Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Бронежилет для друга Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
zanoza
Spammer


Сообщения: 12986

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июн 2014 16:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

Мой друг уже два месяца служит под Славянском. Но до сегодняшнего дня они просто стояли на блок-посту, а сейчас его взвод
хотят подтянуть к "АТО". А у них 3 бронежилета на весь взвод.
Мы хотим ему броник купить, сейчас обзваниваем друзей-товарищей на счет финансов, что бы сброситься, нашли как передать его ему.
Принимается любая финансовая помощь.
Я буду очень благодарна, если сможете помочь.

вопрос решен, спасибо всем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sova



Сообщения: 1782
Откуда: г.Донецк
СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июн 2014 21:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

zanoza, надеюсь простишь меня...

Коллеги!
У нас в Донецке возле аэропорта, в зоне обстрела, находится Воинская часть А-1402. Часть с Одессы. Сейчас дислоцируется в Донецке. Им необходима помощь. Ко мне обратились наши коллеги с просьбой помочь организовать бронежилеты, рации... Кто готов помочь денежкой - прошу в личку.


http://warfiles.ru/show-56796-voennaya-chast-a-1402-v-donecke-prosit-podkrepleniya.html

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Olenka Респект Good


Луценко, Вы знаете направление Путина? Вам не по-пути?

_________________
Я проголосую за кандидата в президенты Украины, который в своей программе гарантирует люстрацию в судебной системе, правоохранительных органах и органах прокуратуры.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Moderator3
Moderator


Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июн 2014 23:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

 !  Moderator3:
Сообщения Луценко перенесли СЮДА
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Игорь_Д



Возраст: 59
Сообщения: 45
Откуда: Донецк
СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июн 2014 19:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Присоединился к СОВЕ. Скромно, но материально

_________________
Реальность дуальна...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
СИМа



Сообщения: 3602

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июн 2014 20:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=dxgnK7wccRo

Давайте активнее присоединимся к Занозе. В наших силах спасти несколько ребят

_________________
"...чтобы побеждало зло, достаточно добрым людям ничего не делать". 100% - все зависит от нас, от нашей позиции и отношения к происходящему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zanoza
Spammer


Сообщения: 12986

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июн 2014 08:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, мой вопрос закрыт. Собраны деньги на 2 бронежилета, огромное спасибо всем, кто участвовал!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sova



Сообщения: 1782
Откуда: г.Донецк
СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июн 2014 19:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

Коллеги! Всем огромное спасибо. С вашей помощью и помощью друзей мы собрали немножко денег и сегодня оплатили бронежилеты 6 штук.
На эти бронежилеты очередь. Нам отгрузят вне очереди 6 штук + 2 zanozы, поскольку для ребят на передовой! + Конгресс закупил 18 разгрузок!
Прошу тех, кто перечислял отписаться в личку, сброшу сканы платежек.

Особое ОГРОМНОЕ спасибо Savitу и Конгрессу!

Сбор продолжаем! надеюсь соберем еще!


Сегодня разговаривала с зам. командира. Ребята просто счастливы! Это при том, что на полтора десятка человек - 6 бронежилетов!

_________________
Я проголосую за кандидата в президенты Украины, который в своей программе гарантирует люстрацию в судебной системе, правоохранительных органах и органах прокуратуры.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grey Horse



Сообщения: 5937
Откуда: Центральное Правобережье
СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июн 2014 19:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sova писал(а):
Прошу тех, кто перечислял отписаться в личку, сброшу сканы платежек.
А зачем? Smile

_________________
Две тени врезались в пространство. Путь открыт.
И вечность искрами летит из-под копыт...
(С) Шарль Бодлер
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sova



Сообщения: 1782
Откуда: г.Донецк
СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июн 2014 19:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

Как зачем? Мы же должны отчитаться куда деньги дели! Embarassed

_________________
Я проголосую за кандидата в президенты Украины, который в своей программе гарантирует люстрацию в судебной системе, правоохранительных органах и органах прокуратуры.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
СИМа



Сообщения: 3602

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июн 2014 19:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ НА СООБЩЕНИЕ-ПРОСЬБУ СОВЫ, СБОР СРЕДСТВ ИДЕТ НА БРОНЕЖИЛЕТЫ И РАЗГРУЗКИ. МЫ СООБЩА МОЖЕМ СПАСТИ ЖИЗНЬ МОЛОДЫХ РЕБЯТ. У ВСЕХ ПРОБЛЕМЫ С РАБОТОЙ НО ЖИЗНЬ- САМАЯ БОЛЬШАЯ ЦЕННОСТЬ

_________________
"...чтобы побеждало зло, достаточно добрым людям ничего не делать". 100% - все зависит от нас, от нашей позиции и отношения к происходящему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zanoza
Spammer


Сообщения: 12986

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Июн 2014 08:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

Петр писал(а):
Вы что действительно думаете, что ваши бронежилеты реально спасут этих пацанов, которые выступают в качестве пушечного мяса? Включите мозги...

У кого-то может и пацаны, а у меня друг 40 лет. Я не собираюсь ни с кем дискутировать ни на какие темы. Тем более я ни у кого не просила аргументов, почему он на бронежилет моему другу скинуться не захотел.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sova



Сообщения: 1782
Откуда: г.Донецк
СообщениеДобавлено: Чт, 05 Июн 2014 09:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

Петр писал(а):

у вас что там от отсутствия работы совсем крышу сносит?

Неувязочка, уважаемый!
За последние три недели - пять отчетов по заводам и три объекта отдала делать коллегам на подряд.

Петр писал(а):
Несколько миллионов мирных жителей - это по вашему грязь
Вот тока про жителей, особенно мирных, нам с СИМой рассказывать не нужно. Мы их тут своими глазками созерцаем
Прошу к нам на Бал Сатаны!
http://coub.com/view/1xfeg
Или Вам найти фотографии как нас 13 марта на площади Ленина палками убивали за Государственный флаг "мирные" тетки?Evil or Very Mad
Или дать телефончик студента, которого "мирные" закрыли в подвал ОГА и две недели били только за то, что он украинец?
А может дать вам телефоны предпринимателей, чтоб они рассказали как мирные мародерствуют в их бизнесе?
Я уж не говорю о том сколько я услышала за последние пару месяцев в свой адрес проклятий, пожеланий сдохнуть и прочего от "абсолютно мирных" женщин ДонбассаEvil or Very Mad
Так что не учите меня жить в зоне боевых действий!
Тем более, что я не первый раз в подобных зонах.Cool

Петр писал(а):
Вы что действительно думаете, что ваши бронежилеты реально спасут этих пацанов, которые выступают в качестве пушечного мяса? Включите мозги...
Цитата:
Жена и двое детей передают большое спасибо за бронежилет и живого папу. +1 жизнь. После похода в разведку

Image Evil or Very Mad

_________________
Я проголосую за кандидата в президенты Украины, который в своей программе гарантирует люстрацию в судебной системе, правоохранительных органах и органах прокуратуры.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
СИМа



Сообщения: 3602

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Июн 2014 09:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hcZZxOiBMV0

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Ну на счет броников. Я иже стала по ним спецом. Наша армия оснащена брониками 2-3 класс, т.е. спасает только от рогатки. Для АКМ необходим, как минимум, 5класс, а еще лучше 6-й. Слава Богу решен вопрос о балаклавах - крайне необходимая вещь в ночное время.
А вообще-то темка о другом, давайте не флудить. Лучше ничего не пишите, чем писать что попало. Флуд -в курилке. Или честно напишите - на деньги жанннныйSmile))), лучше я ... поливать буду Smile

_________________
"...чтобы побеждало зло, достаточно добрым людям ничего не делать". 100% - все зависит от нас, от нашей позиции и отношения к происходящему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gorets33
Гость




СообщениеДобавлено: Чт, 05 Июн 2014 10:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кривошапко писал(а):


СИМа, патриотизм заключается в том, чтобы остановить войну.
давайте будем покупать бронежилеты. автоматы, патроны... и загонять в тупик ситуацию еще глубже.

Вообще-то, в этой ветке никто не предлагает покупать автоматы и патроны... Речь идет о средствах ЗАЩИТЫ. Хоть у нас мнения с СИМой очень часто не совпадают, в данном вопросе я с ней согласен: броники нужны! Конечно, они не остановят войну. Но они ее и не стимулируют! Они просто служат средством, которое может в критический момент спасти человеку ЖИЗНЬ или здоровье.

Сергей Кривошапко писал(а):
Солдат срочников нужно вывести из зоны боевых действий. Только добровольцы! Генералов-саботажников под суд.

В этом с Вами согласен. Вот только как это осуществить на практике? Фиг с ними, с генералами! Но вот вывести ВСЕХ срочников и мобилизованных из зоны военных действий - необходимо! Воевать должны добровольцы! Только такой подход покажет, какое именно количество людей НА САМОМ деле готовы поддерживать "независимость" и "целостность" Украины... Собственно, а в зависимости от количества таких добровольцев и нужно принимать решение: а оно кому-то надо, вообще? Ведь если таких добровольцев будет, скажем, человек 100 из 45 миллионов - может, никому это все и не нужно?
Юрий Андрусенко



Сообщения: 912
Откуда: Херсон
СообщениеДобавлено: Чт, 05 Июн 2014 10:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот оно как. Пока женщины собирают деньги на бронежилеты, мужчины рассуждают о виновных, о тех, кому выгодно, кто виноват. Спасет - не спасет. Не хотите помогать - да и не мешайте людям сделать то, что в их силах и даже выше их сил.
Я не хочу ничего писать. Нет у меня такого права - не сделав малого, писать о многом. Украина будет свободной.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме