Список форумов < О К Н О > Форум Клуба оценщиков
  Форум  •  Правила форума  •  Пользователи  •   FAQ  •  Поиск •   Календарь •   Регистрация  •   Профиль  •   Войти и проверить личные сообщения  •   Вход
 Холодной Горе, 3-ки хрущевки в каком диапазоне? Следующая тема
Предыдущая тема

Версия для печати
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Gorets11
Гость




СообщениеДобавлено: Вс, 24 Авг 2014 15:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

КонстантинЛепко писал(а):
нейжеле вы меня тоже во враги запишите???

Вас это удивит?
Здесь ярлыки приклеиваются мгновенно! Причем, практически всегда, даже не вдумываясь в то, что написано... Very Happy
Stern
Гость




СообщениеДобавлено: Вс, 24 Авг 2014 16:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

КонстантинЛепко писал(а):
VVG писал(а):
Владимир Владимирович писал(а):
...в Севастополе - классно.


Коллега, о Ваших выступлениях на вражеском форуме украинцы слагают легенды, а я не читал... Ссылочкой не поделитесь? Smile

Зачем же так сразу весь форум записывать во вражеский? Я тоже там уже зарегистрирован, нейжеле вы меня тоже во враги запишите???


Эхххх. Чо уж тут!!! Пускай и меня пишут. Я с того ресурса посылки получал.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Gorets11 писал(а):
КонстантинЛепко писал(а):
нейжеле вы меня тоже во враги запишите???

Вас это удивит?
Здесь ярлыки приклеиваются мгновенно! Причем, практически всегда, даже не вдумываясь в то, что написано... Very Happy


И главное, маскировался как. Тираризд. Вопрос придумал правдоподобный, чтобы внимание отвлечь. Едва не проник. Не вышло!!! Very Happy Very Happy Very Happy
VVG



Сообщения: 676
Откуда: Любашевка
СообщениеДобавлено: Вс, 24 Авг 2014 18:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

КонстантинЛепко писал(а):
VVG писал(а):
Владимир Владимирович писал(а):
...в Севастополе - классно.


Коллега, о Ваших выступлениях на вражеском форуме украинцы слагают легенды, а я не читал... Ссылочкой не поделитесь? Smile

Зачем же так сразу весь форум записывать во вражеский? Я тоже там уже зарегистрирован, нейжеле вы меня тоже во враги запишите???


По смыслу "вражеский" употреблено здесь как сарказм, но если охота от шуток перейти на личности и если Вы уже отождествляете себя с теми россиянами что поддерживают политику Путина на Украине, то безусловно буду считать врагом моего государства, а стало быть и моим.
По форуму аппрайсер , там достаточно приличных людей и грамотных специалистов, но российское общество сегодня в своем большинстве больно, что неотвратимо отражается на политических взглядах участников. Причем понятно, массы всего лишь объекты информационной войны, но это не отменяет чувство брезгливости к этим так сказать людям.

_________________
Если твоя философия не приносят тебе пользы — выкинь ее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grey Horse



Сообщения: 5937
Откуда: Центральное Правобережье
СообщениеДобавлено: Вс, 24 Авг 2014 19:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

КонстантинЛепко писал(а):
Зачем же так сразу весь форум записывать во вражеский?
Мне, честно говоря, даже не совсем понятно, о каком форуме тут речь пошла... Smile Неужели об appraiser.ru? Думаю, тогда слово "вражеский" достаточно фигурально... хотя ВВ там, конечно, отплясывал Surprised , пока тему не закрыли как раз из-за подобных... плясок, было дело. Ну, мной об этом уже говорилось раньше, повторяться смысла нету.

А чисто лично Вас, уважаемый коллега КонстантинЛепко, мне как раз хотелось просто с праздником поздравить! Smile
Правда, вот только сейчас время выдалось свободное... Embarassed

_________________
Две тени врезались в пространство. Путь открыт.
И вечность искрами летит из-под копыт...
(С) Шарль Бодлер
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
КонстантинЛепко



Возраст: 54
Сообщения: 1149
Откуда: Крым
СообщениеДобавлено: Вс, 24 Авг 2014 22:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Grey Horse
Спасибо, вас тоже с праздником! Слава Украине.
VVG, на форуме о котором мы говорим есть разные люди. И форум профессиональный. отношения к политике не имеет. Поэтому считаю что не следует из-за отдельных личностей приписывать всем ярлык "вражеский". На форуме Окна есть также неадекватные люди. Да каждая нация имеет своих неадекватов (например генерал Власов во время ВОВ). Что же еперь, всех под одну гребенку? Это же не 19 век! Прошу Вас, не опускайтесь до уровня некоторых..... Ну короче вы поняли о ком я Двайте разделять мух от котлет.

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:

Gorets11 писал(а):
КонстантинЛепко писал(а):
нейжеле вы меня тоже во враги запишите???

Вас это удивит?
Здесь ярлыки приклеиваются мгновенно! Причем, практически всегда, даже не вдумываясь в то, что написано... Very Happy

Если так произойдет, то конечно удивит. Но я уверен что это произойдет. ну во всяком случае надеюсьSmile)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
VVG



Сообщения: 676
Откуда: Любашевка
СообщениеДобавлено: Вс, 24 Авг 2014 22:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

КонстантинЛепко
Да каждая нация имеет своих неадекватов (например генерал Власов во время ВОВ). Что же еперь, всех под одну гребенку? Это же не 19 век! Прошу Вас, не опускайтесь до уровня некоторых..... Ну короче вы поняли о ком я Двайте разделять мух от котлет.

Коллега, Вы не поняли. Речь не о отдельных неадекватах, а именно о целом народе, который как показывает нам история, тоже может быть превращен в животных, как это было с немецким в прошлом столетии и как это происходит с сегодняшними экспериментами Кремля над российским народом... http://interpolit.ru/blog/opros_rossijane_podderzhat_putina_v_sluchae_vojny_s_ukrainoj/2014-04-01-899
Вы должны понять, при всем уважении к вашей личной позиции и еще многих, многих россиян, для Украины и её граждан Россия сегодня страна агрессор, а на войне нет места для полутонов.

Smile

_________________
Если твоя философия не приносят тебе пользы — выкинь ее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gorets11
Гость




СообщениеДобавлено: Вс, 24 Авг 2014 23:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

VVG писал(а):


Коллега, Вы не поняли. Речь не о отдельных неадекватах, а именно о целом народе

И кто назовет "адекватным" человека, который вопит о "неадекватности" целого народа? Вы, по-прежнему, даже не пробуете думать перед тем, как писать? Laughing

VVG писал(а):
Россия сегодня страна агрессор, а на войне нет места для полутонов.
Smile

И откуда ж Вы это знаете? Вы ж, вроде, на войне никогда и не были... И сейчас не хотите... Ах, Вы, наверное, об этом услышали в "самых честных новостях"? Laughing
А "полутона", есть ВСЕГДА! Но только для того, чтобы это понять, голову нужно использовать по ее прямому назначению, а не только, чтоб туда есть... Laughing
Андрей KV



Сообщения: 1061
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пн, 25 Авг 2014 08:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Горец, вы бы от компа оторвались, да посмотрели бы своими глазами, тем более что лугандон от вас совсем недалеко. Может тогда перестанете всякую ерунду писать. Заодно посмотрите вживую на тех, с кем по вашей версии надо переговоры вести, на кадыровцев вживую посмотрите, найдёте им оправдание..... И т.д., тем более повторюсь, всё это у вас в часе езды.
А там глядишь и кроме демагогиии и некий конструктив в ваших постах появится.

_________________
Sex, drugs, rock-n-roll
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Stern
Гость




СообщениеДобавлено: Пн, 25 Авг 2014 08:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей KV писал(а):
Горец, вы бы от компа оторвались, да посмотрели бы своими глазами, тем более что лугандон от вас совсем недалеко. Может тогда перестанете всякую ерунду писать. Заодно посмотрите вживую на тех, с кем по вашей версии надо переговоры вести, на кадыровцев вживую посмотрите, найдёте им оправдание..... И т.д., тем более повторюсь, всё это у вас в часе езды.
А там глядишь и кроме демагогиии и некий конструктив в ваших постах появится.


Час езды, два езды... Да и от Киева Вам часов 7-8, если не наступать на педаль. Надеюсь, рекомендуете поездку после личного посещения тех мест. А может, судя по осведомлённости о "кадыровцах", довелось пообщаться лично?
Я в конце июля в командировке в Днепропетровской области был. Мнений - множество. Разных. Правда, люди мнениями исключительно ОБМЕНИВАЮТСЯ, считая достаточным для составления СВОЕГО ЛИЧНОГО ПОНИМАНИЯ, избегая пересказываний сообщений СМИ и рекомендаций по поводу экскурсий и поездок. Про "кадыровцев" ни разу не упоминалось. Как считаете, сознательно утаивают факт знакомства или от любви к демагогии?
VVG



Сообщения: 676
Откуда: Любашевка
СообщениеДобавлено: Пн, 25 Авг 2014 09:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей KV
Заодно посмотрите вживую на тех, с кем по вашей версии надо переговоры вести, на кадыровцев вживую посмотрите, найдёте им оправдание..... И т.д., тем более повторюсь, всё это у вас в часе езды.

Пару месяцев назад по ютубу мелькали кадры, емнип в Донецке митинг терров (еще перед тем как их в аэропорту покрошили), где кавказцы грузятся в камазы и отъезжают, к борту подходит старенький дедушка и напутствует: сыночки, пленных не брать! (это он абрекам о украинцах...)
Способен ли этот человек что либо понять?
Из цивилизованных здесь только один выход:
https://www.youtube.com/watch?v=5yJ9cLu5gkE

_________________
Если твоя философия не приносят тебе пользы — выкинь ее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Stern
Гость




СообщениеДобавлено: Пн, 25 Авг 2014 09:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

VVG писал(а):
Андрей KV
Заодно посмотрите вживую на тех, с кем по вашей версии надо переговоры вести, на кадыровцев вживую посмотрите, найдёте им оправдание..... И т.д., тем более повторюсь, всё это у вас в часе езды.

Пару месяцев назад по ютубу мелькали кадры, емнип в Донецке митинг терров (еще перед тем как их в аэропорту покрошили), где кавказцы грузятся в камазы и отъезжают, к борту подходит старенький дедушка и напутствует: сыночки, пленных не брать! (это он абрекам о украинцах...)
Способен ли этот человек что либо понять?
Из цивилизованных здесь только один выход:
https://www.youtube.com/watch?v=5yJ9cLu5gkE


МЕЛЬКАЛИ КАДРЫ ВЖИВУЮ ПО ЮТУБУ. БРАВО!!! Clapping Clapping Clapping
Gorets11
Гость




СообщениеДобавлено: Пн, 25 Авг 2014 09:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей KV писал(а):
Горец, вы бы от компа оторвались, да посмотрели бы своими глазами, тем более что лугандон от вас совсем недалеко. Может тогда перестанете всякую ерунду писать.

А в каком месте Вы увидели "ерунду"? показать не желаете? Это в том, где я не могу назвать "адекватным" человека,который умудрился целый народ из нескольких десятков миллионов человек записать в "неадекваты"? Или в том месте, где человек, который даже по телевизору, как я понимаю, войны не видел, рассуждает о том, что такое война и какие оттенки она имеет? Конкретизируйте,пожалуйста,в каком именно месте Вы увидели "ерунду" в моем написании... Попробуйте отвечать за свои слова и если уж в чем-то обвиняете, то не стесняйтесь аргументировать.

Андрей KV писал(а):
Заодно посмотрите вживую на тех, с кем по вашей версии надо переговоры вести, на кадыровцев вживую посмотрите, найдёте им оправдание..... И т.д., тем более повторюсь, всё это у вас в часе езды.

А Вы сами этих "кадыровцев" вживую видели? Или так же, как и я: по новостям сказали?
А что касается того, с кем вести переговоры - то не будьте таким ограниченным! Я ведь уже раз двадцать писал - не надо ни на ком зацикливаться! Если и вести переговоры - то со ВСЕМИ! И с "кадыровцами" В ТОМ ЧИСЛЕ (надеюсь, выражение "в том числе" понятно и его не надо будет расшифровывать). Правда, есть второй вариант, который, судя по всему, Вам ближе: пусть украинцы продолжают долбить друг друга из гаубиц и градов на потеху всему миру... Извините, но второй вариант я считал, считаю и буду считать самым глупым и самым неприемлемым.
Это даже не говоря о том, что история показывает: любая война всегда заканчивается ПЕРЕГОВОРАМИ. Поэтому, их вести все равно придется! Вопрос лишь в том, какое количество трупов и калек будет "за спиной" у переговорного процесса...
Андрей KV писал(а):
А там глядишь и кроме демагогиии и некий конструктив в ваших постах появится.

Мне кажется, пока в моих сообщениях конструктива больше, чем в Ваших и еще порядка 10 "патриотов" вместе взятых... Я хоть что-то озвучиваю... А у Вас кроме предложений "съездить посмотреть" и "заткнуться" в сообщениях нет НИЧЕГО. Хотя, если предложение "заткнуться" Вы рассматриваете, как "конструктив", тогда, конечно, Вы существенно опередили меня... Здесь не поспоришь... Laughing
Stern
Гость




СообщениеДобавлено: Пн, 25 Авг 2014 10:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Странные вещи происходят. Шось пороблено. Доска объявлений. (!!!) Участник Форума открыл тему, задал вопрос насчёт "Помогите найти". И... погнали наши городских!!!
Что люди подумают? Многие на этот ресурс заходят с целью получить информацию или проконсультироваться с оценщиками. Неужели дойдёт до предварительного согласования "свой-чужой"? Или "хто не скаче..."
Grey Horse



Сообщения: 5937
Откуда: Центральное Правобережье
СообщениеДобавлено: Пн, 25 Авг 2014 13:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

Если бы коллега Stern, до неправдоподобия кого-то напоминающий... кого-то... эээ... обладал достойным складом ума, он бы сначала, как новичек на Форуме (???), изучил бы хотя бы предысторию хамства ВВ.
А так... его, к сожалению, интересует только, что же люди подумают... Sad
Действительно,
Цитата:
Ах, что же будет говорить
Княгиня Марья Алексевна!
Laughing
Поскольку это весьма маловероятно - отсутствие сколь-нибудь достойного склада ума - то объяснение получается совсем другим.

Ну, я ж говорю - время на меня работает.

А ну, коллеги, может, кто-то еще гипотезу выдвинет? Wink

_________________
Две тени врезались в пространство. Путь открыт.
И вечность искрами летит из-под копыт...
(С) Шарль Бодлер
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Stern
Гость




СообщениеДобавлено: Пн, 25 Авг 2014 14:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

Grey Horse писал(а):
Если бы коллега Stern, до неправдоподобия кого-то напоминающий... кого-то... эээ... обладал достойным складом ума, он бы сначала, как новичек на Форуме (???), изучил бы хотя бы предысторию хамства ВВ.
А так... его, к сожалению, интересует только, что же люди подумают... Sad
Действительно,
Цитата:
Ах, что же будет говорить
Княгиня Марья Алексевна!
Laughing
Поскольку это весьма маловероятно - отсутствие сколь-нибудь достойного склада ума - то объяснение получается совсем другим.

Ну, я ж говорю - время на меня работает.

А ну, коллеги, может, кто-то еще гипотезу выдвинет? Wink


1) 2.22 Каждый посетитель форума имеет право излагать собственную точку зрения на любую проблему и давать любые советы. Однако следует помнить, что каждый пользователь форума высказывает свое личное мнение, которое может совпадать или не совпадать с мнением Администрации;
Вы против Правил форума?
2) прежде чем писать в предыдущем посте, я прочёл несколько сообщений ВВ в разные периоды; и что характерно, хамство - только с Вашей стороны;
3) меня действительно беспокоит что подумают люди: этот ресурс в том числе способствует формированию общественного мнения об оценщиках и состоянии независимой оценки в Украине; как правило, большинство посетителей - не зарегистрированы, т. е., либо оценщики и заинтересованные лица, либо потенциальные заказчики;
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 14 [ Администратор ] [ Модератор ]
Больше всего посетителей (279) здесь было Чт, 11 Окт 2007 11:00
Зарегистрированные пользователи: Grey Horse, Stern, Алекс, Владимир Б1

4) фривольное толкование чужих мыслей, с элементами психоанализа в игривой или скабрезной форме, а также безаппеляционность суждений, основанных на собственных фобиях, предполагает абсолютную уверенность субъекта в значительном и даже абсолютном превосходстве собственного интеллекта; в некоторых случаях субъект абсолютно уверен в собственной возможности передвигать облака, замедлять океанические течения, садить солнце за горизонт силой мысли.

Пока всё.
Very Happy Very Happy Very Happy
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме