО Аннит набирает оценщиков снова
http:// rabota.ua/ company1290885/vacancy4859775?sId=7396862&utm_source=jobalert&utm_medium=email&date=16.07.2012
вакансия от 16.07
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Валюха



Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июл 2012 19:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

zanoza писал(а):
опа - в рассылке по работе ООО Аннит набирает оценщиков снова

http:// rabota.ua/ company1290885/vacancy4859775?sId=7396862&utm_source=jobalert&utm_medium=email&date=16.07.2012

вакансия от 16.07

Тю, а меня только вчера из Керкиона уволили. Ну кидают всех Laughing

_________________
Те, що відбувається, відбувається вчасно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сергей_К



Возраст: 54
Сообщения: 2543
Откуда: Недалеко от Киева
СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июл 2012 21:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Валюха писал(а):
Тю, а меня только вчера из Керкиона

Зарплату отдали?

_________________
Знания - столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника.
Путь, усыпанный цветами, никогда не приводит к славе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MIDNIGHT



Сообщения: 801
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июл 2012 09:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

В этом месяце было несколько оценок для наследства. Я так понимаю, по ним не нужно отчитываться в фонд?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
КонстантинЛепко



Возраст: 54
Сообщения: 1149
Откуда: Крым
СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июл 2012 09:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

MIDNIGHT
Нет, не нужно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
І Dima



Сообщения: 759

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июл 2012 16:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я по всем шлю, в которых есть - для оподаткування.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Akdam



Возраст: 48
Сообщения: 668
Откуда: Побережье
СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июл 2012 18:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

І Dima писал(а):
Я по всем шлю, в которых есть - для оподаткування.
правильно, заваливайте их всем, чем попало, чтобы служба медом не казалась! Very Happy

_________________
Витя!-ЧАО!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lucenko
Гость




СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июл 2012 18:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

я так думаю если не посылать вообще ! ни кто в обиде не будет.Все прекрасно поняли для чего собирались наши отчеты.
Мэм



Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июл 2012 19:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

Пока есть приказ, отчеты посылать в ФГИ надо, что бы не нарушать, иначе будет не просто чем упрекнуть, а козырь в руках, но по наследству не надо.....
В ФГИ рядовым сотрудникам тоже не мед работать, поэтому не нападайте на них....... Не ЗЛИТЕСЬ!!!!!! Не срывайтесь, те кто пошли в эти компании, им сейчас тоже не просто, они тоже живые люди и имели право получить надежду на постоянную и хорошо оплачиваемую работу!!!!!...

Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Всем хорошего настроения и работы хорошей и денежной....

_________________
Для того, что бы летать не обязательно иметь крылья, иногда достаточно ветра в голове....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lucenko
Гость




СообщениеДобавлено: Чт, 19 Июл 2012 09:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Мэм писал(а):
Пока есть приказ, отчеты посылать в ФГИ надо, что бы не нарушать, иначе будет не просто чем упрекнуть, а козырь в руках, но по наследству не надо.....
В ФГИ рядовым сотрудникам тоже не мед работать, поэтому не нападайте на них....... Не ЗЛИТЕСЬ!!!!!! Не срывайтесь, те кто пошли в эти компании, им сейчас тоже не просто, они тоже живые люди и имели право получить надежду на постоянную и хорошо оплачиваемую работу!!!!!...

Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Всем хорошего настроения и работы хорошей и денежной....

Коллеги!! вы немножко разбирайтесь какие сделки не облагаются налогом...! не облагается налогом наследство первого родства! все сделки наследства другого родства идут по общей схеме!
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме