Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 О налоговой оценке и проституции Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
maxim_t



Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Июл 2013 15:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий Андрусенко писал(а):
Да потерпите, люди - осень будет еще та Wink

Что очень вероятно! Smile)
Коллеги, ну чего опять все "раскудахтались"?! Smile Пусть апостолы переживают и суетятся - до 1 августа (22 июля Smile ) им еще многое успеть надо! Smile
Роют они себе котлован 100х100 м под незаконное строительство сарая 10 м2, и на кладбище Evil or Very Mad Да еще и с землекопов пытаются срубить Mad


Последний раз редактировалось: maxim_t (Ср, 17 Июл 2013 15:26), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Юта



Сообщения: 1692

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Июл 2013 15:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

и потом к сентябрю кое-что в нововведениях может проясниться... так сказать, в действии...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Юрий Андрусенко



Сообщения: 912
Откуда: Херсон
СообщениеДобавлено: Ср, 17 Июл 2013 15:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый Федор1978, уже неоднократно писалось о том, что актив не имеет возможности отчитываться обо всем проделанном. Более того, подобная информация для кого-то из читателей может оказаться лишней. Выступайте, пожалуйста, с конкретными предложениями. Парадигм вроде "вот у меня есть мысль, но я не знаю, как ее оформить" предостаточно. Это как раз и превращает форум в треп. Дождемся решения суда - будем действовать дальше по обстановке. А, вот Вам предложение: "Спаси страну - забери паспорт у коллеги - не дай поехать на учебу!" Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Федор1978



Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Июл 2013 15:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий Андрусенко писал(а):
Уважаемый Федор1978, уже неоднократно писалось о том, что актив не имеет возможности отчитываться обо всем проделанном. Более того, подобная информация для кого-то из читателей может оказаться лишней. Выступайте, пожалуйста, с конкретными предложениями. Парадигм вроде "вот у меня есть мысль, но я не знаю, как ее оформить" предостаточно. Это как раз и превращает форум в треп. Дождемся решения суда - будем действовать дальше по обстановке. А, вот Вам предложение: "Спаси страну - забери паспорт у коллеги - не дай поехать на учебу!" Very Happy


Уважаемый, Юрий! Мое предложение по-моему довольно конкретно!!! Суды-судами, а забывать о формировании общественного мнения нужно не забывать!!! Именно общественное мнение давит на власть и заставляет прогибаться!

Во Врадиевке 7 лет бегали по судам. И только когда люди вышли под здание райотдела - наверху зашевелились...

Отчетов о проделаной работе мне предоставлять не нужно... рецензировать я их все равно не буду...

А обсудждение разных идей в треп превращает бездействие...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гудовский



Сообщения: 82
Откуда: ХЕРСОН
СообщениеДобавлено: Ср, 17 Июл 2013 16:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

г-н Андрусенко - что такое актив?
Потерпите........а кто будет платить людям?

_________________
за 10000 лет люди не изменились
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Юрий Андрусенко



Сообщения: 912
Откуда: Херсон
СообщениеДобавлено: Ср, 17 Июл 2013 16:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый Федор1978, так формируйте мнение. Напишите статью, как коллеги Zanoza и Filin. Объясните соседу, что прежде, чем ехать учиться, желательно хотя бы Постанову открыть. И при чем тут Врадиевка?
Прошу Вас искренне сохранить свой пыл до тех пор, пока обществу надо будет, а не тогда, когда Вам захотелось зарегистрироваться и излить эмоции.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
savit



Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Июл 2013 16:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

Федор1978 писал(а):
Да хлопотно быть руководителем, но ведь насильно его за руку туда никто не тянул...

на последнем съезде УТО, можно сказать что его в спину и вытолкали, мне кажется, что он с радостью уступил бы это место любому желающему

_________________
все мы умные когда говорим, а вот когда делаем...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гудовский



Сообщения: 82
Откуда: ХЕРСОН
СообщениеДобавлено: Ср, 17 Июл 2013 16:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Формирую, кто будет кормить детей, с этими призывами, людьми которые работают на меня?

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Извеняюсь, г-н Андрусенко - какой у Вас штат?

_________________
за 10000 лет люди не изменились
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Федор1978



Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Июл 2013 16:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий Андрусенко писал(а):
Уважаемый Федор1978, так формируйте мнение. Напишите статью, как коллеги Zanoza и Filin.


Я ему об одном, а он мне о другом.

Юрий Андрусенко писал(а):
Прошу Вас искренне сохранить свой пыл до тех пор, пока обществу надо будет, а не тогда, когда Вам захотелось зарегистрироваться и излить эмоции.


Короче, пока Актив вам не прикажет. Что ж буду ждать указаний от Актива...

Вышел на балкон, покурил, подышал и набрался терпения. Сижу жду... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гудовский



Сообщения: 82
Откуда: ХЕРСОН
СообщениеДобавлено: Ср, 17 Июл 2013 16:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Админ, повторяю , а актив - кто?

_________________
за 10000 лет люди не изменились
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Stepanio



Сообщения: 460

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Июл 2013 17:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

Федор1978
Гудовский
Может хватит х…. заниматься! Может Вы телефонами обменяетесь и будете между собой треп вести?! Вы готовы что-то реальное предложить, стоящее? Все и так на пределе!
Завтра должны сказать ответ по курсам в других учебных заведениях! По слухам время ПИ продлевать пока не собираются! Лукаш, решила, что пускай все будет как будет или получиться!
Я что-то не до конца понял, ответы по искам можно будет узнать только через несколько дней, а не 22 числа?

_________________
Поднимайся снова и снова, пока львами не станут агнцы
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Moderator7
Moderator


Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Июл 2013 17:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Stepanio писал(а):
Я что-то не до конца понял, ответы по искам можно будет узнать только через несколько дней, а не 22 числа?

Так как Суд находиться в "письменном режиме" то момент вынесения Решения может быть в любой день ДО 22-го числа, а так как в момент оглашение присутствовать будут ТОЛЬКО судьи, то о Решении можно узнать только тремя вариантами:
1. Узнавать в канцелярии каждый день (не факт, что обязаны и/или скажут).
2. Получить по почте.
3. Узнать о Решении из реестра (вероятнее там оно окажется быстрее чем дойдет по почте).


Последний раз редактировалось: Moderator7 (Ср, 17 Июл 2013 19:22), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Grey Horse



Сообщения: 5937
Откуда: Центральное Правобережье
СообщениеДобавлено: Ср, 17 Июл 2013 19:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Федор1978 писал(а):
К счастью или к сожалению, я не лидер и не Голова УТО (в отличии от Амфитеатрова), организации которая призвана защищать интересы своих членов, которые сейчас ущемляються разными коррупционными елементами.
А скажите, пожалуйста, коллега Федор1978, Вы - член УТО?
savit писал(а):
на последнем съезде УТО, можно сказать что его в спину и вытолкали, мне кажется, что он с радостью уступил бы это место любому желающему
Да не выталкивали его... Просто на последнем съезде - кажется, впервые за... не знаю сколько лет - не было другой кандидатуры на Председателя Совета. Вот так как то, не было почему-то самовыдвиженцев... даже не знаю почему. Surprised
А так остался один Амфитеатров.
И он - остался.
Что, согласитесь, в сложившейся ситуации требовало определенного мужества и заслуживает уважения.
Ну, во всяком случае, я так думаю.

_________________
Две тени врезались в пространство. Путь открыт.
И вечность искрами летит из-под копыт...
(С) Шарль Бодлер
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sova



Сообщения: 1782
Откуда: г.Донецк
СообщениеДобавлено: Ср, 17 Июл 2013 19:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Grey Horse писал(а):

А так остался один Амфитеатров.
И он - остался.
Что, согласитесь, в сложившейся ситуации требовало определенного мужества и заслуживает уважения.

+100

_________________
Я проголосую за кандидата в президенты Украины, который в своей программе гарантирует люстрацию в судебной системе, правоохранительных органах и органах прокуратуры.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SHE
Настоящая Блондинка


Возраст: 46
Сообщения: 4667
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Ср, 17 Июл 2013 19:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

Федор1978 писал(а):


Мое мнение, нужно предпринять что-то кардидальное. Напимер, если ФГИ обявил 1 августа черным днем для оценщиков, оставив нас без работы и "похоронив данную сферу", мы должны объявить "1 августа" черным днем для ФГУ. Они блокируют нашу работу, давайте заблокируем их. Устроим массовый протест, пригласим прессу и не будем расходится пока нас не услышат. Не услышать всей толпой пойдем под стены Администрации Президента.

вот именно поэтому сложилось впечатление, что вы провокатор...

_________________
а знаешь, всё ещё будет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме