Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Оценщикам 1.8, 2.3 посвящается Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
rumon



Сообщения: 901

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Ноя 2013 17:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

Demark писал(а):
Disa, бред седой кобылы!
Видимо действительно Вам нечем заняться...ВСЁ ЭТО ВСЕ УЖЕ СЛЫШАЛИ.
Попробуйте отчеты задним числом делать - пользы больше будет.

мдя..
Диса все правильно написала (написал) . Получилась компиляция мыслей и суждений оценочного сообщества (по крайней мере большинства пользователей этого форума). Возможно кто-то приведет это в читаемый вид "для прессы" и мы где-то это увидим. И от Этого будет хоть какая-то польза.
А что сделали Вы лично? Только пустые призывы к баррикадам Smile. А что Вам Баррикады дадут? Ну кроме очередных уголовных дел на активистов. Я реально не считаю это выходом. Так как никакого резонанса это просто не даст.
Правильно - это работа с медиа и официальная борьба в правом поле. И поверьте если это остается незамеченным и на законы просто плюют те кто должен сам в первую очередь блюсти их соблюдение, то о каком сборе 10 человек перед Кабмином Вы говорите.

Теперь к Елке.
Напишите аргументировано - с чем Вы тут не согласны. Помнится мне Вы тут еще летом писали о том как Вы:
Цитата:
Сегодня заплатила за курсы, иду в понедельник на обучение.И всем советую ,кто хочет работать ,с этим жить ,и ни чего не отменят.Людей много, запись свободная, следующая группа начинает обучение 17 июля ,кто хочет может попасть еще в первую с понедельника ,приезжайте .

Так что не так? Вы себя не чувствуете обманутой? Вам дали работать? Где Диса пишет низкопробную пошлятину?
П.С. Ответы на мой "вброс" можете не писать Smile. Займитесь чем то более полезным. Например отчетик задним числом штампаните.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Елка, вот возьмите и напишите о том как Вы хотите работать, а Вам не дают. Только не здесь. Напишите в прессе. Помогите себе и нам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елка



Сообщения: 101
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Пн, 25 Ноя 2013 17:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не троль а оценщик ,и не троешник. Успокойтесь. И ни кого не куда не агитирую,это мне приписывают,причем постоянно. Учились и учатся многие, а отдуваюсь я одна похоже.Еще немного и меня автором п.231 сделают,Ну упивайтесь тем что Вы не учились,а другие учились,и что это меняет сейчас? Или после Ваших оскорблений и как Вам кажется острот все изменится?побросаем камнями в получивших свидетельства и все наладится.Просто поквартальный план сдачи врагов народа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rumon



Сообщения: 901

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Ноя 2013 17:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Елка писал(а):
Я не троль а оценщик ,и не троешник. Успокойтесь. И ни кого не куда не агитирую,это мне приписывают,причем постоянно. Учились и учатся многие, а отдуваюсь я одна похоже.Еще немного и меня автором п.231 сделают,Ну упивайтесь тем что Вы не учились,а другие учились,и что это меняет сейчас? Или после Ваших оскорблений и как Вам кажется острот все изменится?побросаем камнями в получивших свидетельства и все наладится.Просто поквартальный план сдачи врагов народа.

ТА елке-палки!
не призываете? а это что:
Цитата:
Сегодня заплатила за курсы, иду в понедельник на обучение. И всем советую ,кто хочет работать ,с этим жить ,и ни чего не отменят. Людей много, запись свободная, следующая группа начинает обучение 17 июля, кто хочет может попасть еще в первую с понедельника, приезжайте.

И кто Вы после этого.
Все я работать. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елка



Сообщения: 101
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Пн, 25 Ноя 2013 17:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну и что после этого? Что было то и пишу. Я и сейчас так говорю,ведь не изменилось ни чего,тот кому подходит работать на этих условиях ,пойдет и получит 1.8,а то и 3. Мне не подходит и я пока не работаю,причем здесть троль? Или слить зло не на кого?.Вон в Киеве люди взяли и вышли и не только в Киеве,и в Одессе,вы шли на площадь ,выразили свою злость,и правильно! А вы сидите троль- моль не троль,не надоело.? Поиск врагов продолжается ,на форуме, может от того что в другом месте поискать страшно? Так найдем Елку- троля.и разрядимся как нибудь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grey Horse



Сообщения: 5937
Откуда: Центральное Правобережье
СообщениеДобавлено: Пн, 25 Ноя 2013 17:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Елка писал(а):
Ну и что после этого? Что было то и пишу.
Я вот одного не пойму, коллега (?) Елка...
А для чего Вы все это пишете?

Вы хотите поделиться радостью своей? Так по Вашему тону не похоже...
Или Вы хотите кого-то в чем-то убедить? Не себя, случайно? Так мысли излагаете Вы в высшей степени сумбурно... Просто поток сознания какой-то! Smile

Или Вы просто - трын-дыр-дын-дыр-дын-дыр-дын? Как у Хармса?..
Вас... кто-то об этом попросил? Shocked

_________________
Две тени врезались в пространство. Путь открыт.
И вечность искрами летит из-под копыт...
(С) Шарль Бодлер
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елка



Сообщения: 101
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Пн, 25 Ноя 2013 17:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

Мысли сумбурно? Вы знаете, впервые такое про себя.Хотя здесь я узнала о себе много такого,что и сама не знала какая я. А Вы пробоволи отбиватся за всех с 1.8. Ведь к ответу призывают! Но не тех Вы гоните к обрыву ,успокойтесь сами ,многие люди читают форум, ни кому не хочется отражать атаки,поэтому и завсегдатаи одни и теже 1500 тысячи отучились тролль один-Елка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grey Horse



Сообщения: 5937
Откуда: Центральное Правобережье
СообщениеДобавлено: Пн, 25 Ноя 2013 18:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, сумбурно...

И я не понимаю, кто Вас просит "отбиваться" за всех? В конце концов, не нравится Вам Форум - зачем тогда на него заходите, все-таки? Ну, это мы возвращаемся к моим предыдущим вопросам. На которые Вы так и не ответили, кстати.

Так что, ладно, мыслите Вы, может, и не сумбурно, но общаетесь - 100%.

_________________
Две тени врезались в пространство. Путь открыт.
И вечность искрами летит из-под копыт...
(С) Шарль Бодлер
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей KV



Сообщения: 1061
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пн, 25 Ноя 2013 18:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

Смешная вы елка.
Чему вас новому на но научили?
Как то арифметика не пляшет, 1500 отучилась, а фирмочек 400, 1100 просто потусоваться сходили? Ну-ну.
Да, по моим личным ощущениям, работа в схеме кроме головняка ничего более не принесёт. Ну и тут форум оценщиков, а не операторов машинного доения. Вы скорее адресом ошиблись. Заодно попробуйте слегка подумать, насколько схема но жизнеспособна и как долго продлится. Для меня ответ очевиден. Если для вас нет, порпробуйте поразвивать абстрактное мышление. О таких вещах как собственное достоинство, уважение к себе я промолчу, просто вы о таком вообще имеете смутное представление.
Как говорится схемы приходят и уходят, а вонь и осадок остаются.
Ну и в плане заработка, будет на корку хлеба, за подбный "заработок" можно найти более достойное занятие. Хотя, хочется вам каштаны из огня тягать, какждый сам кузнец своего счастья. А причитания типа кушать нечего, хочется остаться в профессии мягко говоря смешны.

_________________
Sex, drugs, rock-n-roll
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
A_expert



Сообщения: 1626
Откуда: Жабоатан-дус-Гуарарапес
СообщениеДобавлено: Пн, 25 Ноя 2013 18:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Елка писал(а):
А Вы пробоволи отбиватся за всех с 1.8

Блин, у меня тоже есть этот заклятый 1,8!! Ну и что? Я не особо стремилась к этому сертификату, на экзамене как и на учебе было смешно и очень все злило....Убитая неделя времени...Но я не трублю везде и не призываю никого идти учится!!!! У меня свои причины, у кого - то надежды на лучшее....
Елка - мне кажется будьте немного попроще, меньше огрызайтесь и никаких претензий к вам не будет.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Massimo



Возраст: 36
Сообщения: 74
Откуда: Донецкая обл.
СообщениеДобавлено: Пн, 25 Ноя 2013 18:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

zanoza писал(а):
Demark писал(а):
Disa, бред седой кобылы!
Видимо действительно Вам нечем заняться...ВСЁ ЭТО ВСЕ УЖЕ СЛЫШАЛИ.
Попробуйте отчеты задним числом делать - пользы больше будет.

Да!!! Задним числом, по новым документам!!! Laughing Laughing Laughing


Есть такие уникумы! Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
rumon



Сообщения: 901

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Ноя 2013 18:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

Елка писал(а):
Мысли сумбурно? Вы знаете, впервые такое про себя.
Laughing
Ой, ну хватит уже на сегодня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Филин Андрей
Ведущий Филин


Возраст: 43
Сообщения: 5034
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пн, 25 Ноя 2013 19:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Елка писал(а):
Я не троль а оценщик ,и не троешник. Успокойтесь.

Ладн-ладн, не кипятитесь, просто очень похоже на троллинг Very Happy

Елка писал(а):
Поиск врагов продолжается ,на форуме, может от того что в другом месте поискать страшно?

да ну ладно, некоторые тут (не буду тыкать в себя пальцами) и ФИО свое открыто показывают и "врагов искать" не боятся, даже находят местами Very Happy а Вас как звать? (уверен что Вы переведете этот вопрос в разряд риторических)...

а теперь давайте по делу:
Елка писал(а):
Где нам добится какого то цивилизованного решения нашей проблеммы

скажите, Елка, какие Вы видите способы (методы) решения нашей проблемы? может Вы знаете как, но никто Вас не слышит? (я не троллю Вас, я серьезен как никогда) может Вы боитесь здесь написать-рассказать куда всем нам идти чтобы добиться правды? (кругом враги (привет Фролову) )... так напишите мне в личку, может я смогу реализовать ВАШ ПЛАН противодействие рейдерскому захвату целой профессии!
жду предложений.

_________________
Желай большего, мечтай о невозможном.
Everything is possible!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Marks



Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Ноя 2013 19:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет слов - одни эмоции!

_________________
В прямом соответствии с ростом стоимости мира вещей растет обесценение человеческого мира
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Olenka
Оценщик


Сообщения: 1271

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Ноя 2013 19:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Елка писал(а):
похоже на собрание комсомольской ячейки в 1937 году
Бывали? Если нет, то не касайтесь подобных вещей, не стОит.
Уважаемая Елка, Вам хочется, чтобы говорили о Вас и как можно больше? Иначе зачем вы заходите на этот форум и общаетесь с неприятными людьми и "отбиваетесь" за всех отучившихся, о чем Вас никто и не просил, наверное. Обстоятельства у отучившихся у всех разные и мотивы тоже разные. Но Вы же умный , наверное, человек, чего Вы добиваетесь на ЭТОМ форуме, есть места, где Вас поймут без проблем.
Не состоявшийся пока еще оценщик ЕленаК, все еще изменится и Вы станете оценщиком в хорошем смысле этого слова. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
galswit
Moderator


Сообщения: 945
Откуда: Львів
СообщениеДобавлено: Пн, 25 Ноя 2013 20:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

Коллеги. Откріта тема для новых оценщиков. Это она и есть. Хотят тусоватся у нас - милости просим.
Для этого и создана эта резервация.
На вопросы отвечайте, а эмоции: " Шурик - это не наш метод". Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме