Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Бронежилет для друга Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
СИМа



Сообщения: 3602

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июн 2014 15:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Валюха писал(а):
СИМа писал(а):
http://www.depo.ua/rus/life/v-luganske-evakuirovany-zhiteli-doma-v-kotoryy-popal-snaryad-17062014101900
утро в Луганске

Sad

В центре и на западе Украины, там, где проходит пресловутая газовая труба из россии в Европу, путин особых боевых действий вести не будет.


http://society.lb.ua/accidents/2014/06/17/270112_poltavskoy_oblasti_proizoshel_vzriv.html
Валюха, лучше молчите

Добавлено спустя 20 минут 28 секунд:

Другая тема закрыта, поэтому бросаю инфу о болестных ребятах здесь: http://www.facenews.ua/news/2014/238156/

_________________
"...чтобы побеждало зло, достаточно добрым людям ничего не делать". 100% - все зависит от нас, от нашей позиции и отношения к происходящему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rumon



Сообщения: 901

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июн 2014 08:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sova писал(а):
Так вот, господа! Пока вы спите спокойно, ночью был налет на пост с погранцами и солдатами - 31 чел. ранены и отправлены в Харьков.

А ДЛЯ НИХ не могу на несколько бронежилетов собрать!

не думаю, что сейчас кто-то спит спокойно.

С форума намного больше людей занимается прямой помощью армии, чем Вам кажется.
И проблема не только в сборе денег, а еще и в том, что безсовестные поставщики постоянно задирают цены на военку.
Шлемы шуберт 826, к примеру, месяц назад стояли 1200-1500 грн, ща уже 1800-2200, а отдельные уникумы их по 3500-4000 продают, при том всем что берут их все в одном месте. И вот это убивает больше всего, когда уже есть определенная сумма, и ты понимаешь, что тебе ни на что не хватает. А люди ждут...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grey Horse



Сообщения: 5937
Откуда: Центральное Правобережье
СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июн 2014 09:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

Поэтому, коллеги, тем более - нет смысла ссориться и серьёзно спорить по пустякам.

_________________
Две тени врезались в пространство. Путь открыт.
И вечность искрами летит из-под копыт...
(С) Шарль Бодлер
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sova



Сообщения: 1782
Откуда: г.Донецк
СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июн 2014 09:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

rumon писал(а):

не думаю, что сейчас кто-то спит спокойно.
С форума намного больше людей занимается прямой помощью армии, чем Вам кажется.
И проблема не только в сборе денег, а еще и в том, что безсовестные поставщики постоянно задирают цены на военку.
Шлемы шуберт 826, к примеру, месяц назад стояли 1200-1500 грн, ща уже 1800-2200, а отдельные уникумы их по 3500-4000 продают, при том всем что берут их все в одном месте. И вот это убивает больше всего, когда уже есть определенная сумма, и ты понимаешь, что тебе ни на что не хватает. А люди ждут...


rumon, я, конечно, зря обобщила... простите. Я ЗНАЮ, что многие (и среди оценщиков) напрямую ДЕЛАЮТ ДЕЛО.
Но, также знаю, что ОЧЕНЬ многие просто ничего не делают... Покупают новую мебель, телефоны, ездят за границу... Surprised Есть такие экземпляры... Как сказал наш коллега"бедные и несчастные"...
Как будто это происходит в другой стране... или кино... Вот это не просто не понятно, а убивает!

_________________
Я проголосую за кандидата в президенты Украины, который в своей программе гарантирует люстрацию в судебной системе, правоохранительных органах и органах прокуратуры.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Chaika



Сообщения: 271
Откуда: ОДЕССА
СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июн 2014 12:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте коллеги. На три месяца как-то выпала из жизни .
Sova, как вы там?
Тел координаторов:

Аня 050 843-14-92Карта Приват-банка 4405 8858 2324 6597
Если я правильно поняла, перечислять деньги на расчетную карточку Приват-банка 4405 8858 2324 6597, или есть какая-то другая Напиши или тут или в личку.
ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ, когда-нибудь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
anfisa



Сообщения: 366

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июн 2014 13:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Волонтер "Крылья Феникса" самостоятельно собрал для армии 2 миллиона (видео) http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1513253
Помочь десантникам и летчикам можно по этим реквизитам:

Карта Приватбанка - 5168 7572 3217 4575 - Юрий Бирюков

_________________
Все не так плохо: нас не продавали - нас выдали даром. (Карел Чапек)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
СИМа



Сообщения: 3602

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июн 2014 13:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

Анфиса, это понятно. Перед Крыльями снимаю шляпу, но они не могут охватить все. СОВА собирает для конкретных, а не в загали. и... туда не ходят поезда, т.е. в основном помощь идет к тем к кому можно добраться, СОВА фантастический полет делает. На это только птицы способныSmile

_________________
"...чтобы побеждало зло, достаточно добрым людям ничего не делать". 100% - все зависит от нас, от нашей позиции и отношения к происходящему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sova



Сообщения: 1782
Откуда: г.Донецк
СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июн 2014 14:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

anfisa Мы собираем для КОНКРЕТНОГО подразделения. Повторятся не буду читайте выше!
Работаю с волонтерами Крыльев (это так, для между прочим)

По-этому прошу в теме лишнего не писать. Хотите помочь, помогайте. Не хотите - понтуйтесь дальше.

Chaika, карту отправляю в личку.
Мне в подвал СБУ не очень хочется....


Прошу модераторов удалить или перенести лишние сообщения в другую тему.

Добавлено спустя 14 минут 28 секунд:

Кстати, anfisa, привет от Феникса:
Цитата:
Честно, накипело. Вот простите меня все, кого я сейчас трошки матом обложу.

Обычное сообщение "Феникс, хочу тебе помочь". Блин, ну вот нафига мне это? То есть, да, спасибо. Но не надо МНЕ помогать. Надо армии помогать! Надо стране помогать! Найди себе подшефных и вперед!

Особо вывело вчера: "Феникс, живу напротив Центрального госпиталя, прямо через дорогу. Если что-то надо будет, пиши!". Ну не скотство? Ну перейди ты, сука, дорогу! Ну зайди ты в госпиталь! Нееет, надо чтобы Феникс все организовал... Бесит.

Я круче всех? У меня какой-то дар? ДА НЕТ ЖЕ! Я ОБЫЧНЫЙ, КАК ВСЕ! Я смог, ты сможешь! Только нужно начать двигаться, шаг за шагом. Это странно, это порой страшно, иногда неприятно. Зато в конце - это спасенные жизни. Не сиди! Не предлагай!

ДЕЛАЙ!

_________________
Я проголосую за кандидата в президенты Украины, который в своей программе гарантирует люстрацию в судебной системе, правоохранительных органах и органах прокуратуры.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
anfisa



Сообщения: 366

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июн 2014 21:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

вот инфа по бронежилетам, может пригодитсяВ Запорожской области выпускают супер-бронежилеты для армии

_________________
Все не так плохо: нас не продавали - нас выдали даром. (Карел Чапек)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sova



Сообщения: 1782
Откуда: г.Донецк
СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июн 2014 23:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Уже не выпускают. Нет этой стали. Вчера получили экспертизу... Вобщем, потом расскажу. Сейчас не могу Smile

_________________
Я проголосую за кандидата в президенты Украины, который в своей программе гарантирует люстрацию в судебной системе, правоохранительных органах и органах прокуратуры.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
СИМа



Сообщения: 3602

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Июн 2014 04:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

http://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/t31.0-8/p640x640/10476105_233150400229268_4596323400955202364_o.jpg

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

Срочно нужна помощь по организации покупок СЕГОДНЯ бронежилетов класс 4 или 4+!!!!
Прием Заказа только через 10дней- категорически не подходит! Необходима проверенная организация с экспертизой отстрелов пластин.


Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Сегодня в морг ‪#‎Харьков‬'a поступило 14 солдат.
На данный момент пока только 8 опознанных, все из западной Украины, в основном Черновцы вч-2582. Двое солдат без головы. У всех солдат осколочные ранения грудной клетки из за-того что солдаты были БЕЗ бронежилетов. БРОНЕЖИЛЕТОВ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ, ПОЭТОМУ ИХ НЕ ОДЕВАЮТ!

_________________
"...чтобы побеждало зло, достаточно добрым людям ничего не делать". 100% - все зависит от нас, от нашей позиции и отношения к происходящему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sova



Сообщения: 1782
Откуда: г.Донецк
СообщениеДобавлено: Пт, 20 Июн 2014 10:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Коллеги, пожалуйста, не пишите лишнего в теме! Ну, чесслово, нет времени читать... Да и вопрос сбора денег затеряется!

_________________
Я проголосую за кандидата в президенты Украины, который в своей программе гарантирует люстрацию в судебной системе, правоохранительных органах и органах прокуратуры.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sova



Сообщения: 1782
Откуда: г.Донецк
СообщениеДобавлено: Пн, 23 Июн 2014 12:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

И так!
За 12 дней собрано 17 080 грн.
Из них перечислено

1. 380 грн. на продукты для ребят в Луганском аэропорту (ребята после боя в ужасном положении: хлеба нет уже седьмой день (на сегодня), с едой проблема, но самое ужасное - нет воды. Собрали, купили...

2. 1000 грн. перечислена на спецбатальон (нужен миллион) Информацию даю даю ниже

3. 3600 грн. перечислено за чехлы для бронежилетов.

4. 11000 грн. - за пластины. Стоимость одной - 1100 грн. Класс 4+ (Оговорюсь сразу: с командиром согласована покупка именно этих пластин. Пробный отстрел показал их качество. Немного дороже, но как сказал командир: лучше меньше, да лучше)

Остаток 1100 грн.

Еще 6300 нам помогли волонтеры, тоже перечислив Фениксу за бронежилеты...

О самих бронежилетах напишу чуть позже....

Цитата:
Друзья, нужен миллион!
Да! Не много, не мало, а АРМИЯ SOS собирает именно миллион!

Есть подразделение – батальон «М», суперпрофессиональные ребята, прошедшие боевое крещение в горячих точках планеты в составе миротворческих миссий. Ребята надёжные, ребята правильные, ребята патриотичные.

У них есть всё – есть честь, совесть, любовь к Родине, навыки ведения реальных боевых действий в условиях современных гибридных войн. Есть собственное подразделение снайперов с такими инструментами, которые иному спецу с тремя высшими образованиями не освоить и за всю жизнь. А они, как герои средневековых героических баллад, которые клали первую стрелу в яблочко, а каждую последующую – в перо предыдущей, пробивают десятку с первого выстрела, а все последующие пускают именно в образовавшуюся пробоину. Да как они это делают! Словно симфонию исполняют! Настоящие виртуозы!

Да и остальное выполняют на уровне рефлексов. Видели бы вы, как они нас сопровождали по территории! Я такое только в ролике про «Альфу» видел.

Всё есть у парней – есть выдержка, трезвый ум и знание того, как победить, есть огромное желание поскорее приступить к выполнению невыполнимых для других задач... Нет только одного – достаточного материально-технического обеспечения...

Знакомая проблема? Вот поэтому мы просто обязанны помочь этим ребятам. Просто обязаны снарядить их так, чтобы не бояться за их жизни, а быть уверенными в том, что каждый из них максимально эффективен там – на востоке, в зоне АТО. А каждый из них, уж поверьте, способен самостоятельно зачистить какой-нибудь небольшой посёлок или, по меньшей мере, деревню.

Друзья, как всегда, надежда на нас с вами! Кое-что мы им уже забросили вчера, для начала, чтобы познакомиться лично, так сказать.

Ребятам нужны:
1. Тепловизорные прицелы – 2 шт.
2. Навигационные планшеты
3. Приборы ночного видения
4. Тепловизоры
5. Бронежилеты – 150 шт.
6. Каски кевларовые – 150 шт.
7. Наколенники-налокотники
8. Стрелковые очки
9. Перчатки тактические
10. Маскхалаты
11. Подменная форма
12. Специальные магазины под калибр 300 и 308
13. Кобуры набедренные
14. Медицина

Ну что, справимся? Как думаете?
__________________________________________________________
РЕКВІЗИТИ ДЛЯ БЛАГОДІЙНОЇ ДОПОМОГИ АРМІЇ
в рамках ініціатив групи АРМІЯ SOS
Картка Приватбанку: 4149 4978 0480 1324
Отримувач: Островський Костянтин
------------------------------------------------------------------------------------------------
Для переказів із-за кордону можна використовувати наступні опції:

1. Western Union переказ, отримувач Островський Костянтин Валерійович, м. Київ, Україна, паспорт МО700686.

2. MoneyGram переказ, отримувач Островський Костянтин Валерійович, м. Київ, Україна, паспорт МО700686.

3. LiqPay переказ на картку 4149 4978 0480 1324, отримувач Островський Костянтин


Спасибо всем, кто не остался равнодушен!!!! Сбор продолжаем!

_________________
Я проголосую за кандидата в президенты Украины, который в своей программе гарантирует люстрацию в судебной системе, правоохранительных органах и органах прокуратуры.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
СИМа



Сообщения: 3602

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Июн 2014 15:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Фото броников Сова выставит завтра. а сегодня... Уважаемые коллеги, есть возможность купить и отправить на первую линию очки Модель: Bolle X800, Комплектация: 3 линзы, оправа, чехол
Цена: 103 грн.Минимальный объем - 1 короб, 50 пар.
Отгрузка - сразу, по очередности заказа. Мы в очередь стали Smile.
необходимость в очках вызвана тем, что очень много травм от осколков приходится именно на глаза. ПОжалуйста, если есть возможность, давайте купим оперативно. Счет Совы через ЛС к ней.

_________________
"...чтобы побеждало зло, достаточно добрым людям ничего не делать". 100% - все зависит от нас, от нашей позиции и отношения к происходящему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Moderator11
Moderator


Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Июн 2014 22:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

Посты, не касающиеся темы перенесены сюда
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме