Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Уничтожим коррупцию с помощью УБОЗ... Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Geratana



Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Мар 2014 20:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди внимание! Есть человек в УБОЗ, в отделе по борьбе с коррупцией, готовый помочь в разоблачении коррупционеров и "порвать" этот Институт оценки... Человек занимает серьезную должность и реально готов посодействовать... Нужно официальное письмо от организации оценщиков, в котором будет изложена действующая коррупционная схема... У меня нет никаких контактов и доступов к организации оценщиков... Поэтому прошу помощи - кто может организовать составления такого письма, а я позабочусь, чтоб оно попало в нужные руки и было запущено в ближайшее время... Действовать сейчас нужно очень быстро и оперативно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ольга48



Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Мар 2014 20:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Geratana писал(а):
Ответить с цитатойВернуться к началу Список пользователей, которые просматривали эту тему
Люди внимание! Есть человек в УБОЗ, в отделе по борьбе с коррупцией, готовый помочь в разоблачении коррупционеров и "порвать" этот Институт оценки... Человек занимает серьезную должность и реально готов посодействовать... Нужно официальное письмо от организации оценщиков, в котором будет изложена действующая коррупционная схема... У меня нет никаких контактов и доступов к организации оценщиков... Поэтому прошу помощи - кто может организовать составления такого письма, а я позабочусь, чтоб оно попало в нужные руки и было запущено в ближайшее время... Действовать сейчас нужно очень быстро и оперативно.

Есть сотни таких писем, есть даже иски в суд, уже кассационный , насколько я знаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
СИМа



Сообщения: 3602

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Мар 2014 20:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за искренний порыв, но я не верю людям с улицы. Извините, Вы кто и что, и как сюда попали?

_________________
"...чтобы побеждало зло, достаточно добрым людям ничего не делать". 100% - все зависит от нас, от нашей позиции и отношения к происходящему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Geratana



Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Мар 2014 20:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я оценщик... Свидетельство получила в начале 2013 года...на форуме давно зарегистрирована, просто не участвовала в обсуждениях...писать письма просто в организации это одно дело, а отдавать в руки нужному человеку, который имеет инструменты влияния - другое.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

На основании указанного выше письма в ближайшее время состоится реальная проверка правоохранительных органов! Тем более, если есть такие письма уже написанные, почему не попробовать когда реально предлагают помощь... Меняем шапку письма, дату и все готово... Я встречаюсь, забираю письмо и переедаю в нужные руки...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Юрий Андрусенко



Сообщения: 912
Откуда: Херсон
СообщениеДобавлено: Сб, 01 Мар 2014 20:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

Geratana - ЛС
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ольга48



Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Мар 2014 20:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

СИМа писал(а):
Спасибо за искренний порыв, но я не верю людям с улицы. Извините, Вы кто и что, и как сюда попали?

Сима, есть люди, которые всегда читали форум, но ни когда не принимали в нем участие, являясь при этом законными оценщиками. И пришел момент, прорвало. В любом случае, что мы теряем, если отправим, или предоставим еще одно письмо. Я тоже на форуме человек новый, а в оценке 16 лет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
СИМа



Сообщения: 3602

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Мар 2014 20:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, я узнала то,что хотела.
С таким, в самом деле, лучше обращаться к модераторам в ЛС

_________________
"...чтобы побеждало зло, достаточно добрым людям ничего не делать". 100% - все зависит от нас, от нашей позиции и отношения к происходящему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
reol2004



Возраст: 56
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Мар 2014 21:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

СИМа писал(а):
Спасибо, я узнала то,что хотела.
С таким, в самом деле, лучше обращаться к модераторам в ЛС


Думаю, что ничего не теряем и только +

_________________
Всё относительно
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Reff



Сообщения: 318
Откуда: небольшой городишко
СообщениеДобавлено: Пт, 07 Мар 2014 22:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Москаль: Нелегальний бізнес Захарченка й далі працює. Лише "смотрящі" інші
http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/7/7018114/

ГЛАВНОЕ !
Кричать, что НО - антизаконная, антиевропейская и коррупционная!
Через эту коррупционную СХЕМУ денежки перетекают в карман Януковичей, откуда подпитываются сепаратисты Юго Востока Украины и Крыма..
Немного политики не повредит.. не все ж демократическим "мирным наступом" решать..

_________________
Закон один для всех, только исключения у всех разные!.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ольга48



Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Мар 2014 09:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Geratana писал(а):
Люди внимание! Есть человек в УБОЗ, в отделе по борьбе с коррупцией, готовый помочь в разоблачении коррупционеров и "порвать" этот Институт оценки... Человек занимает серьезную должность и реально готов посодействовать... Нужно официальное письмо от организации оценщиков, в котором будет изложена действующая коррупционная схема... У меня нет никаких контактов и доступов к организации оценщиков... Поэтому прошу помощи - кто может организовать составления такого письма, а я позабочусь, чтоб оно попало в нужные руки и было запущено в ближайшее время... Действовать сейчас нужно очень быстро и оперативно...
Посмотреть профиль

Еще раз поддерживаю! Со съездом опоздали. Ситуация в стране лучше не стала, и когда это закончится не знает ни кто, но жизнь продолжается, и НО работают, мало того, наглеют еще больше. Соберемся или нет но мы можем получить ответ на наше обращение. Или новые будут также отмалчиваться ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dima1980
Гость




СообщениеДобавлено: Вс, 09 Мар 2014 13:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ольга48 писал(а):
Geratana писал(а):
Люди внимание! Есть человек в УБОЗ, в отделе по борьбе с коррупцией, готовый помочь в разоблачении коррупционеров и "порвать" этот Институт оценки... Человек занимает серьезную должность и реально готов посодействовать... Нужно официальное письмо от организации оценщиков, в котором будет изложена действующая коррупционная схема... У меня нет никаких контактов и доступов к организации оценщиков... Поэтому прошу помощи - кто может организовать составления такого письма, а я позабочусь, чтоб оно попало в нужные руки и было запущено в ближайшее время... Действовать сейчас нужно очень быстро и оперативно...
Посмотреть профиль

Еще раз поддерживаю! Со съездом опоздали. Ситуация в стране лучше не стала, и когда это закончится не знает ни кто, но жизнь продолжается, и НО работают, мало того, наглеют еще больше. Соберемся или нет но мы можем получить ответ на наше обращение. Или новые будут также отмалчиваться ?

Если полистать форум....здесь столько публикаций и писем...что можно выслать дорогу к Фонду или УБОП...
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме