Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 ІІ Всеукраинский съезд оценщиков Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Коко



Сообщения: 46
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Ср, 19 Сен 2012 09:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Поддерживаю Катрин! Давайте думать о хорошем,воры боятся шума,иногда убегают от свистка! Давайте вопить,свистеть и топать ногами,не отдадим работу! Сейчас такая схема отрабатывается с риэлторами, нужно опять всем ехать в Киев,только уже действительно всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zanoza
Spammer


Сообщения: 12986

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Сен 2012 20:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Федерація професійних бухгалтерів та аудиторів України, Віце-президент Олексієнко Дмитро Володимирович
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
skiff
Неформальный лидер


Возраст: 53
Сообщения: 2964
Откуда: Бровари
СообщениеДобавлено: Ср, 19 Сен 2012 21:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот! В подтверждении моих слов - еще и Бухгалтера. Вот. Нас багато - и нас ... (ющ, гад, все испаганил, гнида!)
А если чесно, то чего бояться-то???? Ведь отнимают ВСЕ - работу, право работать по СВОЕМУ выбору, призванию, умению, отнимают свободу слова, и право на мирные собрания, и завтра,- завтра, поодиночке всех, десятки тысяч свободных людей пару сотен говнюков подомнет под себя, под свою похоть жить за счет нас и детей наших. И что остается - оковы?! А чего стоит ТАКАЯ жизнь??? А что скажут НАШИ дети, которых СЕЙЧАС делают рабами? Задумайтесь! Это - не мелочи, это реальная угроза здесь и сейчас. Я - за реальную борьбу всем вместе.

_________________
Рабів до раю не пускають! Богу - душа, життя - Україні, честь - для себе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Человек



Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Сен 2012 11:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день! А как зовут и фамилия этого парня из БТИ? Может его специально заслали посмотреть о чем будут говорить участники конференции? Мы на месте можем сейчас его спросить.

_________________
Человек - это звучит гордо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mary



Возраст: 43
Сообщения: 753
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Чт, 20 Сен 2012 11:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

Человек писал(а):
Добрый день! А как зовут и фамилия этого парня из БТИ? Может его специально заслали посмотреть о чем будут говорить участники конференции? Мы на месте можем сейчас его спросить.

Very Happy Может еще фото в студию и скан сетрификата? Very Happy

_________________
Стань донором - спаси жизнь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
reol2004



Возраст: 56
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Сен 2012 18:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Зовут его Максим, фамилию не знаю, извините уж... Я писал ведь, что не ладим мы, а начальнику БТИ сегодня чуть физу не набил.... депутат хренов......

_________________
Всё относительно
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
_Gleb_



Возраст: 41
Сообщения: 689
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Пн, 24 Сен 2012 18:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не хочу, чтобы кто-то подумал, что я пытаюсь показать как нужно действовать, кому, где и зачем.
Я хочу, чтобы КАЖДЫЙ смог ответить на этот вопрос для себя и начал действовать соответствующим образом, так, как ему велит мозг, интуиция и совесть.
В качестве соответствующего "мотиватора" прошу потратить полтора часа и посмотреть интервью с Александрой Кужель. Интервью брали в начале декабря 2011 года. Но именно то, что сейчас сентябрь 2012, позволяет некоторые вопросы, озвученные в интервью как ее проекты, признать свершившимися фактами, и не обвинять ее в популизме. Вопросам оценки там не посвящено ни слова. Но та информация, которой она делится и о чем говорит, те примеры и притчи, анекдоты, которые она приводит, могут помочь кое-что понять, и начать действовать в этом ракурсе. И пусть каждый делает свои выводы сам!
Хотя, после нашего съезда, такие выводы многие для себя уже сделали)))

Сайт intv.ua

В поисковике по сайту задайте "Видеочат с Александрой Кужель"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Амфитеатров Алексей



Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Сен 2012 17:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер, дамы и господа! На завтра хочу успеть подготовить краткий обзор событий после съезда.
УТО проводило XVII Международную конференцию в Ялте, поэтому части актива не было в Киеве.

С уважением, Амфитеатров А.

P.S.
http://gazeta.ua/articles/politics/_troe-kandidativ-napisali-skargu-na-chetvertogo/457687
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме